Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так людям или женщинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойй бляя будто пацаны так не исполняют

они еще похлеще пиздострадают порой


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заезжает до меня на машине

 

Чуть не умер на этом моменте.

ALF™ и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановил аккаунт в баду , каждому совпадению буду писать цитату из Кровотока: Моя надежда - это ты без одежды!

 

Заебали просто шкуры, две недели назад была ситуация такая

Начну из далека, мой одноклассник и лучший друг со школы года 3 мутил с девушкой. Когда расстались не общались год может, однажды по работе я с ней случайно встретились и мы не особо збс общались но она начала говорить как его любит и не хватает его.

После этого они пару раз встречались для взаимных поебушек(при этом у нее парень)

Времена когда я активно употреблял алкоголь , когда дома уже было нахуяриваться скучно, мы ездили на хату к тянкам или просто наебенивались в машине где под алко он часто ей звонил.

Месяц назад она сказала что выходит замуж, две недели назад он заезжает до меня на машине и я спереди вижу сидит она, у которой свадьба через день. Говорит как его любит и все такое(не жениха естественно) бля мы когда ее высадили рофлили довольно долго. Ну в целом это не единичный случай.

И как после такой хуйни доверять людям

прям блять будто ножом в хуй

Yolo228 и mazt3r понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По работе отвлекли пока писал, посчитал бабу за людей и ошибся

Сорян


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты ебал ее я не понял?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты ебал ее я не понял?

Бабы друзей это цветное 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Восстановил аккаунт в баду , каждому совпадению буду писать цитату из Кровотока: Моя надежда - это ты без одежды!

 

Заебали просто шкуры, две недели назад была ситуация такая

Начну из далека, мой одноклассник и лучший друг со школы года 3 мутил с девушкой. Когда расстались не общались год может, однажды по работе я с ней случайно встретились и мы не особо збс общались но она начала говорить как его любит и не хватает его.

После этого они пару раз встречались для взаимных поебушек(при этом у нее парень)

Времена когда я активно употреблял алкоголь , когда дома уже было нахуяриваться скучно, мы ездили на хату к тянкам или просто наебенивались в машине где под алко он часто ей звонил.

Месяц назад она сказала что выходит замуж, две недели назад он заезжает до меня на машине и я спереди вижу сидит она, у которой свадьба через день. Говорит как его любит и все такое(не жениха естественно) бля мы когда ее высадили рофлили довольно долго. Ну в целом это не единичный случай.

И как после такой хуйни доверять людям

Это бред, и шанс полакомиться пиздятинкой такая писанина уменьшает в разы.

 

Твоя задача заинтересовать самку, если угодно сотворить некоторую иллюзию что она что-то решает, даже ей нужна только ебля от тебя (ну...полизать) - писать об этом прямым языком с ходу-это не очень хорошая идея. Особенно если ты ее первый раз в жизни видишь.

Даже если все всё прекрасно понимают - создай лучше атмосферу романтики кокетливыми словами и комплиментами..

 

Например какие у нее охуенные брови (хи-хи)...ну или тебе нравятся девушки с большим ростом и большими костями.

...чел...ну ты понел.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лизать ...там?7 ФУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Ну а хули нам,монахам


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Восстановил аккаунт в баду , каждому совпадению буду писать цитату из Кровотока: Моя надежда - это ты без одежды!

 

Заебали просто шкуры, две недели назад была ситуация такая

Начну из далека, мой одноклассник и лучший друг со школы года 3 мутил с девушкой. Когда расстались не общались год может, однажды по работе я с ней случайно встретились и мы не особо збс общались но она начала говорить как его любит и не хватает его.

После этого они пару раз встречались для взаимных поебушек(при этом у нее парень)

Времена когда я активно употреблял алкоголь , когда дома уже было нахуяриваться скучно, мы ездили на хату к тянкам или просто наебенивались в машине где под алко он часто ей звонил.

Месяц назад она сказала что выходит замуж, две недели назад он заезжает до меня на машине и я спереди вижу сидит она, у которой свадьба через день. Говорит как его любит и все такое(не жениха естественно) бля мы когда ее высадили рофлили довольно долго. Ну в целом это не единичный случай.

И как после такой хуйни доверять людям

Это бред, и шанс полакомиться пиздятинкой такая писанина уменьшает в разы.

 

Твоя задача заинтересовать самку, если угодно сотворить некоторую иллюзию что она что-то решает, даже ей нужна только ебля от тебя (ну...полизать) - писать об этом прямым языком с ходу-это не очень хорошая идея. Особенно если ты ее первый раз в жизни видишь.

Даже если все всё прекрасно понимают - создай лучше атмосферу романтики кокетливыми словами и комплиментами..

 

Например какие у нее охуенные брови (хи-хи)...ну или тебе нравятся девушки с большим ростом и большими костями.

...чел...ну ты понел.

 

Ты шас предложил первым сообщением бабе написать - "У тебя охуенные брови (хи-хи)"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду кто смешно пошутит^


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он не очень умный, чего ты ждешь от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы бля комплименты в приложухах с ходу писать , ещё и такие


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы бля комплименты в приложухах с ходу писать , ещё и такие

Ну по этому ты страдаешь, пока другие втыкают и/или лижут.

 

Я говорю тебе за стратегию.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит втыкают блять убери эту мерзость втыкать они в монитор будут на арину аринян а мы с тобой лизнем давай

TVINKTOS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ALF™. Все равно смотреть?  :kaifstelish:

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы бля комплименты в приложухах с ходу писать , ещё и такие

Ну по этому ты страдаешь, пока другие втыкают и/или лижут.

 

Я говорю тебе за стратегию.

 

cтратегия в том, что бы создать атмосферу романтики (писать комплимент (хи-хи))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...