Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а какое удовольствие ебать бабу со своим другом?  :coolstorybob:

Когда на БРАТИКА смотрешь, еще сильнее возбуждаешься

Shyrik и EternalHawk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень долгое время не понимал насколько большой процент девушек предпочитают просто секс, без отношений, имеют разные, порой очень странные девиации в сексе и при этом являются чуть ли не ангелами в повседневном общении, которые отшивают мужиков которые пытаются их затянуть в отношения.

 

То есть мужики = женщины, что касается секса. И это удивительно осознавать, учитывая что мужчины кажутся куда более заинтересованным лицом на первый взгляд

как ты красиво в 3 строки написал "бабы тоже хотят ебаться"

Jez'ka, EternalHawk и true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я очень долгое время не понимал насколько большой процент девушек предпочитают просто секс, без отношений, имеют разные, порой очень странные девиации в сексе и при этом являются чуть ли не ангелами в повседневном общении, которые отшивают мужиков которые пытаются их затянуть в отношения.

 

То есть мужики = женщины, что касается секса. И это удивительно осознавать, учитывая что мужчины кажутся куда более заинтересованным лицом на первый взгляд

Ну секс - это естественная потребность организма как и посрать.

Умные люди знаю что это еще и полезно для организма. Очень.

 

Просто в обществе культивировалась установка что если девчона ебется со всеми и открыто заявляет что это нормально и естественная потребность - то она шлюха, А в случаи мужчины - то он альфа...мужык!! все телки ссут в тапки и так далее.

Ну и очень часто мужчины сами запускают такое когда посчастливится побывать между ног такой валькирии - что она давалака...и так далее - вместо того чтобы просто благодарить что поебался хорошо.

 

Ну и в постели части мужчины эгоисты - поэтому девчон сложнее сначала "разбудить" а потом подсадить не еблю.

Хотя у некоторых в генетики чтобы их били по спине кулаком во время оргазма или ссали на них (в них).. ? И ПОЖЕСТЧЕ!!!!!

 

Каждому свое.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю на первых декабрьских выходных вдвоем с другом гимнасточку поделить.

(больше ломается друг)

(Дзаппу не возьму с собой в случае отказа друга)

Гимнастка - одна из моих мечт.

На интимситях есть балерина...но я чет...

 

Ты с МСК? Можно было бы скоординироваться - у меня много фантазий для реализации.

Гимнастка разочарована не будет.

 

 

Дзаппу возьмите. Он будет как Заморыш Джо из Уловки 22: будет бегать с фотиком и просить телок раздеться для него, мол, он фотограф из одного оч известного журнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы тварюгу с кулака по горбу уебать ух бля

760, flameok00 и NETHERLANDS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я психологически не смог мжм

Вот с двумя бабами поразвлекался бы


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я психологически не смог мжм

Вот с двумя бабами поразвлекался бы

@@Herokills

А че так?

Вялого поймал? Или просто сломался еще на стадии подготовки/раздевания всех участников труппы?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я психологически не смог мжм

Вот с двумя бабами поразвлекался бы

поподробнее

я думаю попробовать уже несколько раз, но с девочками раньше разбегаюсь, да и нет кандидатуры второй :hmm: даж хз, в интернетах искать что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я психологически не смог мжм

Вот с двумя бабами поразвлекался бы

@@Herokills

А че так?

Вялого поймал? Или просто сломался еще на стадии подготовки/раздевания всех участников труппы?

 

Сломался на стадии , один раз ехали на квартиру к давалке 100% и по началу уже думал похуй новые ощущения, но не смог перебороть себя и по итогу нахуярился водярой

Как представлю так сука тошнит, типо даже в сауне шлюху либо я первый ебу либо ваще не буду

 

Брезгливость с какой-то стороны. Тем более под алкашкой когда на все похуй не стал, 2 года не пью и трезвым точно бы не согласился 

Бля я вот пишу и столько рофлов связано с алкоголем и еблей в моей жизни, иногда подумываю может в пизду ЗОЖ а потом вспоминаю последствия и думая наоборот.


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. При должном уходе и 4/10 молодой Бред Питт. У меня половина знакомых девочек признаются что им нравится Бурунов. Не вывозишь данными - подтягиваешь работой над собой. Не хочешь и тут приложить усилий - не ебешься.

 

Не ебутся робкие, и к красивым это тоже относится. Ирл ни разу не встречал мужиков 10/10, которые не испытывали проблем с девушками, чаще всего это бесхребетные самовлюблённые мямли и к ним на хуй никто не прыгал. Скорее могу назвать мужиков с пузом пивным, с внешкой как у борова и вывозящих на харизме девушек на девятку

Походу я слишком красив для девушек


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и запишем - каждая 2ая девочка хочет чтобы ее выебал бурунов

Биба понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру трис я знаю что ты это читаешь
го кул стори от тебя
просто давно годного кул стори не было от пизды выебаной раз 30 :sosew:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру трис я знаю что ты это читаешь

го кул стори от тебя

просто давно годного кул стори не было от пизды выебаной раз 30 :sosew:

?

NETHERLANDS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща ехал в метро ко мне тянка подсела я долго не думая пернул шептуном, она через секунд 30 вскочила тут же


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру трис я знаю что ты это читаешь

го кул стори от тебя

просто давно годного кул стори не было от пизды выебаной раз 30 :sosew:

после таких высеров она точно сюда писать не будет


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тру трис я знаю что ты это читаешь

го кул стори от тебя

просто давно годного кул стори не было от пизды выебаной раз 30 :sosew:

 

?
ппц какой то штрих к яне твоей подкатывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру трис я знаю что ты это читаешь

го кул стори от тебя

просто давно годного кул стори не было от пизды выебаной раз 30 :sosew:

В ней хотя бы побывало 30 мужчин +- - поэтому это состоявшаяся женщина...интересно сколько в нее парней..ну заканчивало.

А ты до сих пор дрочишь на ее фотки похудевшей...или толстой в первом посте.

 

С большей долей вероятности.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин, ребята, у вас так хорошо фантазия работает, жаль не в том направлении и у вас до сих пор нет того, чему посвящен этот топик  :biblethump:


Изменено пользователем true tears
dominionplayer и Herokills понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ФУ ШМАРА СЬЕБИ НАХУЙ ЧОРТ

Всем неко ^-^


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ребята, у вас так хорошо фантазия работает, жаль не в том направлении и у вас до сих пор нет того, чему посвящен этот топик  :biblethump:

@@true tears

Яна, так ты не даешь зараза, вот малые и страдают - пишут всякие гадости о зрелой деве.

Порадовала хотя бы фоткой чтоли или сиськи показала...тебе жалко что-ли?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...