Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Женщина зарабатывает намного большое меня… пиздешь… ахкхаха… это не наш мир, такого не может быть, я не вееееерююююю… ебучие массоны пиздят все… фух, хуй не отвалился)))

если бы ты сказал что нибудь реальное, то какие вопросы

при чем здесь кто сколько зарабатывает?

к примеру у нее свой онлайн магазин и производство одежды, получается поднять 2кк в месяц. Реально? Более чем.

А не интересные поездки и откаты какие то

:honkler:

Мне похуй, я ничего доказывать не собираюсь тебе)

 

пушто ты напиздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кого ты там проверишь бибиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или я напиздел или ты слишком закомплексован чтобы принять реальность, разница лишь в том, что правду знает только один из нас и ему немного смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или я напиздел или ты слишком закомплексован чтобы принять реальность, разница лишь в том, что правду знает только один из нас и ему немного смешно)

мне вообще все равно кто сколько зарабатывает)

мне хватает и это главное

значит ты напиздел :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

мне было бы стыдно если бы я работал а самка в хуй не дула, я вообще в жизни ни разу не работал, ну я могу прикинуть, что если бы нужно было, я бы мог работать ради бабок, окей, но платить за самку это прямо супер ошибка ты сразу расписываешься как тупая очередняра в её глазах. Запомните. Никогда не тратьте денег на сук. Никогда, даже если джессика альба попросит вас купить ей сникерс за отсос шлите её нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу уродец ты же риэлторской деятельностью занимаешся + с мамой живеш своей в 30 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить да самку - быть очереднярой

Жить за счет мамы - быть альфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было бы стыдно если бы я работал а самка в хуй не дула, я вообще в жизни ни разу не работал, ну я могу прикинуть, что если бы нужно было, я бы мог работать ради бабок, окей, но платить за самку это прямо супер ошибка ты сразу расписываешься как тупая очередняра в её глазах. Запомните. Никогда не тратьте денег на сук. Никогда, даже если джессика альба попросит вас купить ей сникерс за отсос шлите её нахуй

его идеи будут актуальны всегда

Eva, 760, scarppy и 5 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне было бы стыдно если бы я работал а самка в хуй не дула, я вообще в жизни ни разу не работал, ну я могу прикинуть, что если бы нужно было, я бы мог работать ради бабок, окей, но платить за самку это прямо супер ошибка ты сразу расписываешься как тупая очередняра в её глазах. Запомните. Никогда не тратьте денег на сук. Никогда, даже если джессика альба попросит вас купить ей сникерс за отсос шлите её нахуй

 

отщепенец сидящий на шее сутулой старой старухи (матери) читающий свой говнореп и стримящий за 200 рублей доту

АХАХАХАХАХАХАХАХХА


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я понимаю дирдакл открыл топан с ноги.

хз по сабжу ты должен сам хотеть угостить свою девошку/подарить ей подарок.
если ты этого не хочешь то мейби она и не нужна тебе.

true tears понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вообще всегда нужно самому вытягивать из самки бабки, не потому что типа тебе надо чето, а просто потому что это принципиальный вопрос кто в кого вкладывается, кто в кого-то вкладывается, тот тем и дорожит, это супер очевидная вещь. Из-за того что долбоебы тратятся на сук мы имеем полный пиздец, а именно: охуевших сук и пиздолизов на привязи, что никак не может быть нормой, вообще впринципе никогда ни на кого нельзя тратиться, приемлимо только если кто-то тратится на тебя, остальное это околокуклдовское дерьмо. В любых отношениях/дружбе/общении всегда есть ведомый и ведущий, смысл быть ведомым если у тебя всё впорядке с кукухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я понимаю дирдакл открыл топан с ноги.

 

хз по сабжу ты должен сам хотеть угостить свою девошку/подарить ей подарок.

если ты этого не хочешь то мейби она и не нужна тебе.

типа девушки нужны для того, чтобы за них плотить?

не дурно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще всегда нужно самому вытягивать из самки бабки, не потому что типа тебе надо чето, а просто потому что это принципиальный вопрос кто в кого вкладывается, кто в кого-то вкладывается, тот тем и дорожит, это супер очевидная вещь. Из-за того что долбоебы тратятся на сук мы имеем полный пиздец, а именно: охуевших сук и пиздолизов на привязи, что никак не может быть нормой, вообще впринципе никогда ни на кого нельзя тратиться, приемлимо только если кто-то тратится на тебя, остальное это околокуклдовское дерьмо. В любых отношениях/дружбе/общении всегда есть ведомый и ведущий, смысл быть ведомым если у тебя всё впорядке с кукухой?

ну у ты свою маму задоминировал она платит за тебя ты ведущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

всмысле мне че вступать в диалог с этими поехавшими и опровергать ту хуйню они мне пишут, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prodota 1 quote = 200 rub


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне кажется из всех этих московских мажоров только @@101 может рассказать реальное положение дел

без этих обманов про прогулки какие то и 2кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

"дохуя либеральная западная культура" - до первой зарплаты

 

а причем тут 1 зп? Я бы не хотел строить отношения с девушкой которая зарабатывает в разы меньше.
Забавно. А в разы это сколько? В 2-3 раза это имхо очень частая ситуация, если мужик адекватный. Чем больше ты зарабатываешь тем очевидно сложнее найти бабу, зарабатывающую не меньше, и тем меньше ты такой бабе нужен (нахуй не нужен) если найдешь.

А что делать миллионерам, миллиардерам. Дрочить или шлюх по кд с собой таскать?

Был лучшего о Вас мнения.

Бабе нужен мужчина для удовлетворения своих животных инстинктов, чтобы не быть одной, так природой заложено, чтобы детей от него родить (так тоже природой заложено), чтобы прижаться и утешил, подбодрил и поцеловал, а потом ПОМОГ уже... денег я в этой цепочки что-то не вижу.

Конечно когда мужчина зарабатывает и хорошо - это не возбраняется.

 

Но это вовсе не главное.

Ты не понял. Да ей нужен мужчина. Но у нее выбор этих мужчин намного шире, и соответственно твои шансы резко уменьшаются, так как твое преимущество в виде бабла не нужно. А если те особо кроме этого и предложить нечего, соответственно выберут стриптизера или чего то подобное. Так что посмотри на себя трезво, что ты реально можешь предложить бабе кроме денег. Высокоранговой бабе. Если есть что - вопросов нет. Но скорее всего конкуренция в этом случае многократно возрастает

Сюда же вопрос что богатые плохо не выглядят. Ахаха блять просто. ЧАЕК видел? Особенно мадшенького? ВРОТТЕНБЕРГОВ? Да любого нашего миллиардера-господрядчика возьми. Костин тот же.

Есть исключения но мало.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне было бы стыдно если бы я работал а самка в хуй не дула, я вообще в жизни ни разу не работал, ну я могу прикинуть, что если бы нужно было, я бы мог работать ради бабок, окей, но платить за самку это прямо супер ошибка ты сразу расписываешься как тупая очередняра в её глазах. Запомните. Никогда не тратьте денег на сук. Никогда, даже если джессика альба попросит вас купить ей сникерс за отсос шлите её нахуй

его идеи будут актуальны всегда

@@Dird спасибо.

Мне кажется это наставление достойно занять свое место в пантеоне святых (в первом посте)

Цитаты великих людей™


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не, я на самом деле прекрасно понимаю челиков которые пишут хуйню про ухаживания и подарки, просто запомните, что вас развели как лохов, просто тупо самки прошили вам мозг на эту дичь чисто для своего удобства, здарова женское воспитание, а если вас батя этому учил это вообще просто пиздец слов нет.

В реальности это работает с точностью до наоборот, даже ебаный пушкин про это писал 200 лет назад, дауны до сих пор хотят "завоевывать сердца" возлюбленных, или как там это называется. Вообще всегда нужно убирать у себя из бошки всю эту хрень про любовь и романтику, влюбился = проиграл, ты долбоеб, тебя развели, алло, очнись дебик, ты под наркотиками, природа имеет твои мозги, ты видишь того чего нет и не видишь то чего есть, повестись на самку и начать её завоевывать = быть дауном. Ну типа пол мира таких, это типа считается нормой, но просто чекните рейтинг разводов.

 

Норм отношения это типа как команда с поебушками, типа как гордон фримен и аликс венс и вы флексите и разъебываете все вокруг вместе, остальное же - полнейшая дичь, которая рождается из-за ебаного воспитания, особенно со стороны мужской половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм отношения это те, которые ТЕБЕ норм. Не кому-то, не общественному мнению а вот тебе. И как ты их строишь похуй вообще, полностью обеспечиваешь или жиаешь альфонсом, если оба довольны.

Когда свою норму пытаются навязать другим - вот это уже не норма

mr orange понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...