Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот мне кажется из всех этих московских мажоров только @@101 может рассказать реальное положение дел

без этих обманов про прогулки какие то и 2кк

финтуха преувеличил раза в 4

большинство людей до 35 лет получают 100-250к

у меня всего 1 знакомый который без мам и пап имеет доход близкий к 1кк и он топманагер мегафона

дохуя молодых топманагеров?

нет


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот мне кажется из всех этих московских мажоров только @@101 может рассказать реальное положение дел

без этих обманов про прогулки какие то и 2кк

 

финтуха преувеличил раза в 4

большинство людей до 35 лет получают 100-250к

у меня всего 1 знакомый который без мам и пап имеет доход близкий к 1кк и он топманагер мегафона

дохуя молодых топманагеров?

нет

Фамилию в студию плз, так вышло что я их всех знаю. Ну или должность хотяб, фамилию итак узнаю
Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот мне кажется из всех этих московских мажоров только @@101 может рассказать реальное положение дел

без этих обманов про прогулки какие то и 2кк

финтуха преувеличил раза в 4

большинство людей до 35 лет получают 100-250к

у меня всего 1 знакомый который без мам и пап имеет доход близкий к 1кк и он топманагер мегафона

дохуя молодых топманагеров?

нет

 

какое соотношения баб с доходом хотя бы в 200к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щербаков, лучший друг с 1 класса


 

 

вот мне кажется из всех этих московских мажоров только @@101 может рассказать реальное положение дел

без этих обманов про прогулки какие то и 2кк

финтуха преувеличил раза в 4

большинство людей до 35 лет получают 100-250к

у меня всего 1 знакомый который без мам и пап имеет доход близкий к 1кк и он топманагер мегафона

дохуя молодых топманагеров?

нет

 

какое соотношения баб с доходом хотя бы в 200к?

 

мало

дело в том что есть места где их концентрация близка к 100%, возможно фентуха ток в такие ходит)))


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7cPz79V.png

Eva понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щербаков, лучший друг с 1 класса

 

 

вот мне кажется из всех этих московских мажоров только @@101 может рассказать реальное положение дел

без этих обманов про прогулки какие то и 2кк

финтуха преувеличил раза в 4

большинство людей до 35 лет получают 100-250к

у меня всего 1 знакомый который без мам и пап имеет доход близкий к 1кк и он топманагер мегафона

дохуя молодых топманагеров?

нет

 

какое соотношения баб с доходом хотя бы в 200к?

 

мало

дело в том что есть места где их концентрация близка к 100%, возможно фентуха ток в такие ходит)))

вот тут то и оно

этот питух доказывает что овер дохера тянок с доходом в 300к+

я то знаю что он либо пиздабол либо мажор, который общается с мажорками или эскортницами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Щербаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вито

Везде побрито


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда я уходил его еще не было. Это не ТОП в общем смысле, над ним еще есть люди кроме генерального, но да вполне реальна такая зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот мне кажется из всех этих московских мажоров только @@101 может рассказать реальное положение дел

без этих обманов про прогулки какие то и 2кк

финтуха преувеличил раза в 4

большинство людей до 35 лет получают 100-250к

у меня всего 1 знакомый который без мам и пап имеет доход близкий к 1кк и он топманагер мегафона

дохуя молодых топманагеров?

нет

Нандос, я ничего не преувеличивал)

Если погрешность и есть то макс 30% в любую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит у тебя такой круг общения. Кто то же в конце концов покупает все эти порши и квартиры за 30+, создавая спрос.

Но это не типичная картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дердуха зелетел в топан но перепутал огурец с томатом

Тикитики дёрд здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы еще забываете в какой стороне мы живём, переведите все в евро и получите что это заоблачные суммы не сильно отличаются от европейской средней зп

И если человек работает на евро или американский рынок то и получает вполне обычные деньги

Просто этот у нас 1кк топ менеджер получает и это убер заебись, у меня друг в Топтале работает и от туда получает американских заказчиков и получает зп такую же, если не выше, просто работая по несколько часов в день дома

Просто хороший программист с хорошим знанием языка

Проблема в том, что люди вместе того чтобы расширить гаризонты возможностей жопу рвут в своем узком мире


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

"дохуя либеральная западная культура" - до первой зарплаты

а причем тут 1 зп? Я бы не хотел строить отношения с девушкой которая зарабатывает в разы меньше.
Забавно. А в разы это сколько? В 2-3 раза это имхо очень частая ситуация, если мужик адекватный. Чем больше ты зарабатываешь тем очевидно сложнее найти бабу, зарабатывающую не меньше, и тем меньше ты такой бабе нужен (нахуй не нужен) если найдешь.

А что делать миллионерам, миллиардерам. Дрочить или шлюх по кд с собой таскать?

Был лучшего о Вас мнения.

Бабе нужен мужчина для удовлетворения своих животных инстинктов, чтобы не быть одной, так природой заложено, чтобы детей от него родить (так тоже природой заложено), чтобы прижаться и утешил, подбодрил и поцеловал, а потом ПОМОГ уже... денег я в этой цепочки что-то не вижу.

Конечно когда мужчина зарабатывает и хорошо - это не возбраняется.

Но это вовсе не главное.

Ты не понял. Да ей нужен мужчина. Но у нее выбор этих мужчин намного шире, и соответственно твои шансы резко уменьшаются, так как твое преимущество в виде бабла не нужно. А если те особо кроме этого и предложить нечего, соответственно выберут стриптизера или чего то подобное. Так что посмотри на себя трезво, что ты реально можешь предложить бабе кроме денег. Высокоранговой бабе. Если есть что - вопросов нет. Но скорее всего конкуренция в этом случае многократно возрастает

Сюда же вопрос что богатые плохо не выглядят. Ахаха блять просто. ЧАЕК видел? Особенно мадшенького? ВРОТТЕНБЕРГОВ? Да любого нашего миллиардера-господрядчика возьми. Костин тот же.

Есть исключения но мало.

Любой бабе, даже высокоранговой (всегда в голос с этой залупы о рангах) нужно то что я описал именно в такой последовательности. Тем более если бабос у нее в избытке - ещё и продвинет тебя, может будешь ее заместителем или помощником, советовать и помогать, а а перерывах на обед - делать кунилиннус, отрабатывая премию и пробивая повышение очередное.

 

Я бы не отказался.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще забываете в какой стороне мы живём, переведите все в евро и получите что это заоблачные суммы не сильно отличаются от европейской средней зп

И если человек работает на евро или американский рынок то и получает вполне обычные деньги

Просто этот у нас 1кк топ менеджер получает и это убер заебись, у меня друг в Топтале работает и от туда получает американских заказчиков и получает зп такую же, если не выше, просто работая по несколько часов в день дома

Просто хороший программист с хорошим знанием языка

Проблема в том, что люди вместе того чтобы расширить гаризонты возможностей жопу рвут в своем узком мире

ладно, после этого я понял, шо ты рли сильно приувеличиваешь.

 

 

просто хороший программист, просто хорошее знание языка (чего блять), просто пару часов в день работает, просто 15к$ получает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финтуха, куда на тренинги ходишь?

Хочу такой же горизонт возможностей

phosphorique и NETHERLANDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять, это я шас Финту сказал, что он пиздит про программистов, получается я просто завидую другим программистам...

май бед

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

"дохуя либеральная западная культура" - до первой зарплаты

а причем тут 1 зп? Я бы не хотел строить отношения с девушкой которая зарабатывает в разы меньше.
Забавно. А в разы это сколько? В 2-3 раза это имхо очень частая ситуация, если мужик адекватный. Чем больше ты зарабатываешь тем очевидно сложнее найти бабу, зарабатывающую не меньше, и тем меньше ты такой бабе нужен (нахуй не нужен) если найдешь.

А что делать миллионерам, миллиардерам. Дрочить или шлюх по кд с собой таскать?

Был лучшего о Вас мнения.

Бабе нужен мужчина для удовлетворения своих животных инстинктов, чтобы не быть одной, так природой заложено, чтобы детей от него родить (так тоже природой заложено), чтобы прижаться и утешил, подбодрил и поцеловал, а потом ПОМОГ уже... денег я в этой цепочки что-то не вижу.

Конечно когда мужчина зарабатывает и хорошо - это не возбраняется.

Но это вовсе не главное.

Ты не понял. Да ей нужен мужчина. Но у нее выбор этих мужчин намного шире, и соответственно твои шансы резко уменьшаются, так как твое преимущество в виде бабла не нужно. А если те особо кроме этого и предложить нечего, соответственно выберут стриптизера или чего то подобное. Так что посмотри на себя трезво, что ты реально можешь предложить бабе кроме денег. Высокоранговой бабе. Если есть что - вопросов нет. Но скорее всего конкуренция в этом случае многократно возрастает

Сюда же вопрос что богатые плохо не выглядят. Ахаха блять просто. ЧАЕК видел? Особенно мадшенького? ВРОТТЕНБЕРГОВ? Да любого нашего миллиардера-господрядчика возьми. Костин тот же.

Есть исключения но мало.

Любой бабе, даже высокоранговой (всегда в голос с этой залупы о рангах) нужно то что я описал именно в такой последовательности. Тем более если бабос у нее в избытке - ещё и продвинет тебя, может будешь ее заместителем или помощником, советовать и помогать, а а перерывах на обед - делать кунилиннус, отрабатывая премию и пробивая повышение очередное.

Я бы не отказался.

Да, но почему именно ТЕБЯ? Что ей предложишь ты, что не предложит армия иждивенцев и альфонсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где- то там, за горизонтом.
Ты где- то там, выше золотых оков.
Ты где- то там, где легко и тепло.
Ты где- то там, где ебут финтуху в очко.

760, Baza_KAiF, scarppy и 9 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...