Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

385 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ля поставил тиндер от женшины на поиск мужиков 50 лайков за пару часов с моей фоткой офк :trollface:

Я блядь тебе о чем говорил, я уже давно это открыл, это просто гиблое место, там таких же как мы на одну тян примерно 1000, если не больше. Еще 100 альфачей. И это на любую блядь тян. Все, это конец друг, секса больше никогда не будет у больше чем половины мужского населения
Edited by DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Короче завтра, послезавтра подкачу к телке в универе, которая нравится мне. Если не сделаю этого, можете называть меня дрочером-подпивасником. Заебался уже

Фотку телки покажи

ля поставил тиндер от женшины на поиск мужиков 50 лайков за пару часов с моей фоткой офк :trollface:

Я блядь тебе о чем говорил, я уже давно это открыл, это просто гиблое место, там таких же как мы на одну тян примерно 1000, если не больше. Еще 100 альфачей. И это на любую блядь тян. Все, это конец друг, секса больше никогда не будет у больше чем половины мужского населения

шизик сходи проветрись. тиндер это хуйня для спермотоксикозников, к реальному положению дел отношения не имеет

просто баб нуждающихся в быстром сексе (как минимум открыто) меньше чем мужчин

Edited by P0JIT0H

del

я уже всё прочитал и ахуел

Короче завтра, послезавтра подкачу к телке в универе, которая нравится мне. Если не сделаю этого, можете называть меня дрочером-подпивасником. Заебался уже

Фотку телки покажи

как я тебе покажу, если мы не знакомы? 

Blaw likes this

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

del

я уже всё прочитал и ахуел

Фотку телки покажи

как я тебе покажу, если мы не знакомы? 

текст своего подката скинешь, мы бы помогли 

какой текст лол. просто подойду и скажу, что нравится. че тут придумывать. Нет так нет.

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

какой текст лол. просто подойду и скажу, что нравится. че тут придумывать. Нет так нет.

подойдёшь скажешь "ты мне нравишься", а она скажет "ок очень приятно, на самом деле, ты мне тоже уже очень давно нравишься. Но я боялась сказать тебе так как не играю в доту, и не думала что смогу быть тебе интересной". Нет всё закончится на "ок очень приятно", какая ей вообще разница нравится она тебе или нет ?

вы когда нибудь пересматривались там  или ты ловил ее взгляд на себе?  

Привет я посмотрел на тебя и подумал, что хочу пригласить тебя на ужин

8LvsuFa.png

Да мне похуй что она думает. Че пресмыкаться что ли буду перед ней. Это как тиндер в реал лайфе. 

Edited by asparkam

BRIE

Чел, подходить будешь ты а не она, ты уже пресмыкаешься, синк эбаут ит

Я просто выполняю свою мужскую функцию. Делаю первый шаг. Дальше она сама THINK ABOUT IT! 

Edited by asparkam

BRIE

Я просто выполняю свою мужскую функцию. Делаю первый шаг. Дальше она сама THINK ABOUT IT! 

какая блять мужская функция ты перепрограммировал что ли. Вы же не в пошаговую стратегию играете

вы когда нибудь пересматривались там  или ты ловил ее взгляд на себе?  

Я че Джастин Бибер что-ли? Ловить женские взгляды

BRIE

Да мне похуй что она думает. Че пресмыкаться что ли буду перед ней

офк не похуй

ты чёто не в том месте альфу включаешь

считай, что это охота. тебе нужно подпустить зверя как можно ближе, не спугнув, расположить к себе и одним выстрелом всё закончить. а так только рыбу распугаешь

вон папа на геркулесе не даст спиздеть. подходит к тем. кто явно уже даёт понять, что непротив и это прокает легко

8LvsuFa.png

вроде даже 3/10 может взгляды ловить по несколько на дню или я неправ

да не подходить к кому угодно можно они же не общались даже мб если бы они общались онаб потекла чуть ну вот как у тебя с твоих шуток ржут чувырлы

а так даже если внешне не приглянулся сразу то подошел ченить высрал она мож уже и заинтересуется

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

@@asparkam ты пиздец серьёзный расслабься

И чё ты ей скажешь ты мне нравишься и будешь ждать её реакции?

@@P0JIT0H А ну-ка, приготовь мне быстренький бульон для подката тогда

Не. Я напрямую так не скажу. Просто комплимент какой-нибудь. Потом начну разговор, потом закрою телефончиком :)

Edited by asparkam

BRIE

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...