Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ALF™ написал 4 часа назад:

^сверху высер котана который ничего не понимает в психологии женщин и даже письки женской не пробовал, а строит из себя эксперта.

Симпотность.. у мужчин.

привлекательность имеется ввиду

глупо отрицать что красавчиков все хотят а всратые боровы не нужны

или ты из тех даунов кто верит в утверждение про "немного красивее обезьяны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже года полтора в тиндере баду ищу себе пару, пока что без результатов


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему овердохуя процентов баб в бадутиндерах там просто свайпают/повышают самооценку себе/рофлят/ищут папика. Им нахуй большинству не надо там на серьезе сидеть с ДзаппаДримами (не особо важно кем), в ирле и так все более менее с мужыками. Шанс конечно есть что-то годное найти, но это не точно (ради этого небольшого шанса, возможно, есть смысл там посидеть немного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 5 часов назад:

^сверху высер котана который ничего не понимает в психологии женщин и даже письки женской не пробовал, а строит из себя эксперта.

Симпотность.. у мужчин.

и чо не так? если ты всратый прыщавый уебан то с тобой даже разговаривать никто не будет чтобы потом узнать что ты ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ или что у тебя МИЛЬЯРД В КАРМАНЕ 

DZappa написал 58 минут назад:

Я уже года полтора в тиндере баду ищу себе пару, пока что без результатов

ты скорее всего в лп, удаляй акк и регай новый и не надо лайкать всех подряд от этого только хуже так как у тебя конверсия со свайпов будет хуевая 

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DZappa схема для баду (чисто эмпирические наблюдения мб конечно мне показалось) 

регаешь акк, проходишь верифы по номеру и фотке, заполняешь профиль 

заходишь в настройки, и пытаешь удалить акк после чего тебе предлагает премиум бесплатно на 3 дня 

берешь прем и тебя бустит в анкетках (но лайков точно больше насыпает) 

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:

бабы в сз ориентированы на еблю я считаю

возможно, но у каждой женщины по 50-100 бабуинов там в диалогах, опять же все в шанс упирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрим, надеюсь по твоим историям через лет 20 поебется мой сынуля

Dream. понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 8 минут назад:

бабы в сз ориентированы на еблю я считаю

Ахахахха, говорит чел, которому дала еблю на свиданке одна из 120


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал Только что:

так ты пишешь кому хочешь пойдём встретимся и нет проблем

1из10 тояно согласится 

Мейби, но я ленивое чсв уебище с завышенной планкой, поэтому такой хуетой заниматься бы не стал. Да и после определенного количества женщин я ваще охладел к этому процессу как-то. Хочется каких-то острых ощущений с долбаебкой, ну либо же чего-то серьезного и уже осесть, а просто тыкаться в неугодных женщин ваще считаю абсурдом и совершенно неинтересным занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 15 часов назад:

Бля я ща так подумал, а каковы вообще шансы сейчас найти свободную тян? Ну хотя бы просто симпотную? По улице по кд тян с ебырями ходят, даже не самые красивые, про красивых даже говорить не надо, типо встретить сейчас красивую тян в соло очень тяжело, а если и встретишь, то  это нихуя не значит, скорее всего ее парень просто альфач и хуй на нее забивает, а она от этого еще сильнее его любит, такие еще обычно в наушниках и телефоне сидят, рофлят с месаг пиздострадальцев скорее всего.

и каким хуем тян находить то

Так а нахуя тебе одиноких искать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 4 часа назад:
ALF™ написал 8 часов назад:

^сверху высер котана который ничего не понимает в психологии женщин и даже письки женской не пробовал, а строит из себя эксперта.

Симпотность.. у мужчин.

привлекательность имеется ввиду

глупо отрицать что красавчиков все хотят а всратые боровы не нужны

или ты из тех даунов кто верит в утверждение про "немного красивее обезьяны"

Ты мал и глуп, пиздятин не пробовал разных, от того и суждения твои ограничены.

 

Скажу коротко. Ты не прав.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал 2 часа назад:
laksma написал 17 часов назад:

Бля я ща так подумал, а каковы вообще шансы сейчас найти свободную тян? Ну хотя бы просто симпотную? По улице по кд тян с ебырями ходят, даже не самые красивые, про красивых даже говорить не надо, типо встретить сейчас красивую тян в соло очень тяжело, а если и встретишь, то  это нихуя не значит, скорее всего ее парень просто альфач и хуй на нее забивает, а она от этого еще сильнее его любит, такие еще обычно в наушниках и телефоне сидят, рофлят с месаг пиздострадальцев скорее всего.

и каким хуем тян находить то

Показать больше  

Так а нахуя тебе одиноких искать? 

В смысле? Ну типо мне тяжело даже к 1 подойти, а к двум или более это ваще анрил, я же аутист( диагноз сам себе поставил) и у меня паника х2 начнется, я буду не знать как себя вести и у мне кажется что вторая( которая подруга тянки) начнет меня сливать, а еще есть мнение что они просто зарофлят с меня. Бтв щас вообще почти нет тянок, ток в тцшеах их дохуя, но почти все с ебырями/подругами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 1 минуту назад:
Eleison написал 2 часа назад:
laksma написал 17 часов назад:

Бля я ща так подумал, а каковы вообще шансы сейчас найти свободную тян? Ну хотя бы просто симпотную? По улице по кд тян с ебырями ходят, даже не самые красивые, про красивых даже говорить не надо, типо встретить сейчас красивую тян в соло очень тяжело, а если и встретишь, то  это нихуя не значит, скорее всего ее парень просто альфач и хуй на нее забивает, а она от этого еще сильнее его любит, такие еще обычно в наушниках и телефоне сидят, рофлят с месаг пиздострадальцев скорее всего.

и каким хуем тян находить то

Показать больше  

Так а нахуя тебе одиноких искать? 

В смысле? Ну типо мне тяжело даже к 1 подойти, а к двум или более это ваще анрил, я же аутист( диагноз сам себе поставил) и у меня паника х2 начнется, я буду не знать как себя вести и у мне кажется что вторая( которая подруга тянки) начнет меня сливать, а еще есть мнение что они просто зарофлят с меня. Бтв щас вообще почти нет тянок, ток в тцшеах их дохуя, но почти все с ебырями/подругами

Одинокие = без "ебыря"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 2 часа назад:
DDamager написал 7 часов назад:
ALF™ написал 11 часов назад:

^сверху высер котана который ничего не понимает в психологии женщин и даже письки женской не пробовал, а строит из себя эксперта.

Симпотность.. у мужчин.

привлекательность имеется ввиду

глупо отрицать что красавчиков все хотят а всратые боровы не нужны

или ты из тех даунов кто верит в утверждение про "немного красивее обезьяны"

Ты мал и глуп, пиздятин не пробовал разных, от того и суждения твои ограничены.

 

Скажу коротко. Ты не прав.

 

ну так поделись мудростью

только не про то как пизду лизать, а про то почему утверждение, что телки хотят привлекательных парней, ложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 5 часов назад:

 

 

щас бы не знать что такие каналы ориентированы на дебилов и додиков и бабы на них всегда говорят то, что челы хотят слышать

Shyrik и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 17 минут назад:

щас бы

пососать ей сиськи


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...