Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АХАХА.я рассказал всё как было. мы почти не спали последние 3 дня.  Может это как то влияет на эмпатию и принятие решений.

Зарегался в тиндере пока взаимный лайк только от 31летней милфы я могу бесконечно свайпать или  донатить прийдётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hokusai написал 24 минуты назад:
etofinish- написал 40 минут назад:

в какой-то момент насильно стянул с неё трусики начинает дико реветь

Типичная хуйня, они если совсем охладевают к парню то потом чувствуют секс как будто их насилуют
Так что понятно почему

скорее от осознания того, что она секс объект для чела после 2,5 лет отношений

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
etofinish- написал 25 минут назад:

АХАХА.я рассказал всё как было. мы почти не спали последние 3 дня.  Может это как то влияет на эмпатию и принятие решений.

Зарегался в тиндере пока взаимный лайк только от 31летней милфы я могу бесконечно свайпать или  донатить прийдётся?

главное не свайпай всех вправо, иначе получишь шэдоубан

etofinish- понравилось это

ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто виноват в том что у неё супер тугая киска ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и виноват был бы толстохуем разбурил бы там все к чертям собачьим

барян ты веган?

MeF понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я натурал, но заниматься сексом не стремлюсь 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
etofinish- написал 1 час назад:

Ничего интересного.Я с ней познакомился когда ей было 18, мне 23(сама нашла как- то мою фамилию на работе и добавила в вк).начали всречаться,жили - пердели вместе через 2.5 года она заявила что охладела ко мне и вообще не знает чего хочет в этой жизни и собирается съёбывать жить к родителям. Вчера приехала мы поговорили, разделили шмотки - хуётки, пообнимались, она немного поплака( я ели сдерживался)потом успокоилась потихоньку. легли спать в ОДНОЙ кровати спросил разрешения помацать  её последний раз - разрешила,помацал, про прощальный секс не стал спрашивать ибо обдрочился накануне. Утром проснулся со стояком и спросил "можно ли поебать её киску ласт тайм на прощание?" она отвечает нет! Начал её мацать и в какой-то момент насильно стянул с неё трусики начинает дико реветь, я отстал. На утро раскидали вещи по сумкам и она уехала. Люблю ли я её ? немного. Похуй мне на её будущее ? Нет. Наверняка у многих были такие стори, молодая девочка, гармоны, взросления.

Итак, для начала фикси эту хуйню с "Похуй мне на ее будущее? Нет"
Какое нет? Чел, она тебя дропнула, никаких "мне не все равно что она там"
Первый урок бойцовского клуба - с это дня не вздумай мониторить ее соц сети. Это уже НЕ твой человек, а совсем чужой.
Второй, никаких звонков по пъяни или т.п. хуйни. Вообще в идеале блокани ее в соц сетях  (телефон тоже в идеале, но можешь оставить если она вдруг позвонит тебе через месяц, на случай если никого не найдешь - для онли секса) 
Три, если она через месяц\пол года\год снова нарисуется на горизонте - это не от того что она все осознала, а из за банального ненахода хуя по лучше. 
Попиздострадай там недельку, это можно, и переверни страницу и пиздуй с поднятой головой дальше. НЕ вздумай никаких поздравлений на 14\8 (8) ей отправлять или вообще проявлять активность. Этим ты только почешишь ее ЧСВ, и унизишь себя в ее глазах и наших кста.
Скачивай баду тиндер, попроси друга сделать пару норм фоток в полный рост тебя, ставишь их в профиль и кидаешь лайки тем кто понравился, ловишь обратный лайк, списываешься, через два три типичных сообещий в стиле "привет, у тебя красивые фото,\ты симпатичная" берешь номер или соц сети, там продолжаешь диалог, предлагаешь попить кофе. Если баба морозится - скипаешь и делаешь все по новой с новой, до тех пор, пока не получиться встреча в офлайне.
Вот и весь гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 1 час назад:
... написал 23 часа назад:

@DZappa схема для баду (чисто эмпирические наблюдения мб конечно мне показалось) 

регаешь акк, проходишь верифы по номеру и фотке, заполняешь профиль 

заходишь в настройки, и пытаешь удалить акк после чего тебе предлагает премиум бесплатно на 3 дня 

берешь прем и тебя бустит в анкетках (но лайков точно больше насыпает) 

А почему всех подряд лайкать хуего? Там же вроде, если ты лайкнул тянку, то тебя пушит в ее списке свайпов и она раньше тебя увидит, не?

Просто с тянками это так и работает, если меня лайкали, то я находил ту, которая лайкнула в среднем через три свайпа


Изменено 1 час назад пользователем DZappa

у этих баб еще 1000 лайков 

и она найдет тебя через 3000 свайпов и тебе надо себя поднять среди этих 3-х тысяч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 33 минуты назад:
... написал 1 минуту назад:
DZappa написал 1 час назад:
... написал 23 часа назад:

@DZappa схема для баду (чисто эмпирические наблюдения мб конечно мне показалось) 

регаешь акк, проходишь верифы по номеру и фотке, заполняешь профиль 

заходишь в настройки, и пытаешь удалить акк после чего тебе предлагает премиум бесплатно на 3 дня 

берешь прем и тебя бустит в анкетках (но лайков точно больше насыпает) 

А почему всех подряд лайкать хуего? Там же вроде, если ты лайкнул тянку, то тебя пушит в ее списке свайпов и она раньше тебя увидит, не?

Просто с тянками это так и работает, если меня лайкали, то я находил ту, которая лайкнула в среднем через три свайпа


Изменено 1 час назад пользователем DZappa

у этих баб еще 1000 лайков 

и она найдет тебя через 3000 свайпов и тебе надо себя поднять среди этих 3-х тысяч 

  • скорее от осознания того, что она секс объект для чела после 2,5 лет отношений

 

Бля я долбоёб). Удалите моё пред последнее сообщения.

Супер спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто секс обьект такое только пидераст либо веган может написать баба она по жизни своей секс обьект кусок манды нет щасб ы расстроиться из-за этого

Yolo228 понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется секс объект


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заметно что все футболисты тупые


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб это хабиб нурмагомедов цифры свои урони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 10 минут назад:

как же заметно что все футболисты тупые

Не говори такие вещи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yolo228 написал 3 минуты назад:

долбаеб это хабиб нурмагомедов цифры свои урони

Нах хабиба обзываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шурик тупо учит жить пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...