Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Asm написал 13 минут назад:

Никитка — мудрец. Стоящие тезисы выдвигает. Недаром в психушке лежал. :yes:

 

23 года в руку спускать, тут любому такому бы дурку порекомендовали.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засуну хуй только в ту единственную

так шо если вдруг залетит мне будет похуй

обычные наташки нахуй идут


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alcobastard написал 4 минуты назад:

23 года в руку спускать, тут любому такому бы дурку порекомендовали.

Главное, не до сорока. Ведь мы живём в развитом обществе, где мужчины поздно созревают и обладают большой инфантильностью.  В 23 года это не так уж поздно. 

 

image?id=816005229134%26t=50%26plc=WEB%2


Изменено пользователем Asm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему 26 уже

Тигрёнок понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё впереди еще, значит. 

 

Без секса невозможно жить, кстати. Я пробовал в юношестве, в рамках эксперимента, не дрочить год, и немного потерял в здоровье (похудел).

 

Стоило мне возобновить мастурбацию и перейти к половым сношениям, как я поправился. Дрочилово, по моим наблюдениям, портит здоровье, в отличии от хорошего секса. Хороший секс улучшает не только настроение, но и здоровье. 


Изменено пользователем Asm
DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю Никитки понюхать вкус ваджайны и закрепить статистику.
Да и по факту твой пиздеж запруфал зенитчик, ты изи клюнешь на первую пизду которая тебе подвернется... 

 

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян тяночка писечка тяночка сосочка малышка котеночек аууааээууааооо))00))00)ммм

Herokills понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, если не дрочить год, то становишься сверхчеловеком в умственном плане, но худеешь. Ребята в топанах нофапа идут в правильном направлении, но это того не стоит. Постоянный хороший секс лучше нофапа. 


Изменено пользователем Asm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется полизать пизденочку тяночки

Биба понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:

очередной раз согласен, никитка, это просто пизда куча проблем на работе, ты вечно заебан, возвращаешься там в 7 вечера минимум, а тут ещё и спиногрызы, которым надо уделить внимание+порешать домашку, у них вечно проблемы и оин вечно тебя доебывают звонками по разной ерунде, по мимо этого ты же МУЖИК, тебе тупо надо все финансовые вопросы семьи решать(планировать) + все хозяйство на тебе в плане кого-то куда-то завести (типо пиздюк заболел тебя инста дергают) к свекрови там на дачу, пиздюк стены разрисовал это  все твои заботы

и в таком режиме тупо 24/7 на выходные никаких развлекух, никакого кампутара, тупо ты мужик ты должен

ебись в рот это все, кто от этого удовольствия получает

с работы хуй уйдешь, кредит, ответственность, чем детей кормить, уволишься - жена инста нахуй в зверя превратится

это все нормальному человеку надо? никогда

побыть инцелом до 25+, потом желание трахать баб уйдет и тупо как счастливый человек заживешь

 

поэтому надо искать работу дома за компом как у меня

и играть в любые игры какие хочешь, превратив это в работу

стирминг там или бустинг

 

супер лайфхак:buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 5 минут назад:

Кстати, если не дрочить год, то становишься сверхчеловеком в умственном плане, но худеешь. Ребята в топанах нофапа идут в правильном направлении, но это того не стоит. Постоянный хороший секс лучше нофапа. 

 

Ты блядь колобана видел?!


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал Только что:
Asm написал 6 минут назад:

Кстати, если не дрочить год, то становишься сверхчеловеком в умственном плане, но худеешь. Ребята в топанах нофапа идут в правильном направлении, но это того не стоит. Постоянный хороший секс лучше нофапа. 

 

Ты блядь колобана видел?!

Я не знаю кто это. Чем знаменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал Только что:
Биба написал 1 минуту назад:
Asm написал 7 минут назад:

Кстати, если не дрочить год, то становишься сверхчеловеком в умственном плане, но худеешь. Ребята в топанах нофапа идут в правильном направлении, но это того не стоит. Постоянный хороший секс лучше нофапа. 

 

Ты блядь колобана видел?!

Я не знаю кто это. Чем знаменит?

Местный постодрочер, король нофапа но сокращенно пиздабол


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Koloban поясни малому за салфетки


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что найдётся как и я далбаеб, который не будет дрочить год. У меня просто тогда сверх-выдержка была и супер духовность как у монаха. 

Я настолько был в нофап моде, что мог не кончать даже во время ночных поллюции. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно бы держал нофап год если бы не поллюции ночные


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 1 час назад:
scarppy написал 2 часа назад:

очередной раз согласен, никитка, это просто пизда куча проблем на работе, ты вечно заебан, возвращаешься там в 7 вечера минимум, а тут ещё и спиногрызы, которым надо уделить внимание+порешать домашку, у них вечно проблемы и оин вечно тебя доебывают звонками по разной ерунде, по мимо этого ты же МУЖИК, тебе тупо надо все финансовые вопросы семьи решать(планировать) + все хозяйство на тебе в плане кого-то куда-то завести (типо пиздюк заболел тебя инста дергают) к свекрови там на дачу, пиздюк стены разрисовал это  все твои заботы

и в таком режиме тупо 24/7 на выходные никаких развлекух, никакого кампутара, тупо ты мужик ты должен

ебись в рот это все, кто от этого удовольствия получает

с работы хуй уйдешь, кредит, ответственность, чем детей кормить, уволишься - жена инста нахуй в зверя превратится

это все нормальному человеку надо? никогда

побыть инцелом до 25+, потом желание трахать баб уйдет и тупо как счастливый человек заживешь

 

поэтому надо искать работу дома за компом как у меня

и играть в любые игры какие хочешь, превратив это в работу

стирминг там или бустинг

 

супер лайфхак:buba:

да че ты свою хуету рекламишь, у тебя нету нормальных игр

в вов или пое только умолишенные играют


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 3 минуты назад:

Я не думаю, что найдётся как и я далбаеб, который не будет дрочить год. У меня просто тогда сверх-выдержка была и супер духовность как у монаха. 

у меня максимум было это ну недели две нофапа, как можно год не дрочить? Даже монахи думаю дрочат хотя бы раз в месяц


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

да че ты свою хуету рекламишь, у тебя нету нормальных игр

в вов или пое только умолишенные играют

назови нормальные лол


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема после этого была еще в том, что после длительного нофапа, тебя ничего не возбуждает вначале. Но если что-то возбудило, то ты через чур возбуждаешься и легко кончаешь с первого контакта. Причём оргазм тогда был очень яркий. В последующем, всё приходит в норму, но мозговая деятельность во время нофапа субъективно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...