Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нофап - пиздец какая ачивка. На уровне перепрыгивания через 5 ступенек сразу или хождения только по черным квадратикам плитки на полу.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Herokills написал 3 минуты назад:

у меня максимум было это ну недели две нофапа, как можно год не дрочить? Даже монахи думаю дрочат хотя бы раз в месяц

Я просто ебанутым тогда был. Жил в режиме анимешника и хиккаря. Проводил различные эксперименты на себе и на своём здоровье. 

 

У меня же есть ачивка далбаеба в виде штуки просмотренных тайтлов аниме. Именно в этот период основную массу набил. 


Изменено пользователем Asm
Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 1 час назад:
scarppy написал 1 час назад:

да че ты свою хуету рекламишь, у тебя нету нормальных игр

в вов или пое только умолишенные играют

назови нормальные лол

ВОРЛД ОФ ТЭНКС


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздаболы и дрочилы ну и подпивася не суммоньте меня сюда выродки, секситеь с кем хотите а мне не трожьте ебланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не дрочу с осени 2017

вопросы?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал Только что:

я не дрочу с осени 2017

вопросы?

Ой не пизди


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 минуту назад:
Zenit4ik! написал 3 минуты назад:
scarppy написал 4 минуты назад:

да че ты свою хуету рекламишь, у тебя нету нормальных игр

в вов или пое только умолишенные играют

назови нормальные лол

ВОРЛД ОФ ТЭНКС

b0742dd67e3c7e26ec86ae3cc64c0190.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наща форумная гордость!:kaifstelish:


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 минуту назад:
Zenit4ik! написал 1 минуту назад:

я не дрочу с осени 2017

вопросы?

Ой не пизди

ок вспомнил 1 раз было перед сексом эксперимент делал чтоб продлить


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и асм из манямира подъехал, велкам, тут ребята только тебя и ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОФАП: 7 ЧАСОВ
 

Вот это выдержка. :pray:

mazt3r написал Только что:

О, а вот и асм из манямира подъехал, велкам, тут ребята только тебя и ждали.

Я тут редкий гость. В отличии от живущего в этом мире тролля. 

alcobastard написал 10 минут назад:

На уровне перепрыгивания через 5 ступенек сразу или хождения только по черным квадратикам плитки на полу.

Всегда так делаю, особенно с плитками. Думаю, ничего плохого в этом нет. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 31 минуту назад:

Желаю Никитки понюхать вкус ваджайны и закрепить статистику.
Да и по факту твой пиздеж запруфал зенитчик, ты изи клюнешь на первую пизду которая тебе подвернется... 

 

что он запруфал 

что я писал всем бабам в топане что бы они нашли мне тяночку ну ты серьезно это воспринимаешь как будто я вот сижу за компом и такой аааа тяночку хочется не могу напишу ка я тру тырсе пусть ищет мне бабу вот написал жду результата или как это понимать 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой лайфхак, как избежать эякуляции во время поллюции: 

Когда во сне понимаете, что готовы кончить, сжимаете со всей силы пальцы ног, при этом одновременно, перекрывая проток в паху (когда писаете, вы можете перекрывать мышцей этот канал). Не отпускаете во время пульсации, и не даете семени выйти наружу. Это работает, кстати, не только во время поллюции, но и во время обычного полового акта. По легенде, китайские императоры, использовали эту технику, чтобы ебать свой гарем с тысячами наложниц. У китайцев считалось, что с семенем из мужчины уходила жизнь. Поэтому, благодаря этой технике, императоры могли сохранять долголетие, и укреплять здоровье от секса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 15 минут назад:
Herokills написал 51 минуту назад:

Желаю Никитки понюхать вкус ваджайны и закрепить статистику.
Да и по факту твой пиздеж запруфал зенитчик, ты изи клюнешь на первую пизду которая тебе подвернется... 

 

что он запруфал 

что я писал всем бабам в топане что бы они нашли мне тяночку ну ты серьезно это воспринимаешь как будто я вот сижу за компом и такой аааа тяночку хочется не могу напишу ка я тру тырсе пусть ищет мне бабу вот написал жду результата или как это понимать 

 

 

 

Не ну тяночку то хочется впринципе ну давай уже нормально блин че ты... 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нофапперы рано или поздно ачивку простатита получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 4 минуты назад:

Все нофапперы рано или поздно ачивку простатита получают.

я самый здоровый человвек на планате, жит ьещё буду лет 100 примерно. хз о чём ты паря

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 26 минут назад:

Небольшой лайфхак, как избежать эякуляции во время поллюции: 

Когда во сне понимаете, что готовы кончить, сжимаете со всей силы пальцы ног, при этом одновременно, перекрывая проток в паху (когда писаете, вы можете перекрывать мышцей этот канал). Не отпускаете во время пульсации, и не даете семени выйти наружу. Это работает, кстати, не только во время поллюции, но и во время обычного полового акта. По легенде, китайские императоры, использовали эту технику, чтобы ебать свой гарем с тысячами наложниц. У китайцев считалось, что с семенем из мужчины уходила жизнь. Поэтому, благодаря этой технике, императоры могли сохранять долголетие, и укреплять здоровье от секса. 

Правда, там есть еще одна техника, согласно которой, семенную энергию через позвонки можно направить в мозги. Но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан все охуенней и охуенней

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара, где мне найти жену?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал тут пару ластовых страниц и да, у меня есть знакомые тянки и как то речь доходила про детей, и некоторые из них вообще чуть ли ненавидят их  и желание их делать у них отсутствует. Так что нынешнее поколение немного изменилось, хотя возможно тут хуйня по типу подрастёшь поймёшь играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...