Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

че вы накинулись все на лисамиса???

уже яночку увели у меня, еще и ее хотите

где ваша совесть????:pepehands:

 

 

https://vm.tiktok.com/oqxyKN/ 

когда подхожу знакомиться с девушками :kaifstelish:


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 35 минут назад:
Shyrik написал 42 минуты назад:
NETHERLANDS написал 48 минут назад:

пацаны кто эксперт по перепискам в интернете?

как охомутать няшу стесняшу, чтобы она не прочухала что я быдлан?

Разговоры про аниме, про тяжелый характер, тебе одиноко и ты не можешь найти своего человека. Ну и все в таком репертуаре 

из аниме могу обсудить только первые 25 серии тетради смерти и 20 минут одной серии наруто))

так то что тяжелый характер это минус же не? я бы подумал что проблемы с головой у чела:takpadazhi:

Так не свой а ее характер, такие изи через пару смс, уже пишут про свой характер, и то что она смотрит на мир по другому, а ты грамотно подтягиваешь ее спич, говоря что понимаешь ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
NETHERLANDS написал 37 минут назад:
Shyrik написал 44 минуты назад:
NETHERLANDS написал 50 минут назад:

пацаны кто эксперт по перепискам в интернете?

как охомутать няшу стесняшу, чтобы она не прочухала что я быдлан?

Разговоры про аниме, про тяжелый характер, тебе одиноко и ты не можешь найти своего человека. Ну и все в таком репертуаре 

из аниме могу обсудить только первые 25 серии тетради смерти и 20 минут одной серии наруто))

так то что тяжелый характер это минус же не? я бы подумал что проблемы с головой у чела:takpadazhi:

Так не свой а ее характер, такие изи через пару смс, уже пишут про свой характер, и то что она смотрит на мир по другому, а ты грамотно подтягиваешь ее спич, говоря что понимаешь ее)

так может у нее не сложный характер...

просто стесняшка домашняя хз

такая которая без подруг друзей и т.д.

ну тут вероятно у нее проблемы с головой

бтв заметил, что не могу засыпать с малознакомыми бабами, если не пьяный, мне кажется, что я могу не проснуться от ножа в горле:corona:

 

 

 

ах да еще запомните пацаны 

Страшно когда твою тёлку бывший ебал не в пизду, а в сердцеe29c8c_2x.pnge29c8c_2x.pnge29c8c_2x.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LissaMissa написал 27 минут назад:
Blaw написал 41 минуту назад:

приезжай к нам в питер
правда есть риск что ты заведешь акк в тиндере и станешь индивидуалкой

а че так?)

В Питер думала переезжать когда учебу закончу, но видимо пока переносится до след года

ну не знаю,  я подумал что ты хочешь как девочка с твоей аватарки выходить из личного лимузина:kaifstelish:
почему кстати свое фото убрала?

круто, считай один знакомый у тебя в питере есть
это я:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал Только что:
LissaMissa написал 33 минуты назад:
Blaw написал 46 минут назад:

приезжай к нам в питер
правда есть риск что ты заведешь акк в тиндере и станешь индивидуалкой

а че так?)

В Питер думала переезжать когда учебу закончу, но видимо пока переносится до след года

ну не знаю,  я подумал что ты хочешь как девочка с твоей аватарки выходить из личного лимузина:kaifstelish:
почему кстати свое фото убрала?

круто, считай один знакомый у тебя в питере есть
это я:kaifstelish:

рост какой у тя?

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


какой у тебя рост?

:roflanebalo::roflanebalo::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал Только что:


какой у тебя рост?

:roflanebalo::roflanebalo::clown:

15917636911572.jpg

Blaw и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрячь в спойлер, чтобы ddamager не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рост решает 

 

девочки не любят карликов 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем, кто стесняется своего маленького роста, стать трапами

А то 185 трапье пиздец кринжово выглядит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше рост - меньше шанс схватить рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружил с девочкой на 10 см выше меня

все время припадал к ее грудям


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

Предлагаю всем, кто стесняется своего маленького роста, стать трапами

А то 185 трапье пиздец кринжово выглядит

предлагаю всем, кто смотрит футбол стать пидорами, ох вейт:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LissaMissa написал 5 часов назад:

Хз о чем вы, комплексы по поводу роста были только в школе когда стала выше парней а надо было по росту строиться) 

Сейчас не за что не стала бы менять свой модельный рост на 150-160 :onneponimaet:

 

Blaw, Казань

>модельный рост

>174

:onneponimaet:

true tears понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:
LissaMissa написал 5 часов назад:

Хз о чем вы, комплексы по поводу роста были только в школе когда стала выше парней а надо было по росту строиться) 

Сейчас не за что не стала бы менять свой модельный рост на 150-160 :onneponimaet:

 

Blaw, Казань

>модельный рост

>174

:onneponimaet:

Самый жесткий отбор идет для девушек, которые хотят работать заграницей. Они должны обладать ростом от 172 см (реже от 170 см), обхватом в бедрах 86-88 см. В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 22 минуты назад:

Предлагаю всем, кто стесняется своего маленького роста, стать трапами

А то 185 трапье пиздец кринжово выглядит

на самом деле это еще одно доказательство что тнн

вот вы можете себе представить ситуацию что пацан пацана киданет/не будет общаться из-за роста?

или что бабу пошлет нахуй потому что они ОДНОГО РОСТА?

я нет, потому что мужики настоящие люди, а бабы конченные существа с завышенным чсв

вот мне похуй скока в ней там рост, 150 или 190, а им блять некомфортно что мужик выше нее всего лишь на 10 см а не 20.

надеюсь через лет 10 подрастет поколение этого топика и у нас будет массовое общество без баб, а таких как Дзапа будут обсмеивать на улице

а все трутирсы и прочие бабы будут в свои 30+ бегать и искать себе хоть какого нить мужика, сумоня нидерландов и дрима с просьбой погулять вечером, пока мы будем пить пиво и наслаждаться настоящей мужской дружбой


Изменено пользователем Francyz
dokinzo понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

177см 
аще похуй, не было проблем с девушками аналогичного роста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LissaMissa написал 8 минут назад:
Francyz написал 9 минут назад:
LissaMissa написал 6 часов назад:

Хз о чем вы, комплексы по поводу роста были только в школе когда стала выше парней а надо было по росту строиться) 

Сейчас не за что не стала бы менять свой модельный рост на 150-160 :onneponimaet:

 

Blaw, Казань

>модельный рост

>174

:onneponimaet:

Самый жесткий отбор идет для девушек, которые хотят работать заграницей. Они должны обладать ростом от 172 см (реже от 170 см), обхватом в бедрах 86-88 см. В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире.

а потом у них паспорта отбирают и пропадают в турции

знаем знаем


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 23 минуты назад:

Предлагаю всем, кто стесняется своего маленького роста, стать трапами

А то 185 трапье пиздец кринжово выглядит

на самом деле это еще одно доказательство что тнн не нужны

вот вы можете себе представить ситуацию что пацан пацана киданет/не будет общаться из-за роста?

или что бабу пошлет нахуй потому что они ОДНОГО РОСТА?

я нет, потому что мужики настоящие люди, а бабы конченные существа с завышенным чсв

вот мне похуй скока в ней там рост, 150 или 190, а им блять некомфортно что мужик выше нее всего лишь на 10 см а не 20.

надеюсь через лет 10 подрастет поколение этого топика и у нас будет массовое общество без баб, а таких как Дзапа будут обсмеивать на улице

а все трутирсы и прочие бабы будут в свои 30+ бегать и искать себе хоть какого нить мужика, сумоня нидерландов и дрима с просьбой погулять вечером, пока мы будем пить пиво и наслаждаться настоящей мужской дружбой

Что там джоппа этот учудил, я пропустил как-то. Он же обещал скинуть фотки своей бывшей как только порвет с ней все отношения, что дальше то было?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы от гниляка и чучела жопы ждать какие то обещания :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...