Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zarich

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Рекомендованные сообщения

как же заебали флешбеки просто на КАЖДОГО блядского персонажа

охуеть какой глубокий нахуй сюжет

GoldRobot и GoblnGa понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул 3 сезона, ну и оверхайпнутое дерьмище.

Если оверрейтед бензопила хотя бы просто хорошее аниме, то это на уровне клевера дрисня:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 15.05.2023 в 13:09:

как же заебали флешбеки просто на КАЖДОГО блядского персонажа

охуеть какой глубокий нахуй сюжет

 

А куда ты торопишься? Я чет на расслабоне все скушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне скучно бывает и это говнецо с таким кайфом заходит поразвлечься 

а мне рассказывают о персонаже которого я вижу первый и последний раз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 сезон слабее офк

причины

- нет двух главных второстепенных персонажей

- столпы не такие интересные как в прошлом сезоне

 

в остальном так же как и раньше это Аниме лучший сёнен 10 летия, самый смак истории будет впереди


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 29.05.2023 в 00:12:

3 сезон слабее офк

причины

- нет двух главных второстепенных персонажей

- столпы не такие интересные как в прошлом сезоне

 

в остальном так же как и раньше это Аниме лучший сёнен 10 летия, самый смак истории будет впереди

 

Это говно десятилетия, вы еще гавнеца 10 лет поешьте пока до годноты дойдет:onneponimaet:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 29.05.2023 в 01:12:

в остальном так же как и раньше это Аниме лучший сёнен 10 летия, самый смак истории будет впереди

Троллинг да? :chel:

блич

vinvald saga 1

 

клинок это одно из худших высеров, каждый второй сенен лучше него, если не каждый первый

 просто картинка охуенная

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пчела выше любители толстых писек видимо :chel:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбак рыбака


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 6 часов назад:
Limoncheg написал 28.05.2023 в 22:12:

в остальном так же как и раньше это Аниме лучший сёнен 10 летия, самый смак истории будет впереди

Троллинг да? :chel:

блич

vinvald saga 1

 

клинок это одно из худших высеров, каждый второй сенен лучше него, если не каждый первый

 просто картинка охуенная

 

блич  - бесконечная жвачка(возможно хорошая! я дропнул её поэтому не считаю лучшей),  Demon Slayer законченная лаконичная история, у которой многие моменты состыковываются в конце (почти). Это как сравнивать  оригинальную трилогию ЗВ и все продолжения 9+ частей и ответвлений.

Vinland Saga - ну вот серьезно его можно назвать сененом ? Так то и Тетрадь смерти сенен в описании стоит на многих сайтах. я считаю это не сенен и сравнивать их нельзя


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винланд сага годнота ровно до истории с этим принцем ебаным

потом идет такой отборнейший кринж, что я хз как этому говну выше пятерки вообще в принципе поставить можно 

 

клинок офк лучше 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 10 часов назад:

винланд сага годнота ровно до истории с этим принцем ебаным

потом идет такой отборнейший кринж, что я хз как этому говну выше пятерки вообще в принципе поставить можно 

 

Вы нипанимаити эта сасмыслам не для дитей, шкалата ниасиливает шедевральный сюжет, тварение 10 на десять на кончиках палцах:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 11 часов назад:

винланд сага годнота ровно до истории с этим принцем ебаным

потом идет такой отборнейший кринж, что я хз как этому говну выше пятерки вообще в принципе поставить можно 

 

клинок офк лучше 

согласен

но на фоне засилия иссекая сага это збс

но автор не довел историю до уровня ожиданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 23.05.2023 в 22:32:

навернул 3 сезона, ну и оверхайпнутое дерьмище.

Если оверрейтед бензопила хотя бы просто хорошее аниме, то это на уровне клевера дрисня:pdanus:

Клевер охуенно, ты че нах ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:
Sarkazmabol написал 24.05.2023 в 01:32:

навернул 3 сезона, ну и оверхайпнутое дерьмище.

Если оверрейтед бензопила хотя бы просто хорошее аниме, то это на уровне клевера дрисня:pdanus:

Клевер охуенно, ты че нах ты че

ладно как хвост феи:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хвосте феи до смены студии одни из самых лучших вайфу из всех анимированных сененов, там без шансов почти для всех даже сверх популярных тайтлов. Так что как минимум за это его можно уважать. Там тип одна Люся в соло всех развалит по ламповости. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое ебало

image.png.eca3fce855677a1e45e5063481af6dc0.png

50 минут кринжа вместо дефолт 20 респект

блять наверное самый плотарморный персонаж 

какой же я наивный далбаеб думал ща сестричка рипнется и у него в башке перемкнет он изменится будет в режиме берсерка всех ебашить налево и направо, но нет хахахахах 

оказывается что сестричка...

ну и какое же кринжовое объяснение существования мудзана 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 18.06.2023 в 23:24:

какой же я наивный далбаеб думал ща сестричка рипнется и у него в башке перемкнет он изменится будет в режиме берсерка всех ебашить налево и направо,

даже не сомневался что автор такого мува просто не вывезет.

тайтл оверхайп проходняк с незаслуженно пиздатой графой. сори за базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все понравилось:geys: с Нэдзуко одни из самих тяжелых двух минут в жизни:fie:

 

По поводу Мудзана - да часто вещи которые должны казаться какой-то великой магией на деле были рандомным туповатым стечением событий с кучей ошибок чисто человеческих, где что-то пошло не так. "Объяснение существования" офк трепета не вызывает, но не сказал бы что сильно глаз режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 28.05.2023 в 21:12:

3 сезон слабее офк

причины

- нет двух главных второстепенных персонажей

- столпы не такие интересные как в прошлом сезоне

 

в остальном так же как и раньше это Аниме лучший сёнен 10 летия, самый смак истории будет впереди

 

особенно то, что дальше тупо финальная арка:)))

посмотрел сезон, студия решила уже тупо стричь бабки с долбоебов тратя на сверхуебищное 3д 0 копеек

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...