Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

scarppy

Республика Беларусь и Россия

Рекомендованные сообщения

Кто не хочет объединяться с Россией, уезжайте из Белоруссии, вас никто не заставляет.

 

Уехал от интеграции из Беларуси в Россию  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а учитывая какая у на молодежь
 

 

Какая?

Охуенная

 

В стране где уровень образования ниже нуля? Ну-ну.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов у тебя ниже нуля а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо и съебывает масса людей каждый год. И ничего, пробиваются на чужбине кто как.

 

А могли бы тут работать на благо себя и своей страны но увы это все потенциальное протестное голосование, так что Батьке только заебись что они валят, никто с этим ничего делать не будет.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

молодежь у нас нормальная

zemlyapuhom


молодёж у нас полностью деградировала и дальше будет ещё хуже, просто сброд ебанутых припиздышей

тупость и похуизм


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой молодёжи любого поколения любой страны можно найти это говно. Большинство людей в общем то хуевые во многом.

 

Но вообще учитывая весь кромешный пиздец творящийся в прошлом и сейчас я бы сказал что молодёжь которую я вижу - намного лучше чем могло бы быть. Они в целом не особо промытые, хотят нормально жить, не ленивые, много любознательных. Они куда лучше своих родителей во многом.

 

Чисто моё видение, не имею никакой статистики.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо

как это связано нахуй


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо

как это связано нахуй
Это напрямую связано. У норм человека выше запросы, он будет хотеть жить свободнее и богаче, иметь больше возможностей для работы и для развлечений.

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов у тебя ниже нуля а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо и съебывает масса людей каждый год. И ничего, пробиваются на чужбине кто как.

 

А могли бы тут работать на благо себя и своей страны но увы это все потенциальное протестное голосование, так что Батьке только заебись что они валят, никто с этим ничего делать не будет.

Образования в стране нет. Но молодежь у нас просвещенная. А ты умен.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо

как это связано нахуй
Это напрямую связано. У норм человека выше запросы, он будет хотеть жить свободнее и богаче, иметь больше возможностей для работы и для развлечений.

 

где ты видел людей которые хотят жить беднее, и не иметь возможностей для работы и развлечений


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мозгов у тебя ниже нуля а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо и съебывает масса людей каждый год. И ничего, пробиваются на чужбине кто как.

 

А могли бы тут работать на благо себя и своей страны но увы это все потенциальное протестное голосование, так что Батьке только заебись что они валят, никто с этим ничего делать не будет.

Образования в стране нет. Но молодежь у нас просвещенная. А ты умен.
Ты - хорошая молодёжь?

 

 

 

а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо

как это связано нахуй
Это напрямую связано. У норм человека выше запросы, он будет хотеть жить свободнее и богаче, иметь больше возможностей для работы и для развлечений.

где ты видел людей которые хотят жить беднее, и не иметь возможностей для работы и развлечений
Нигде не видел. Просто кто-то готов активно что-то делать, а кто-то сидит на жопе.

К сожалению в РБ многие не могут обеспечить свои амбиции. Да и выходить каждый день в разъебаные дворы и любоваться на советское наследие или ублюдошные новые многоэтажки тоже заебывает многих.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мозгов у тебя ниже нуля а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо и съебывает масса людей каждый год. И ничего, пробиваются на чужбине кто как.

 

А могли бы тут работать на благо себя и своей страны но увы это все потенциальное протестное голосование, так что Батьке только заебись что они валят, никто с этим ничего делать не будет.

Образования в стране нет. Но молодежь у нас просвещенная. А ты умен.
Ты - хорошая молодёжь?

 

 

 

а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо

как это связано нахуй
Это напрямую связано. У норм человека выше запросы, он будет хотеть жить свободнее и богаче, иметь больше возможностей для работы и для развлечений.
где ты видел людей которые хотят жить беднее, и не иметь возможностей для работы и развлечений

Нигде не видел. Просто кто-то готов активно что-то делать, а кто-то сидит на жопе.

К сожалению в РБ многие не могут обеспечить свои амбиции. Да и выходить каждый день в разъебаные дворы и любоваться на советское наследие или ублюдошные новые многоэтажки тоже заебывает многих.

 

Я даже не знаю что ответить на такой обезоруживающий вопрос. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что советское наследие - это всё, что у вас есть.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мозгов у тебя ниже нуля а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо и съебывает масса людей каждый год. И ничего, пробиваются на чужбине кто как.

 

А могли бы тут работать на благо себя и своей страны но увы это все потенциальное протестное голосование, так что Батьке только заебись что они валят, никто с этим ничего делать не будет.

Образования в стране нет. Но молодежь у нас просвещенная. А ты умен.
Ты - хорошая молодёжь?

 

 

 

а молодежь у нас нормальная. Именно поэтому ей в РБ плохо

как это связано нахуй
Это напрямую связано. У норм человека выше запросы, он будет хотеть жить свободнее и богаче, иметь больше возможностей для работы и для развлечений.
где ты видел людей которые хотят жить беднее, и не иметь возможностей для работы и развлечений

Нигде не видел. Просто кто-то готов активно что-то делать, а кто-то сидит на жопе.

К сожалению в РБ многие не могут обеспечить свои амбиции. Да и выходить каждый день в разъебаные дворы и любоваться на советское наследие или ублюдошные новые многоэтажки тоже заебывает многих.

 

где ты живешь что у тебя разъебаные дворы и ублюдошные многоэтажки, хватит хуйню нести какие нахуй амбиции кого тут что заебывает что ты нахуй выдумываешь, молодежь кайфует по клубам и на хатах зависают и им до пизды на твое советское наследие. молодежи хуево живется, ага блять


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то Беларусь обзавелась своим полит топаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро белараху оставит умная молодежь, а там только сливки снимай и в империю, обратно домой omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даже не знаю что ответить на такой обезоруживающий вопрос.

Ну наверное стоит задуматься над ним в первую очередь.

 

 

где ты живешь что у тебя разъебаные дворы и ублюдошные многоэтажки, хватит хуйню нести какие нахуй амбиции кого тут что заебывает что ты нахуй выдумываешь, молодежь кайфует по клубам и на хатах зависают и им до пизды на твое советское наследие. молодежи хуево живется, ага блять

зачем ты мне доказываешь что все охуенно? докажи тем кто уезжает. Я искренне рад что тебе ок, я тоже вижу не только минусы жизни тут, но и много плюсов. Но результат на табло - за рубежом сейчас ~1.5 млн беларусов живет, это сколько, каждый 10-ый? Я бы на месте властей призадумался (не над тем как границы закрыть а над тем как сделать людям нормально блять а не кошмарить их)


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как бы я к россии не относился, но обьединятся не хочу. Своя мова, свой хоть какой гимн, хоть какие флаг и герб, но все же есть. Мне комфортно и так живётся, а учитывая какая у на молодежь, то есть надежда на светлое будущее.

 

У областей РФ тоже есть своя мова герб и гимн ахуеть да


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне будет комфортно жить и без белоруссии в составе рф, если она выплатит все кредиты и прекратить паразитировать на россии.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредиты вы платите за то, что беларусь с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...