Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Undecim написал Только что:
Muse5921 написал 4 минуты назад:

там уже и с4 с горком катают в пати

неужто пошло замирение

там недавно была эталонная шведоблядская пати, Зай, горгц, с4 и пулидули, порой переходили на шведский.

да, я чего и удивился, ибо недавно видел пати крит+зай+горк

падазрительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

666 с критом налаживают тимплей в ранкете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 тысяч тюленей загорают на стриме.

 

??? откуда такая популярность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кибербуллинг артурки от тимейта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и стендин подъехал


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, я не хочу сумаила вместо абедки, втф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, от него специально избавлялись, чтобы теперь вернуть. Максимум сумаила НА стаки теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што ш, жаль канеш что абеда на парашу отправят, но есть 1% шанс, что рофлы рамзеса про вп не рофлы и таки избавятся от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как по-твоему будет сосуществовать трио коров киргизи-шахид-обед?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ну, рамзеса точно не кикнут, в нормальное время таких офлейнеров с руками отрывали, сейчас - тем более.

тут именно киска абеда в зоне риска, но блять, я тупо тильтану, если его выставят в итоге, мне очень нравилась его игра, пул и т.д. хотя думаю флай тоже мягко говоря не захочет подобных перестановок, имхо. 

 

Но при этом быть может что угодно, ибо я вообще не улавливаю логику этого решафла. Нахуй ОГ выставили Сумаила, а не Мидвана... Мб тут опять чето на уровне водоворота Артизи между ЕГ-Сикрет, поэтому варики могут быть самыми ебанутыми. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну если выпнут апёздала из норм тимы, то и так стремящиеся к нулю шансы на то, что он сможет перебороть свою гнилую уёбскую природу и стать нормальным человеком, улетучиваются напрочь даже в теории. а я бы посмотрел на человека с его навыками и интуитивным пониманием доты, который не был бы при этом конченым выблядосом.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 3 минуты назад:

не ну если выпнут апёздала из норм тимы, то и так стремящиеся к нулю шансы на то, что он сможет перебороть свою гнилую уёбскую природу и стать нормальным человеком, улетучиваются напрочь даже в теории. а я бы посмотрел на человека с его навыками и интуитивным пониманием доты, который не был бы при этом конченым выблядосом.

 

ну, судя по всему, прогресс если и есть, то он мягко говоря незаметен. Челик такой же токсик, такой же агрессивный и такой же идиот. Стоит вспомнить только его совместную игру с Артизи, когда Бабаеб даже сворачивал доту, ибо ахуевал с того, как ведет себя его тимейт. При этом смотрю сейчас паб Флая - челу просто похуй. Всегда спокойный голос, на чиле, отвечает на вопросики, не флеймит тиму даже когда ему 3-4 раза подряд кор не дает нажать мидас на крипов и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой может быть прогресс когда он тусит  с тем же сбродом что и до ЕГ.  Сидел бы он всё это время на буткиче с флаем тогда и можно было бы говорить о прогрессе.  Его нужно вырвать из среды снг скама тогда может и поумнеет, а может и нет. тут 50\50:kaifstelish:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то шок

Интересно, связан ли кик с решением выступать на турнире со стендином или это просто так совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...