Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Хоть Нави и вышли на Мажор через лузера, но за все квалы они проиграли только 4 карты из 16

Но все равно есть некоторые моменты которые нужно фиксить.

 

Из очевидного:

1) Не чувствуют своего преимущества на карте пока не получили основных предметов. Бывали моменты, когда проигранные карты можно было брать если бы вовремя использовали небольшое окно возможностей. Ясно, что в тот момент у кого-то не хватало каких-то айтемов и тд и тп., но п;

2) Гамбит показали, что тактика брать тех же кор героев после выигранной карты не самая удачная, более опытные команды учатся быстрее и быстро найдут контру;

3) У Мэджикала есть шаблон после линии уходить в лес и фармить. В этом нету ничего плохого, но он это делает всегда по шаблону в несколько этапов, дольше всего на этапе фарма БКБ, как раз в этот момент Нави очень уязвимы;

4) С более сильными командами линии будут решать на порядок сильнее, очень важно придумать связки именно под Кристаллика и Ильяса. Им проигрывать линию вообще нельзя.

 

Из того что понравилось:

1) Понравилась игра в 1+4. 1 фулл саппорт с сильной ультой и 4 кора/сэми кора. Фактически Заяц вытягивает максимум со своих героев и в определенный момент игры его тоже можно считать кор персом (особенно если он играет на Дазле или Думе).

2) Как раз из-за того, что Мэджикалу нужно время что бы вынести свои айтэмы очень понравилась идея делать ставку на Пашу. То есть брать ему не просто героев которые вносят сумбур и очень сильно зависят от ульты (Я про Панда, хотя сюда же можно отнести ДСа, Тайда, Феникса, Веника и тд), а именно героев, которые могут вносить импакт в любое время игры. Я про Тимбера и других схожих героев аля Панго, Еж, Акс, Кент, Слардар и тд. 

3) Ильяс красавчик, но не все связки на линии с героями Кристаллика понравились. Кристаллика нужно явно усиливать более сильным лайн саппортом (Как тот же Лич для Урсы). Более сильные противники не дадут отсидеться и одного леса на всех не хватит.

4) Заяц хорош, не вижу больших проблем с жадностью. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик Нави. От проблем облысения до стимулирующих препаратов. Обсудим всё :trollface:

Даже геморрой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а с таким трудом прошли картошку и кадыка

да я бы не сказал, что с трудом прошли. вчера в 3 из 5 карт просто вытерли ноги о гамбит и спирит, одну поиграли подольше, но при этом вообще не проседали по экономике/экспе при постоянных смертях. ну и лузанули гамботам одну, тут да. в группе тоже катком прошлись. вопросы только к перфомансу в первой игре плейофа, но вероятно что пофиксили и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я согласен, уже давно пора вводить тесты на допинг, хотя в этом нихуя не понимаю, поэтому без подробностей. ладно еще мажики, это хуйня. но на турике за 30 + лямов не делать допинга - это вообще шок. 

Я по специфике своей деятельности, в этом кое что понимаю. Нет никакого смысла в допинг контроле, я уже давно вижу здесь какие-то крики про ноотропы и даже наркоту. Люди которые это делают, даже примерно не представляют, что эти препараты делают, какой у них эффект и какое может быть практическое применение этих препаратов в доте.

 

Касательно мефедрона, либо других психостимуляторов. Вероятность того что их прием испортит тебе игру намного выше, чем вероятность того, что он каким либо образом ее улучшит. Эффект таких препаратов всегда очень индивидуален, и теоретически, могут найтись люди, которые не огребут побочек после приема этих препаратов, но получат лучшую усидчивость и концентрацию по игре на долгой дистанции (ну например может помочь если вы играете бо3 и потом еще бо5). Но! Таких людей будет меньшинство. Я уже не говорю о том, что действие препарата не соответствует предполагаемой продолжительности игр. Период полураспада у мефедрона около 2 часов, даже после одного цикла ппр, откат будет очень сильным, со всеми вытекающими, повторный прием наркотика скорее всего приведет к психостимуляторному психозу и в принципе - опасен для жизни.

 

В эффект данного класса препаратов не востребован в киберспорте, если не брать какие-то очень продолжительные серии игр. Он не сделает вас суперлюдьми, просто уберет усталость, улучшит концентрацию на процессе. К тому же, есть очень большой вопрос в нахождении препаратов чистого синтеза, любой некачественный синтез, нахождение любых дополнительных примесей в препарате, может вызвать дикую кучу побочек. А я в отличии от вас, очень хорошо знаю, как и где производят данные препараты, и уверяю вас, найти хороший и качественный синтез, там - это примерно как найти девственницу в общаге ПТУ.

 

Касательно ноотропов. Эти препараты применяются как допинг в некоторых видах спорта, для улучшения реакции, в частности многие гонщики используют их. Но! Их эффект очень невыражен, конкретный препарат нужно подбирать под каждого человека очень долго и в принципе в доте он тоже особо ничего не даст. И это больше даже не препарат для улучшения показателей, сколько для их поддержания, восстановления ЦНС, при продолжительном интенсивном тренировочном процессе и при накоплении переутомления. Собственно его фармакокинетика это и обуславливает, для этого эти препараты и создавались - восстановление ЦНС при сильных переутомлениях, поддержание при развитии деменции, либо других дегенеративных состояниях. Короче это препарат не для того чтобы сделать лучше, а для того, чтобы сделать как было. "Лучше" он практически не делает. Наверное многие люди, которые тут пишут слово ноотроп, думаю, что после его приема, ты видишь время и слышишь полет мухи в километре от вас. Нихуя. Вы даже не заметите разницы после его приема. Можете спокойно пойти в аптеку, купить пирацетам в ней, попейте его недельку, побочек никаких не будет - гарантирую. Уверяю, никакой вообще разницы вы не увидите, если вы не находитесь в состоянии подавленной ЦНС.

 

т.е. по твоему фармакология еще не создала препарата, который может быть полезен докторам? чето сильно сомневаюсь. и разве в реальном спорте фарму принимают только те, кто выступает в дисциплинах, где надо показать результат только на короткой дистанции? 

 

В смысле полезен докторам? Не понял эту строчку.

 

А причем тут реальный спорт к киберспорту? В реальном спорте воздействие происходит на физические показатели организма. Ты не будешь колоть стероидную группу дотеру, потому что ему стероиды не дадут ничего вообще, это вроде не сложно понять))

 

Стаеры, велогонщики и все те, кто работает на выносливость, имеют высокое время под нагрузкой - это самые фармакологически заряженные группы спортсменов, но это к киберспорту никакого отношения не имеет. Они используют стероиды, глюкокортикоиды, эритропоетин, внутривенные иньекции электролитов, бетадреномиметики, ингибиторы ароматазы и многие другие классы препаратов, но это все препараты воздействующие на мышечную функцию. Дотер мышкой руку не качает :)

 

Скажем так, если бы я занимался подготовкой команды по доте, и я бы увидел, что у них есть хроническое перетоумление, я бы во первых снизил обьем трен. нагрузки, и если бы это не возымело резкого улучшения состояния, тогда бы я подключил какой-нибудь ноотроп, чтобы вывести их из этого состояния. Тогда бы этот препарат сработал, помог бы им вернуться в нормальное состояние. Но до такого состояния еще нужно постараться команду довести.

 

апдейт:

 

А, "докторам" - это было "дотерам".

 

Воздействие на ЦНС это самый сложный аспект в прикладной фармакологии. И как правило это воздействие либо незначительное, либо если оно значительное, то крайне однобокое аля: Тебя штырит под коксом, либо ты овощ под герычем, но ты в эйфории, либо под галюциногенами ты видишь розовых драконом. Таких препаратов, которые приводили бы к тому, что ты можешь придумать то, чего без них ты бы не придумал - не существуют. Закинул таблетку и придумал супер крутой пик, или суперкрутой мув на карте. Нет, такого фармакология еще не придумала.

 

Ученые не сидят на наркоте или других препаратах, этого достаточно чтобы понимать, что нет соответствующего класса препаратов)


Изменено пользователем DrGh
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с @@DrGh 

Даже по себе чувствую, что я на порядок продуктивнее элементарно после хорошего сна и нормального режима питания.

При этом элементарное кофе если его выпить не вовремя вызывает лишнее раздражение и совсем не тот эффект который я ожидал.

Так что больше поверю в то, что дотеру более важно заниматься легкой зарядкой хотя бы раз в день, нормально питаться, спать и в крайних случаях добавлять сахара для быстрого приплыва энергии.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с @@DrGh 

Даже по себе чувствую, что я на порядок продуктивнее элементарно после хорошего сна и нормального режима питания.

При этом элементарное кофе если его выпить не вовремя вызывает лишнее раздражение и совсем не тот эффект который я ожидал.

Так что больше поверю в то, что дотеру более важно заниматься легкой зарядкой хотя бы раз в день, нормально питаться, спать и в крайних случаях добавлять сахара для быстрого приплыва энергии.

Собственно упомянутые мною гонщики, у них как раз есть такая фраза, что самый главный допинг - это сон. Гонщикам очень важно хорошо высыпаться, особенно на кануне гонки, потому что это на прямую воздействует на реакцию на трассе.

Но собственно это не только в гонках, всем спорстменам и всем людям важно хорошо спать. Есть такое понятие в спорте - перетренированность, это в первую очередь состояние ЦНС, когда переутомлен мозг.

 

Да, если команду перетренировали, те же ноотропы могут помочь. Но это не допинг в привычном понимании слова. Допинг в первую очередь подразумевает - прыгнуть выше голову, дать те показатели, которые без него невозможно было бы достичь. Ноотропы этого не дают, как я уже говорил, они помогают вывести в норму человека из просадки.

 

Наркота... ну я могу предположить, что где-то, когда-то это могло иметь место и может быть даже помогло кому-то... но это будет скорее исключение. В 95% случаев это наоборот ухудшит результат в той или иной степени. Я бы никогда не рисковал пичкать психостимуляторами команду по доте, это может к такому пиздецу привести, что все прихуеют. И даже если даст вам кратковременный результат на одну-две игры, то откат в дальнейшем заставит сильно пожалеть об этом.


Изменено пользователем DrGh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все уже разжевывалось, возможно и неоднократно. Забей. Дебики через пару дней опять о всесильном в киберспорте допинге будут писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недалёкие опять обсуждают/верят в фарму в киберспорте  :zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстаи, нормально вчера долбаебы потипали Владоса после фб, потом в нем анимешный берсерк проснулся и сломал ёбла дебилам
судя по его вью и в целом всяким комментариям о характере, типать Кристаллайза вообще бессмысленное занятие  
ImSnegopad, molik и Legat6666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, наибольший интерес могут представлять не те препараты, которые бустят, например, скорость реакции, а те, которые оказывают влияние на нервную систему человека. Та же повышенная нервозность может привести к тому, что человек отыграет не на 100%, будет совершать несвойственные ему ошибки, принимать плохие решения. Насколько я понимаю, на тех же OG как раз и наговаривают по причине того, что Ана всю свою карьеру очень сильно нервничал и тильтовал, что влияло на его игру, но во время финала ти9 он был максимально спокоен и чуть ли не засыпал на пиках. Возможно, это работа психолога, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

я согласен, уже давно пора вводить тесты на допинг, хотя в этом нихуя не понимаю, поэтому без подробностей. ладно еще мажики, это хуйня. но на турике за 30 + лямов не делать допинга - это вообще шок. 

Я по специфике своей деятельности, в этом кое что понимаю. Нет никакого смысла в допинг контроле, я уже давно вижу здесь какие-то крики про ноотропы и даже наркоту. Люди которые это делают, даже примерно не представляют, что эти препараты делают, какой у них эффект и какое может быть практическое применение этих препаратов в доте.

 

Касательно мефедрона, либо других психостимуляторов. Вероятность того что их прием испортит тебе игру намного выше, чем вероятность того, что он каким либо образом ее улучшит. Эффект таких препаратов всегда очень индивидуален, и теоретически, могут найтись люди, которые не огребут побочек после приема этих препаратов, но получат лучшую усидчивость и концентрацию по игре на долгой дистанции (ну например может помочь если вы играете бо3 и потом еще бо5). Но! Таких людей будет меньшинство. Я уже не говорю о том, что действие препарата не соответствует предполагаемой продолжительности игр. Период полураспада у мефедрона около 2 часов, даже после одного цикла ппр, откат будет очень сильным, со всеми вытекающими, повторный прием наркотика скорее всего приведет к психостимуляторному психозу и в принципе - опасен для жизни.

 

В эффект данного класса препаратов не востребован в киберспорте, если не брать какие-то очень продолжительные серии игр. Он не сделает вас суперлюдьми, просто уберет усталость, улучшит концентрацию на процессе. К тому же, есть очень большой вопрос в нахождении препаратов чистого синтеза, любой некачественный синтез, нахождение любых дополнительных примесей в препарате, может вызвать дикую кучу побочек. А я в отличии от вас, очень хорошо знаю, как и где производят данные препараты, и уверяю вас, найти хороший и качественный синтез, там - это примерно как найти девственницу в общаге ПТУ.

 

Касательно ноотропов. Эти препараты применяются как допинг в некоторых видах спорта, для улучшения реакции, в частности многие гонщики используют их. Но! Их эффект очень невыражен, конкретный препарат нужно подбирать под каждого человека очень долго и в принципе в доте он тоже особо ничего не даст. И это больше даже не препарат для улучшения показателей, сколько для их поддержания, восстановления ЦНС, при продолжительном интенсивном тренировочном процессе и при накоплении переутомления. Собственно его фармакокинетика это и обуславливает, для этого эти препараты и создавались - восстановление ЦНС при сильных переутомлениях, поддержание при развитии деменции, либо других дегенеративных состояниях. Короче это препарат не для того чтобы сделать лучше, а для того, чтобы сделать как было. "Лучше" он практически не делает. Наверное многие люди, которые тут пишут слово ноотроп, думаю, что после его приема, ты видишь время и слышишь полет мухи в километре от вас. Нихуя. Вы даже не заметите разницы после его приема. Можете спокойно пойти в аптеку, купить пирацетам в ней, попейте его недельку, побочек никаких не будет - гарантирую. Уверяю, никакой вообще разницы вы не увидите, если вы не находитесь в состоянии подавленной ЦНС.

 

т.е. по твоему фармакология еще не создала препарата, который может быть полезен докторам? чето сильно сомневаюсь. и разве в реальном спорте фарму принимают только те, кто выступает в дисциплинах, где надо показать результат только на короткой дистанции? 

 

В смысле полезен докторам? Не понял эту строчку.

 

А причем тут реальный спорт к киберспорту? В реальном спорте воздействие происходит на физические показатели организма. Ты не будешь колоть стероидную группу дотеру, потому что ему стероиды не дадут ничего вообще, это вроде не сложно понять))

 

Стаеры, велогонщики и все те, кто работает на выносливость, имеют высокое время под нагрузкой - это самые фармакологически заряженные группы спортсменов, но это к киберспорту никакого отношения не имеет. Они используют стероиды, глюкокортикоиды, эритропоетин, внутривенные иньекции электролитов, бетадреномиметики, ингибиторы ароматазы и многие другие классы препаратов, но это все препараты воздействующие на мышечную функцию. Дотер мышкой руку не качает :)

 

Скажем так, если бы я занимался подготовкой команды по доте, и я бы увидел, что у них есть хроническое перетоумление, я бы во первых снизил обьем трен. нагрузки, и если бы это не возымело резкого улучшения состояния, тогда бы я подключил какой-нибудь ноотроп, чтобы вывести их из этого состояния. Тогда бы этот препарат сработал, помог бы им вернуться в нормальное состояние. Но до такого состояния еще нужно постараться команду довести.

 

апдейт:

 

А, "докторам" - это было "дотерам".

 

Воздействие на ЦНС это самый сложный аспект в прикладной фармакологии. И как правило это воздействие либо незначительное, либо если оно значительное, то крайне однобокое аля: Тебя штырит под коксом, либо ты овощ под герычем, но ты в эйфории, либо под галюциногенами ты видишь розовых драконом. Таких препаратов, которые приводили бы к тому, что ты можешь придумать то, чего без них ты бы не придумал - не существуют. Закинул таблетку и придумал супер крутой пик, или суперкрутой мув на карте. Нет, такого фармакология еще не придумала.

 

Ученые не сидят на наркоте или других препаратах, этого достаточно чтобы понимать, что нет соответствующего класса препаратов)

 

 

 

а че скажешь по поводу адерола? его вспоминали в контексте ОГ, а также была инфа, что его юзают в других кибердисциплинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не обещал пост) так, на вопросы могу ответить. 

От себя могу просто сказать, что приятно работать с людьми, которые тебе доверяют и прислушиваются.


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не обещал пост) так, на вопросы могу ответить.

От себя могу просто сказать, что приятно работать с людьми, которые тебе доверяют и прислушиваются.

Когда заехали на буткемп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я не обещал пост) так, на вопросы могу ответить.

От себя могу просто сказать, что приятно работать с людьми, которые тебе доверяют и прислушиваются.

1) За какие аспекты отвечаешь и как в общем оценишь свой импакт?

 

2) Насколько смог раскрыться Ильяс в таких условиях и как в целом оценишь его как игрока и человека(если это реально)? Тильтоустойчив ли он?

 

3) Какая атмосфера была по ходу квалификации? Ощущалась ли нервозность после поражения от Спиритов?

 

4) Какие планы на будущее? Как вы оцениваете предстоящий ЛАН в Сингапуре?

 

5) Остались ли в рукаве еще какие-нибудь страты?


Изменено пользователем tryndez3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я не обещал пост) так, на вопросы могу ответить. 

От себя могу просто сказать, что приятно работать с людьми, которые тебе доверяют и прислушиваются.

Были предложения пикнуть СФа на 2-й со Спиритами вчера? Его в бане не было

На квалах показали все свои козыри?


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не обещал пост) так, на вопросы могу ответить. 

От себя могу просто сказать, что приятно работать с людьми, которые тебе доверяют и прислушиваются.

а чем именно ты в пеервую очередь занимаешься?  сбор сухой статистики? или и свой собственный анализ тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Sword_Art 
Ты по рекомендации Паши пришел в Нави?
Довольны текущим пулом стратегий или будете что-то добавлять к мажору?
Правдива ли инфа блитца, что нави переехали на кв почти всех оппонентов, с которыми играли(в частности из европейских квал)


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, наибольший интерес могут представлять не те препараты, которые бустят, например, скорость реакции, а те, которые оказывают влияние на нервную систему человека. Та же повышенная нервозность может привести к тому, что человек отыграет не на 100%, будет совершать несвойственные ему ошибки, принимать плохие решения. Насколько я понимаю, на тех же OG как раз и наговаривают по причине того, что Ана всю свою карьеру очень сильно нервничал и тильтовал, что влияло на его игру, но во время финала ти9 он был максимально спокоен и чуть ли не засыпал на пиках. Возможно, это работа психолога, конечно.

Так скорость реакции - это и есть одна из функций нервной системы. Чтобы человек перестал нервничать и тильтовать, его нужно пичкать либо седативными, либо антидепресантами, и то и другое в продолжительной перспективе приведет к плохим последствиям. Вернее как, если пичкать игрока седативными - это сразу 100% проеб всех его игровых качеств, ровно в момент приема препарата. Овощ не сможет нормально играть в доту. АД даст проеб результатов не сразу, но в продолжительной перспективе. Но в принципе, кратковременный прием, например на финал турнира... если человек слишком уж нервничает... да, можно такое попробовать, но нужно до этого сначала протестировать какой-то конкретный препарат, чтобы знать как он работает на конкретном человеке. Я бы что-то очень легкое, порекомендовал в таком случае, например атаракс.

 

 

 

 

 

 

 

 

я согласен, уже давно пора вводить тесты на допинг, хотя в этом нихуя не понимаю, поэтому без подробностей. ладно еще мажики, это хуйня. но на турике за 30 + лямов не делать допинга - это вообще шок. 

Я по специфике своей деятельности, в этом кое что понимаю. Нет никакого смысла в допинг контроле, я уже давно вижу здесь какие-то крики про ноотропы и даже наркоту. Люди которые это делают, даже примерно не представляют, что эти препараты делают, какой у них эффект и какое может быть практическое применение этих препаратов в доте.

 

Касательно мефедрона, либо других психостимуляторов. Вероятность того что их прием испортит тебе игру намного выше, чем вероятность того, что он каким либо образом ее улучшит. Эффект таких препаратов всегда очень индивидуален, и теоретически, могут найтись люди, которые не огребут побочек после приема этих препаратов, но получат лучшую усидчивость и концентрацию по игре на долгой дистанции (ну например может помочь если вы играете бо3 и потом еще бо5). Но! Таких людей будет меньшинство. Я уже не говорю о том, что действие препарата не соответствует предполагаемой продолжительности игр. Период полураспада у мефедрона около 2 часов, даже после одного цикла ппр, откат будет очень сильным, со всеми вытекающими, повторный прием наркотика скорее всего приведет к психостимуляторному психозу и в принципе - опасен для жизни.

 

В эффект данного класса препаратов не востребован в киберспорте, если не брать какие-то очень продолжительные серии игр. Он не сделает вас суперлюдьми, просто уберет усталость, улучшит концентрацию на процессе. К тому же, есть очень большой вопрос в нахождении препаратов чистого синтеза, любой некачественный синтез, нахождение любых дополнительных примесей в препарате, может вызвать дикую кучу побочек. А я в отличии от вас, очень хорошо знаю, как и где производят данные препараты, и уверяю вас, найти хороший и качественный синтез, там - это примерно как найти девственницу в общаге ПТУ.

 

Касательно ноотропов. Эти препараты применяются как допинг в некоторых видах спорта, для улучшения реакции, в частности многие гонщики используют их. Но! Их эффект очень невыражен, конкретный препарат нужно подбирать под каждого человека очень долго и в принципе в доте он тоже особо ничего не даст. И это больше даже не препарат для улучшения показателей, сколько для их поддержания, восстановления ЦНС, при продолжительном интенсивном тренировочном процессе и при накоплении переутомления. Собственно его фармакокинетика это и обуславливает, для этого эти препараты и создавались - восстановление ЦНС при сильных переутомлениях, поддержание при развитии деменции, либо других дегенеративных состояниях. Короче это препарат не для того чтобы сделать лучше, а для того, чтобы сделать как было. "Лучше" он практически не делает. Наверное многие люди, которые тут пишут слово ноотроп, думаю, что после его приема, ты видишь время и слышишь полет мухи в километре от вас. Нихуя. Вы даже не заметите разницы после его приема. Можете спокойно пойти в аптеку, купить пирацетам в ней, попейте его недельку, побочек никаких не будет - гарантирую. Уверяю, никакой вообще разницы вы не увидите, если вы не находитесь в состоянии подавленной ЦНС.

 

т.е. по твоему фармакология еще не создала препарата, который может быть полезен докторам? чето сильно сомневаюсь. и разве в реальном спорте фарму принимают только те, кто выступает в дисциплинах, где надо показать результат только на короткой дистанции? 

 

В смысле полезен докторам? Не понял эту строчку.

 

А причем тут реальный спорт к киберспорту? В реальном спорте воздействие происходит на физические показатели организма. Ты не будешь колоть стероидную группу дотеру, потому что ему стероиды не дадут ничего вообще, это вроде не сложно понять))

 

Стаеры, велогонщики и все те, кто работает на выносливость, имеют высокое время под нагрузкой - это самые фармакологически заряженные группы спортсменов, но это к киберспорту никакого отношения не имеет. Они используют стероиды, глюкокортикоиды, эритропоетин, внутривенные иньекции электролитов, бетадреномиметики, ингибиторы ароматазы и многие другие классы препаратов, но это все препараты воздействующие на мышечную функцию. Дотер мышкой руку не качает :)

 

Скажем так, если бы я занимался подготовкой команды по доте, и я бы увидел, что у них есть хроническое перетоумление, я бы во первых снизил обьем трен. нагрузки, и если бы это не возымело резкого улучшения состояния, тогда бы я подключил какой-нибудь ноотроп, чтобы вывести их из этого состояния. Тогда бы этот препарат сработал, помог бы им вернуться в нормальное состояние. Но до такого состояния еще нужно постараться команду довести.

 

апдейт:

 

А, "докторам" - это было "дотерам".

 

Воздействие на ЦНС это самый сложный аспект в прикладной фармакологии. И как правило это воздействие либо незначительное, либо если оно значительное, то крайне однобокое аля: Тебя штырит под коксом, либо ты овощ под герычем, но ты в эйфории, либо под галюциногенами ты видишь розовых драконом. Таких препаратов, которые приводили бы к тому, что ты можешь придумать то, чего без них ты бы не придумал - не существуют. Закинул таблетку и придумал супер крутой пик, или суперкрутой мув на карте. Нет, такого фармакология еще не придумала.

 

Ученые не сидят на наркоте или других препаратах, этого достаточно чтобы понимать, что нет соответствующего класса препаратов)

 

 

 

а че скажешь по поводу адерола? его вспоминали в контексте ОГ, а также была инфа, что его юзают в других кибердисциплинах.

 

Аддералла? Это соли амфетамина, тот же самый психостимулятор. Он имеет место быть в медицине, но с помощью него людей выводят в нормальное состояние, а не "бустят". В целом, к нему относится все то, что я писал про мефедрон. Может быть кто-то с помощью него мог получить какой-то кратковременный положительный результат, но в целом, большинство получит откат наоборот.

 

Кстати с учетом того, что киберспортсмены в основном это придурковатые дети, еще и с бабками и без нормального контроля взрослыми, я вполне могу предположить, что они могли начать закидываться наркотой в надежде получить результат. Просто где-то услышали что-то и такие "О, нам такое тоже нужно". Или может кто-то из тех 5% кто от него получит результат, рассказал кому-то и понесся испорченный телефон, в итоге мы имеем 50 детей торчащих на амфетамине и ахуевающих с синдрома отмены. Так что вполне возможно что где-то и был массовый прием таких препаратов, но это не значит что это было на пользу)) Не нужно переоценивать умственные способности детей.

 

А вообще, 5 пиздюков, месяц в замкнутом пространстве под амфетаминовой ломкой - я бы посмотрел на такое реалити-шоу :)


Изменено пользователем DrGh
Muse5921, EzExist и melkuy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...