Перейти к публикации

DrGh

Beginner
  • Сообщений

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 4ч 39м 26с

О DrGh

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. DrGh

    Natus Vincere

    Нажимаешь правую кнопку на мышке, наводишь крестик, нажимаешь левую кнопку. И так 4 раза. Хули тут сложного то?
  2. DrGh

    Navi Squadron

    Думаю что за ХР никогда не болело столько людей, сколько будет сегодня.
  3. DrGh

    Navi Squadron

    Ну блин, с такой установкой можно вообще ничего в жизни не делать. Смысла нет, есть желание, этого достаточно :) И ты явно, никогда не выступишь на мажоре хорошо, если ты вообще не будешь выступать на мажоре)
  4. DrGh

    Navi Squadron

    Почитав последние 20 страниц, понимаю что 95% отписавшихся - мамкины менеджеры, и на должностях выше заведующего сортиром никогда не работали. Откуда эта маниакальная страсть перевирать четко озвученные факты, тоже непонятно. Лысый четко сказал по поводу чего - на доверии и отношениях. Почему-то теперь это все время приплетают к вопросу о контрактах. По поводу контрактов он говорил, что ни разу им не приходилось с помощью них выкручивать руки людям, и все делалось по-человечески, но это не значит что их блять не было. Почему в целом принятно решать по-человечески, а то же "ууу мнагамилионый бизнес а все решают на даверии лохи, не научились кантракты саставлять"? Потому что так проще и это экономит всем много денег, это было вполне доступно разьяснено. Зачем делать сложнее и хуже, если можно сделать лучше и проще? Это вполне простая логика. Вы удивитесь, но в большом мире очень много вещей делается вот так "на доверии", на устных договоренностях, когда большие люди встречаются и о чем-то договариваются, не каждый шаг и пердеж закрепляется миллиардом контрактов. Да, иногда это приводит к проблемам и факапам, кто-то кого-то кидает на деньги. Но в целом, это всем сильно упрощает жизнь. Относительно менеджера и проеба с контрактом. Да, это большой косяк, но в принципе в корпоративном мире не принято уволнять людей за какой-то один косяк, если он не связан с лоялностью к компании. Оценивать работу этого человека вы можете только поработав с ним, узнав четкий круг его задач и ознакомившись с тем, как именно он их выполняет. Если он остается в организации 8 лет, он справляется довольно неплохо. Уволнять за один косяк хорошего, лояльного сотрудника - долбоебизм. Если кто-то не в курсе, то не бывает людей и сотрудников, которые не косячат. Любой человек, рано или поздно лажанет на работе, сделает ошибку, которая будет стоить компании денег. И чем выше степень его ответственности, тем скорее всего большее кол-во денег это будет стоить. Единственное почему не приятен это момент, потому что он косякнул в тот момент, когда нужно было "наказать" человека, а не получилось, в очень принципиальный момент, от этого обидно. В любой другой ситуации на этот косяк было бы похуй. Относительно в целом оценки работы Лысого как топ менеджера - ну куда вы блять лезете? Вы сигаретным киоском никогда не управляли, а лезете человека учить. Насколько я понимаю, Нави - финансово, одна из самых успешных киберспорт. организаций в мире. Если это так, то это более чем характезирует качество его работы. Уж точно не пиздюкам с продоты учить его - как руководить организацией.
  5. DrGh

    Navi Squadron

    А вдруг сейчас окажется, что ВП хотят выкупить лысого, а Заяц пытается его удержать в Нави
  6. DrGh

    Navi Squadron

    Я бы извинился перед таким серьезным человек.
  7. DrGh

    Navi Squadron

    А как вообще так получается? Ну они же не могут насильно человека "выдернуть". Игрок должен сделать это добровольно. Переход из Нави в ВП сейчас не выглядит как-то особо перспективным, это ж не в ОГ позвали. Чего такого не хватает то, что нужно менять команду? Денег? ВП предлагают такие нереальные суммы, которые на порядок отличаются от сумм Нави, что не согласиться просто невозможно? Заяц наивно полагает, что в вп у него будут лучше результаты Ну если это так, то мне это совсем непонятно, по-моему предпосылок так думать, особо нет. Мне в голову ничего кроме денег не приходит. Я просто не понимаю что еще можно предложить игроку, если в команде у того все хорошо в плане атмосферы, нет каких-то конфликтов и срачей. А переход по игровым перспективам, получается +- равнозначным. Я не силен в экономике киберспортивных организаций, но неужели ВП настолько финансово сильнее, что могут выдавить любого игрока из команды баблом? Даже из Нави. Причем в рамках моей морали, это должна быть ОЧЕНЬ значительная разница. Я в целом достаточно не бедный парень, по этому руководствуясь логикой человека, который какие-то деньги в руках держит, слабо представляю, как можно не бедного человека (а про дотеры у нас все таки не нищеебы), перекупить, предложив зп, ну например не 10к, а 15к (цифры из головы). Есть же какая-то командная лояльность, дружеские отношения в команде (тут вроде писалось, что у них конфликтов не было никаких), общий дух что ли, это все стоит дороже пятерки в месяц. По этому с моей точки зрения, для такого перехода, разница должна быть очень значимой. Ну это моя логика, я не говорю что она единственная правильная и все обязательно должны так думать. Возможно кто-то считает иначе.
  8. DrGh

    Navi Squadron

    А как вообще так получается? Ну они же не могут насильно человека "выдернуть". Игрок должен сделать это добровольно. Переход из Нави в ВП сейчас не выглядит как-то особо перспективным, это ж не в ОГ позвали. Чего такого не хватает то, что нужно менять команду? Денег? ВП предлагают такие нереальные суммы, которые на порядок отличаются от сумм Нави, что не согласиться просто невозможно?
  9. DrGh

    Natus Vincere

    и размер члена
  10. DrGh

    Natus Vincere

    Не могу оценивать профессионализм их работы, но 100% можно сказать что в целом, все эти аналитики, тренировочные базы и т.д. - это второстепенно. По логике вещей, вливание кучи денег в подготовку команды, штат сотрудников вокруг нее, должны давать огромное преимущество над теми у кого этого нет. Но по факту, мы имеет случаи, когда на прошлых квалах и т.п., стак 5-ти пацанов, которые собрались месяц назад (образно), играя из дома, вполне себе выносят команду с аналитиками, личными массажистами и прочим. Значит все таки, 95% - это игроки, их идеи, синергия, химия, как не называй. А все вокруг - это так, приятное дополнение. Так что думаю, в твоих словах, есть зайчатки разума.
  11. DrGh

    Natus Vincere

    Чую будет 2-1 в пользу наших. Возьмут первую довольно легко, вторую легко проебут и потом будет валидольная третья.
  12. DrGh

    Natus Vincere

    Наварил себе кофе, сижу, жду. Прям ностальгия, как в юности, когда в линейку играли, и ночами какого-нибудь баюма ждать нужно было.
  13. DrGh

    Natus Vincere

    Никому не рассказывать о бойцовском клубе?
  14. DrGh

    Natus Vincere

    3 фрага и 20 фрагов.
  15. DrGh

    Natus Vincere

    Не слежу за КС-ом, но решил для интереса зайти, посмотреть за что так хуесосят Гардиана. После момента, который был в конце раунда при счете 3-4, вопросов нет.
×
×
  • Создать...