Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Было написано "христиане". Множество "христиане" включает в себя множество "армяно-католики".

Неверно заквотил, обращался к упомянувшему ААЦ. 

mizantrop понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болел за Лёху с 2012г, терпел любую хуйню, стаки с Дрiдом, Лоликом, Бульончиком, всю хуйню. Но щас вообще нет желания смотреть за играми с расхайпленым свиньёй челиком, который всю жизнь афк фармил, а теперь будет играть на 3, бесполезной бездарностью на коуче и дединсайд школьником, копирующим паттерны поведения и речь долбаёба Рамзеса. Плюс хз кто будет играть на 4, а Нун стал лишь блеклой тенью самого себя. Очевидно, в такой ситуации аегу не взять, а остальные ачивки уже взяты. Буду рад ошибаться, но следить за этим составом не хочется, а следовательно смотреть доту больше нет смысла вообще.

Просто буду ждать, пока мне на телефон не придёт уведомление от твича Соло иc плеинг дота2  :pisubudew:  


Изменено пользователем Лев Троцкий
Voland, Exclusivo, Винтер и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если бы ВП хотели его кикнуть, то уж нашли бы замену до ростерлока. Так что скорее всего он сам ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кроме лила знают, что семья вп - это мафиозная семья. Они тебя принимают в семью и дают возможность получить мерс и миллион долларов, ты можешь прозябать в тир2 стаках или сидеть в детдоме нави, но все игроки вп знают, что однажды час настанет и тебе пустят пулю в затылок, но зато до этого момента ты вкусил славы и бабла. Ты сам выбираешь хочешь ли ты короткую, но яркую карьеру в мафиозной семье или ты просто комфортный стак на зпшке с друзьями как иммершн выбрал.

SKYLANS, Just Sasha, DZappa и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


От одного из сильнейший мидеров мира до худшего мусора - один укус пиздятинки kaifstelish

 

 

С 3 слотами потенциальными и с суперслабым составом участников мажика есть риск еще пропереться на высокое место и дать труфенам ложные надежды, что нуниньо еще не окончательно сгнил :) Хотя для долгосрочной перспективы лучше было бы кикать и его и набирать еще одного молодого кора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло был бы отличным депутатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел за Лёху с 2012г, терпел любую хуйню, стаки с Дрiдом, Лоликом, Бульончиком, всю хуйню. Но щас вообще нет желания смотреть за играми с расхайпленым свиньёй челиком, который всю жизнь афк фармил, а теперь будет играть на 3, бесполезной бездарностью на коуче и дединсайд школьником, копирующим паттерны поведения и речь долбаёба Рамзеса. Плюс хз кто будет играть на 4, а Нун стал лишь блеклой тенью самого себя. Очевидно, в такой ситуации аегу не взять, а остальные ачивки уже взяты. Буду рад ошибаться, но следить за этим составом не хочется, а следовательно смотреть доту больше нет смысла вообще.

Просто буду ждать, пока мне на телефон не придёт уведомление от твича Соло иc плеинг дота2  :pisubudew:  

Золотые слова.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какими блять путями Волк остался в тиме? Это как-то поддается логике?

 

1

rta5CyS.png

 

 

2

wp_jofAQlX.png.610x354_q85_crop.jpg

 

 

3

ПРОФИТ!!!

 

 

Усманов вообще в курсе во что он деньги вложил?


Изменено пользователем LaMour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какими блять путями Волк остался в тиме? Это как-то поддается логике?

 

1

rta5CyS.png

 

 

2

wp_jofAQlX.png.610x354_q85_crop.jpg

 

 

3

ПРОФИТ!!!

 

 

Усманов вообще в курсе во что он деньги вложил?

 

Он и снимал второе фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло был бы отличным депутатом 

 

я уверен он им даже будет

LucaMuca понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОГ

фулсоставом

https://i.imgur.com/iuJTZAX.png


нун уже успел проебать мид лине за 10 минут

NovaQ понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОГ

фулсоставом

iuJTZAX.png

нун уже успел проебать мид лине за 10 минут

Предвкушаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что заметил что эпилептик на лешраке

что за болезнь такая спамить лешрака?

уже полтора месяца излечиться не могут

roflanebalo


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы не кикнули роджера, то точно также могли кикнуть и соло или нуна. А теперь не могут. Все предельно просто, ничего личного, просто типичная семья из украинца и южнороссиянина - 2 сапога пара -).

Ебучие кубаноиды.

 

Извинись :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оскорбляете Рамзеса, сравнивая его с этим Кидом. А что по факту такого делал Рамзес в пабах? Ну горел на тиммейтов, с кем не бывает, пару раз за все годы горел на противников. И вы его равняете с тотально токсичной свиньей, которая после каждого кила пишет оскорбления противникам, постоянно ставит паузы, опять же, высирая на противников что-то в чат. Это же реально психически больной человек. Рамзес по поведению в пабах ближе к какому-нибудь Паше (или кто там еще есть из позитивных), чем к ЭТОМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты...

иногда подаешь признаки интеллекта, но потом кааак высрешь 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

роджер понял что чел еще токсичнее чем рамзик во времена своего капитанства и решил тикать


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем лешрак ебашит стан в лину под бкб? :lolpray: Припадок у чела чи шо?


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и тут паузу поставил, но пока сдерживается, ничего не пишет  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОГ

фулсоставом

iuJTZAX.png

нун уже успел проебать мид лине за 10 минут

Вообще то на лине можно изи мид у ТА выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...