Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

akaBeaver написал 41 минуту назад:

Недовольство тем что общество не может учавствовать в политическом процессе и ему запретили принимать решения

 

 

 

Цитата

    - Несмотря на все различия между странами "арабской весны", можно ли все же назвать какую-то общую для всех них причину провала революций?

    - При всех различиях у них есть одна общая черта: все эти перемены происходят в региональном окружении, не заинтересованном в увеличении политического участия. Такие силы объединялись в каждой отдельной стране в группы, стремившиеся к сохранению или завоеванию власти вновь вместо того, чтобы запускать переходный демократический процесс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 7 минут назад:

Как же армия поменяет свободолюбивого борца за справедливость) другим человеком вернется, Родину научится любит. 
Да вообще на пользу пойдет я считаю.
Если там ребята не кровожадные, глядишь ещё и не в карательную часть закинут, как ожидают его кореша, а действительно попытаются парню вправить мозги. 25+ лет возраст такой, ещё не всё потеряно. Пообщается с другими людьми, узнает о новых взглядах, научится дисциплине. Да чо вы на самом деле всё так драмматизируете.
Вы видос то видели, где его грузят в VIP автобус? 

VIP автобус ёбана рот, и всё равно ведь не довольны.

 

у него есть возможность не принять присягу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России как оказалось все так жестко с призывом, что даже молодых врачей в армию почему-то отправляют. На Украине например раньше такого не было во времена Ющенко там, врачи в армию не шли. А тут какой-то чел до 26 лет дожил, по здоровью почему-то не освободился, никаких отсрочек нет и некоторые его еще и жертвой считают. 
Не так давно живу в России, но разве это нормальная ситуация, что челик каким-то образом до 26 спокойно живет и его не беспокоят вояки при том что призыв в России похоже очень жесткий. Может ли простой работяга без связей и привилегий повторить фокус этого Шаведдинова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так молодец парень ,сопротивляется несправедливому закону ,гнул свою линию


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты че, подумаешь чел 3 раза паспорт терял и забыл на учет встать. С каждым может случиться, бывает. Не мог же он СПЕЦИАЛЬНО 3 раза паспорт терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:

2RI4q7O.png

чо за бумашка


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бивер, ну сорри если суровая реальность жизни несколько расходится с твоими представлениями о нравственности и морали.
Я бы тоже очень сильно хотел помогать сирым и убогим, приютить всех бездомных животных, а африканским детям подарить по макбуку, но сука как начинаю думать о возможности реализации твоих хотелок - у меня всё мироосязание начинает хуярить, аки похмельного васяна, который на кухне хейтит Путина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
besteady написал 5 минут назад:

2RI4q7O.png

Показать больше  

чо за бумашка

выдумки лахты очевидно

TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
besteady написал 8 минут назад:

2RI4q7O.png

чо за бумашка

1tA4gX5.png

Взял отсюда :dunno:

 

Если инфа тру, то его забрали ровно после того, как мосгорсуд отклонил апелляцию. То есть с тз закона все норм. Но то, что они сделали из этого спецоперацию, кек 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
Дэфрэл написал 9 минут назад:
besteady написал 13 минут назад:

чо за бумашка

1tA4gX5.png

Взял отсюда :dunno:

 

Если инфа тру, то его забрали ровно после того, как мосгорсуд отклонил апелляцию. То есть с тз закона все норм. Но то, что они сделали из этого спецоперацию, кек 

ура рендом пикча с двача


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменить бы обязательный призыв в армию

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страны Запада и НАТО обязательно отреагируют в случае, если Россия попытается нарушить суверенитет Белоруссии. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Политик предупредил, что любое посягательство России на территории соседнего государства втянет мировое сообщество в войну. «Запад и НАТО уже этого (посягательства на суверенитет Минска — прим. «Ленты.ру») не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им», — объяснил Лукашенко.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:
Дэфрэл написал 13 минут назад:
besteady написал 17 минут назад:

2RI4q7O.png

чо за бумашка

1tA4gX5.png

Взял отсюда :dunno:

 

Если инфа тру, то его забрали ровно после того, как мосгорсуд отклонил апелляцию. То есть с тз закона все норм. Но то, что они сделали из этого спецоперацию, кек 

Показать больше  

ура рендом пикча с двача

Ждем официальную инфу 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно с Батькой, мы думали он нам как второй отец, а теперь придётся ему от внезапного сердечного приступа умирать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призывник фио, датар. неоднократно не исполнял обязанности по воинскому учету. Несмотря на обязанность граждан состоять на воинском учете, фио с 2013 по 2019 гг. на воинском учете не состоял. Сведений об изменении места работы, должности, образования в военный комиссариат не сообщал, в связи с чем, привлекался к административной ответственности в порядке ст.21.5 КоАП РФ (копии протоколов и постановлений об административном правонарушении прилагаются). До настоящего времени призывник не сообщил в военный комиссариат о фактическом месте проживания, работы, обучения

Кроме того, у военного комиссариата не имеется сведений о прикреплении, наблюдении, лечении в медицинском учреждении фио. Несмотря на тот факт, что фио дата при вручении повестки с датой явки на дата был проинформирован о необходимости предоставления в том числе и медицинских документов, характеризующих состояние его здоровья, призывник дата в военный комиссариат и на рассмотрение призывной комиссии медицинских документов не предоставил.

 

... истец имел возможность требовать повторного освидетельствования, назначения независимой военно-врачебной экспертизы. Тот факт, что истец своим правом не воспользовался, не свидетельствует о нарушении организации призыва призывной комиссией.

То есть чел не стал даже в независимую экспертизу обращаться, а это частная контора, которой как раз выгодно освобождать призывников от армии (потому что иначе к ним люди не пойдут). И ни одной справки не предоставил в суд.  Ряяяяяяяяя

https://www.mos-gorsud.ru/rs/savyolovskij/services/cases/kas/details/1a15b64f-1e01-4c17-90c1-5d3cb3aa8f89?participants=шаведдинов

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, а в вашем обществе было зашкваром косить от армии?
У нас не было зашкварно, если ты сам туда не ломишься и армейка проходит мимо(инст/переезды/семья/работа) 
но вот если узнавалось, что кто-то конкретно косит и ссыт - считалось прямо зашкварным. 
Я конечно понимаю, что это не совсем правильная позиция, но тем не менее у нас так было.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 19 минут назад:

Бивер, ну сорри если суровая реальность жизни несколько расходится с твоими представлениями о нравственности и морали.
Я бы тоже очень сильно хотел помогать сирым и убогим, приютить всех бездомных животных, а африканским детям подарить по макбуку, но сука как начинаю думать о возможности реализации твоих хотелок - у меня всё мироосязание начинает хуярить, аки похмельного васяна, который на кухне хейтит Путина.

 

у нас с тобой совсем разные представления о морали

помогать надо сильным


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...