Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а что происходит за отказ от дачи присяги?

а за невыполнение приказов чо


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 9 минут назад:
akaBeaver написал 13 минут назад:

да вы заебали ёпта

он не обязан выполнять несправедливый закон и будет бегать от армейки столько сколько сможет и правильно сделает

в стране где сажают за твит никто законы исполнять не обязан

какое же ты тупое дегенеративное хуйло

ты про конкретный пост или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как сейчас обидно простым работягам, которые, чтобы откосить от армии, с мамками годами бегают по больничкам справки собирают. А тут оказывается, что можно было вписаться к Навальному и тебя бы до 26 лет никто не беспокоил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Junis написал 2 минуты назад:
Dalef написал 4 минуты назад:

Бля а откуда инфа про взломанную дверь и самолет? Полюбому ведь если не купил военник до 26 лет (ебать дебик (мог бы пиздюком отслужить а теперь в 26 лет в казарме хуярит)) то у него хватило бы ума открыть дверь какому нибудь участковому и торжественно перейти под белы ручки к военкому.
Если с твиттеров то это примерно = инфе с двачей.

сломанную дверь и публикации в СМИ можно купить в любом военторге, согласен

О ну чет сорри, я не видел просто видосов в топане где дверь выламывали.

Не в военторге но можно купить если что) У нас обе стороны одинаково хуевые к сожалению и что одни, что другию тусуют факты как хотят, на простых челиков им поебать.

Бтв, челика жалко. Пусть не самый умный, но почти добегал до 27. В армейке больше всего было жалко именно 25-27 летних челиков. Сходил бы в 18-20 отслужил, или военник бы купил, все было бы гуд. А теперь в 26 годиков будет по приказу 19 летнего сержика из коцахуевки полы драить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

а что происходит за отказ от дачи присяги?

а за невыполнение приказов чо

Пизды дают, ну а если совсем отбитый то можно по белому билету вроде как соскочить. Но я бы не рекомендовал такой путь.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 15 минут назад:

да вы заебали ёпта

он не обязан выполнять несправедливый закон и будет бегать от армейки столько сколько сможет и правильно сделает

в стране где сажают за твит никто законы исполнять не обязан

начни с себя, приду посмотреть на твое петушиное заплаканное ебало


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dalef написал Только что:
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

а что происходит за отказ от дачи присяги?

а за невыполнение приказов чо

Пизды дают, ну а если совсем отбитый то можно по белому билету вроде как соскочить.

чел


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:

а что происходит за отказ от дачи присяги?

а за невыполнение приказов чо

 

Наверное будет не вылезать из "ХОЗ РАБОТ", ну и сто пудов получит статус изгоя, немужика и дурачка в части. 

 

Цитата

Да ничего с ним не будет. Когда я служил срочку, один парень из моей роты отказался принять присягу. В итоге служил, в наряды его не ставили, зато всегда был на хоз. работах.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:

Наверное будет не вылезать из "ХОЗ РАБОТ", ну и сто пудов получит статус изгоя, немужика и дурачка в части. 

 

бля это на уровне "да его ебать обоссут"

мне интересно чо об этом в законе


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 9 минут назад:

по голосовалке в этом же топане только 13% за призыв

 

SFH написал 9 минут назад:

законно

В чем противоречие


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dalef написал 2 минуты назад:
Дэфрэл написал 4 минуты назад:

а что происходит за отказ от дачи присяги?

а за невыполнение приказов чо

Пизды дают, ну а если совсем отбитый то можно по белому билету вроде как соскочить. Но я бы не рекомендовал такой путь.

Изменено 1 минута назад пользователем Dalef

 

Шаведдинов всё таки не простой душара, а с гонором и связями. Сомневаюсь что к нему будут применять физическую силу - чревато военной прокуратурой и проблемами для начальника военной части, где произошла неуставщина. Кому охота прогреметь на всю страну ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
Dalef написал 9 минут назад:
Дэфрэл написал 11 минут назад:

Пизды дают, ну а если совсем отбитый то можно по белому билету вроде как соскочить. Но я бы не рекомендовал такой путь.

Изменено 1 минута назад пользователем Dalef

 

Шаведдинов всё таки не простой душара, а с гонором и связями. Сомневаюсь что к нему будут применять физическую силу - чревато военной прокуратурой и проблемами для начальника военной части, где произошла неуставщина. Кому охота прогреметь на всю страну ?

разве им не похуй?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
TAHK-TM написал 7 минут назад:

Наверное будет не вылезать из "ХОЗ РАБОТ", ну и сто пудов получит статус изгоя, немужика и дурачка в части. 

 

бля это на уровне "да его ебать обоссут"

мне интересно чо об этом в законе

ну а что ты думаешь должно быть в законе и какое это отношение будет иметь к последствиям?

в законе присяга навешивает обязанности, не принял - не получил обязанности, вот и все

а дальше ОБОССУТ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
Dalef написал 10 минут назад:
Дэфрэл написал 12 минут назад:

а что происходит за отказ от дачи присяги?

а за невыполнение приказов чо

Пизды дают, ну а если совсем отбитый то можно по белому билету вроде как соскочить. Но я бы не рекомендовал такой путь.

Изменено 1 минута назад пользователем Dalef

 

Шаведдинов всё таки не простой душара, а с гонором и связями. Сомневаюсь что к нему будут применять физическую силу - чревато военной прокуратурой и проблемами для начальника военной части, где произошла неуставщина. Кому охота прогреметь на всю страну ?

Нет синяков - нет проблем. Сунут его в роту где он будет 1 молодым например. 
Да там миллион способов задрочить, так что если установку дадут то его вплоть дт губы доведут на изи.

 

А вообще я думаю нормально отслужит как и везде, через годик вернется и нихуя не поменяется, ток научится жить в коллективе. От части кря зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 36 минут назад:

у нас с тобой совсем разные представления о морали

помогать надо сильным

Yuriy1234 написал 27 минут назад:

Я же вижу в твоих словах, что ты имеешь ввиду. А имеешь ввиду ты, что нужно везти на своём горбу сирых и убогих. Я именно это имею ввиду. 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы рассуждаете? Почитайте историю Михаила Конева, я сегодня прочитал. Тоже оппозиционер, тоже с любитель с флагом Украины походить. Точно так же призвали и засунули сначала в одну престижную часть Росгвардии, потом перевели в другие войска, но тоже с отличными условиями. Власть, к сожалению, будет таких вот либерах там в армии оберегать больше чем простых работяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нужно делать по морально-этическим соображениям с гомеопатами, футурологами и треугольщиками? а если все это в одном уроде?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пыня хорошь

пидорашья армия как инструмент политических репрессий это чот то новое

там и опустят и убьют, а главное все ПО ЗАКОНУ

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
Dalef написал 10 минут назад:
Дэфрэл написал 12 минут назад:

а что происходит за отказ от дачи присяги?

а за невыполнение приказов чо

Пизды дают, ну а если совсем отбитый то можно по белому билету вроде как соскочить. Но я бы не рекомендовал такой путь.

Изменено 1 минута назад пользователем Dalef

 

Шаведдинов всё таки не простой душара, а с гонором и связями. Сомневаюсь что к нему будут применять физическую силу - чревато военной прокуратурой и проблемами для начальника военной части, где произошла неуставщина. Кому охота прогреметь на всю страну ?

разве им не похуй?

Далеко не похуй, кста!

к нам в роту с другой части человек 10 переводили, которые стуканули на дедушек в прокуратуру. Крч там 2 типам за то что они пару раз кому то прописали дали 8 и 14 месяцев дизбата.

Причем прописали они 3 челикам, остальные прост тоже доложили. И если вы думаете что там кого то прям цбивали эт нихуя не так, там вообще изи было по паре синяков на корпусе и больше нихуя.

 

Бтв осуждаю эту хуйню с насилием, но те типы были которых к нам перевели супер тупыми колхозниками конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...