Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Naviboy322 написал 3 минуты назад:

Так-то виху протащила тима имхо :buba:

Дважды, угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 1 минуту назад:
Naviboy322 написал 5 минут назад:

Так-то виху протащила тима имхо :buba:

Дважды, угу

Резоль на имба морфе в соло протащил имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 18 минут назад:

это уёбище жрёт дерьмо в  миде и фидит 1х1

что это такое?

Tactical feed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас гпк год нереально отхуярит что оверрейтед (удивляюсь что тварь хайпят когда он ничего не делает уже 3 года после ти7) выблядка что в33бдядка который на спине пиздоля (ох вейт это же пиздоль на его спине(ох вейт МУ-ГОД протащил скам на сигнатурном тимбере которого никто не банил в 2016)) высрал топ2 легитимного ти лучший результат в карьере

мойкотлюбиткрепкиймужскойхуй желаю опомниться и удалить нахуй этот топик пока не стало слишком поздно

 

бтв пидорас33 после катки с рнг расхуярил вещи и байбекнулся на стриме гибкого валеры гл некст :)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 часа назад:

если верить челам - то в тир 1 командах играет один мусор. даже в ог есть как минимум 2 мусора. так что ты не удивляйся. 

Уебище-у тебя ВГ не тир1 команда, чего ты на других гонишь?

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перфоманс Вихи на урсе - пожалуй, худшее индивидуальное исполнение сезона :prayshit:
Ну и найс организация турнира, надо еще позже начинать и ждать подольше между сериями.

День в целом терпимый, завтра нужно проходить Куку и ко и пытаться брать реванш в финале. Вполне по силам, если Куро опять не переклинит на драфте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Должны брать этот минор, и проходить на мажор имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё кровь из глаз.

Гамбиты просто поникли.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 7 часов назад:

Щас гпк год нереально отхуярит

Отхуярил, проверяй, уёбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 часа назад:
appleman967 написал 9 часов назад:

Щас гпк год нереально отхуярит

Отхуярил, проверяй, уёбище

Кусок дерьма ау ты заблокировал меня и продолжаешь читать мои сообщения тебе не стыдно? Ну я понимаю что ты ничтожество без жизни 483937393848393 сообщений на форуме продота точка ру у тебя бытие состоит из цикла сходить на РАБоту ==> высрать пару сообщений в разделе про железо ==> спать ==> на РАБоту Ты даже не можешь себе позволить в лайве посмотреть игру команды которая тебе нравится но блять читать заблокированные сообщения это какой-то некст лвл поедания дерьма тф только что расписался окончательно в своем ничтожестве и полной безвольности не отвечай на данное сообщение попытайся сохранить остатки лица чудовище
 

Команде ПИДОРАСОВ желаю удачи в финале, она им понадобится, потому что гов33но ваще не игрок то что он высрал в первой катке вс гамбит (после выигранных в говно линий пошел трижды на энеми тройку на 9 11 12 минутах и получил в ебало траксу с саппортамт) это пиздец надеюсь куроки хватит ума выкинуть на мороз его.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ещё с переезда форума на новый дизаен всех уёбков из чс амнистировал, спецом чтоб подобные высеры от мамкиных ставочников с горелой жопой почитывать, поднимать себе настроение))

отлично оправдываешь мои ожидания касаемо тебя, еблуша 12-летняя)) судя по масштабам бомбёжки, очередная ставочка против КАМАНДЫ ПЕДОРАСАФ не зашла?))


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое увожение, даже в самые тяжелые времена ебут снг парашников  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тя ебать не должно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом играют конечно так себе все равно, другого от пациков ожидаешь. Надеюсь соберутся. Пики в 75% случаев вообще не нравятся, идеи глобальной нет как мне кажется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...