Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Значит нужно срочно конвертировать всех кафиров в ислам шиитского толка, тогда пики Куроки смогут напрямую синхронизироваться с остальными игроками через Аллаха и начнется неудержимый джихад против всего европейского, американского, китайского, СНГ, ЮВА, ЮА скама.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 21 час назад:
LucaMuca написал 22 часа назад:

На реддите писали, что Gh не муслим,  да и не поздравляет он никогда  с наврузом, а вот с рождеством всегда. Еще и дружаня рмн расовый хохол. Даже без мк не выйдет лысого халифата. 

хз зачем вы их вообще дизбаньдите. если инт будет, по лузерам  до топ 4 доползут. 

Для справки- навруз и так не мусульманский праздник. Если хотела подчеркнуть что-то, надо было сказать "не поздравляет с концом Рамадана, aka Ид-аль-Фитр", а не про навруз. 

 

В Ливане дохрена маронитов и Гх видимо из них, в целом тут рофл про то,чтобы каждый в команде говорил или мог объясниться на арабском, понятно,что там не все правоверные. Тот же Миракл явно не ортодоксальный муслим, с его-то матами и татуировкой на теле.

 

В смысле все,откуда болгарину знать арабский?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал Только что:

В смысле все,откуда болгарину знать арабский?

Я про рофлы выше, что мол надо брать ближневосточного чувака заместо фашиста, чтобы было в тиме 5 челиков, говорящих по-арабски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще кажется что они все кяфиры и никто их них не знает арабский, ну кроме дежурных фраз по праздникам в твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Миракла арабский родной, я уверен,что польский как раз у него хуевый, сомневаюсь,что мама учила его. Аналогично ГХ. Виха вообще ебаный полиглот,насколько я знаю,тем более,что его зовут Аливи Омар,что как бы намекает.


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 18 минут назад:

У Миракла арабский родной, я уверен,что польский как раз у него хуевый, сомневаюсь,что мама учила его. Аналогично ГХ. Виха вообще ебаный полиглот,насколько я знаю,тем более,что его зовут Аливи Омар,что как бы намекает.

 

Миракл интервью на польском давал, вообще на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyDi написал 15 минут назад:
S_R написал 34 минуты назад:

У Миракла арабский родной, я уверен,что польский как раз у него хуевый, сомневаюсь,что мама учила его. Аналогично ГХ. Виха вообще ебаный полиглот,насколько я знаю,тем более,что его зовут Аливи Омар,что как бы намекает.

 

Миракл интервью на польском давал, вообще на изи.

Ага,посмотрел на ютубе. Правда конкретно польского не видел, только на английском,но там он говорит,что польский знает,т.к. с мамой разговаривает только на нем. Интересно вот только, на каком она с мужем говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 23 часа назад:
LucaMuca написал 23 часа назад:

Ну мой фейл, не сильна в праздниках, просто куро обычно поздравляет с ним каждый год. 

С чем поздравляет Куро, с новрузом? Это довольно логично, он корнями с Ирана и скорее всего шиит, как и большинство там. Новруз-исторически именно иранский зороастрийский праздник, и тамошние шииты до сих пор его празднуют/либо как минимум относятся нейтрально, хотя это чисто языческая тема. Впрочем, у меня были знакомые шииты на работе- там весело у них все и крайне непросто. 

 

Бтв, Себ говорит на арабском как минимум на уровне обычной бытовой беседы, так что вот еще один арабоговорящий кандидат,хех.

 

LucaMuca написал 23 часа назад:

В Ливане были еще католические миссии, да и православные общины есть.

Ну я к тому,что если поздравляет с рождеством, значит как минимум верует в бога нашего Иисуса Христа.

 

 Кстати, с Рождеством поздравлял и миракл и оф аккаунт нигмы, да и япзор. Что не мешает последнему быть мусульманином.

Возможно, возражений, что родился пророк Иса у них нет. 

Про Гх скорее индифферентность к мусульманским праздникам в плюс и то, что бухает. Ну и инфа вроде была на реддите от кого-то типа, кто его знает. 

Бтв а пасхой не поздравили 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 3 минуты назад:

 Кстати, с Рождеством поздравлял и миракл и оф аккаунт нигмы, да и япзор. Что не мешает последнему быть мусульманином.

 

Ну это твой тезис был изначально, я лично их твиттеры не смотрю и не смотрел никогда,комментировал про новруз. Я вот тоже,будучи атеистом,поздравляю всех и с христианскими и исламскими праздниками.

 

С пасхой надо было два раза поздравлять,решили не париться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же уебищно они сейчас играют в плане исполнения, просто ебучие Ликвиды не хуже на их фоне смотрятся :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал Только что:
LucaMuca написал 7 минут назад:

 Кстати, с Рождеством поздравлял и миракл и оф аккаунт нигмы, да и япзор. Что не мешает последнему быть мусульманином.

 

Ну это твой тезис был изначально, я лично их твиттеры не смотрю и не смотрел никогда,комментировал про новруз. Я вот тоже,будучи атеистом,поздравляю всех и с христианскими и исламскими праздниками.

 

С пасхой надо было два раза поздравлять,решили не париться.

 

Тогда уж и  с рождеством два раза, хотя мк болгарин, у болгар как и у греков рождество 25, а вот пасха как у нас. Но тут скорее еще то, что западный крисмас давно уже не сильно религиозный праздник. 

 

бтв найс на сигнатурке виха кормит 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S_R написал 44 минуты назад:
tyDi написал 1 час назад:
S_R написал 1 час назад:

У Миракла арабский родной, я уверен,что польский как раз у него хуевый, сомневаюсь,что мама учила его. Аналогично ГХ. Виха вообще ебаный полиглот,насколько я знаю,тем более,что его зовут Аливи Омар,что как бы намекает.

 

Миракл интервью на польском давал, вообще на изи.

Ага,посмотрел на ютубе. Правда конкретно польского не видел, только на английском,но там он говорит,что польский знает,т.к. с мамой разговаривает только на нем. Интересно вот только, на каком она с мужем говорит.

Лично видел интервью - вот правда не могу найти (плюс сам знаю польский). 

 

upd. тут https://sport.tvp.pl/36128004/miracle-bardzo-chcialbym-zagrac-przed-polska-publicznoscia


Изменено пользователем tyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 2 минуты назад:
S_R написал 32 минуты назад:
LucaMuca написал 38 минут назад:

 Кстати, с Рождеством поздравлял и миракл и оф аккаунт нигмы, да и япзор. Что не мешает последнему быть мусульманином.

 

Ну это твой тезис был изначально, я лично их твиттеры не смотрю и не смотрел никогда,комментировал про новруз. Я вот тоже,будучи атеистом,поздравляю всех и с христианскими и исламскими праздниками.

 

С пасхой надо было два раза поздравлять,решили не париться.

 

Тогда уж и  с рождеством два раза, хотя мк болгарин, у болгар как и у греков рождество 25, а вот пасха как у нас. Но тут скорее еще то, что западный крисмас давно уже не сильно религиозный праздник. 

 

бтв найс на сигнатурке виха кормит 

 

Ну в итоге игру залила польская курва, который сдох прожав БКБ на 200 хп, байбекнулся, прилетел и снова сдох :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебать худшей тиме Запада:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 16 минут назад:
LucaMuca написал 19 минут назад:
S_R написал 48 минут назад:
LucaMuca написал 55 минут назад:

 Кстати, с Рождеством поздравлял и миракл и оф аккаунт нигмы, да и япзор. Что не мешает последнему быть мусульманином.

 

Ну это твой тезис был изначально, я лично их твиттеры не смотрю и не смотрел никогда,комментировал про новруз. Я вот тоже,будучи атеистом,поздравляю всех и с христианскими и исламскими праздниками.

 

С пасхой надо было два раза поздравлять,решили не париться.

 

Тогда уж и  с рождеством два раза, хотя мк болгарин, у болгар как и у греков рождество 25, а вот пасха как у нас. Но тут скорее еще то, что западный крисмас давно уже не сильно религиозный праздник. 

 

бтв найс на сигнатурке виха кормит 

 

Ну в итоге игру залила польская курва, который сдох прожав БКБ на 200 хп, байбекнулся, прилетел и снова сдох :onneponimaet:

И потом еще два раза повторил влет без бб и корм. 

Не отменяет,  что первую половину игры кормила сигнатурная темплярка. В тиме норм отыграл один Gh 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, ГХ единственный старался. МК вообще в игре не было, как и Куро, ну а два клоуна на корах соревновались в спец. олимпиаде.

 

Бтв, когда там игра с Сикрет, чтобы Нигма опять внезапно вспомнила как играть и оформила их 2-0 \ 2-1, а потом отлетела от каких-нибудь НиП? :onneponimaet:


Изменено пользователем sater
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

Ну да, ГХ единственный старался. МК вообще в игре не было, как и Куро, ну а два клоуна на корах соревновались в спец. олимпиаде.

 

Бтв, когда там игра с Сикрет, чтобы Нигма опять вспомнила как играть и оформила их 2-0 \ 2-1? :onneponimaet:

 

Зачем ты так говоришь, нормально же общались :pepehands:

 

а мк просто в курсе, что на пд его уже в кандидаты на кик оформили 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 2 минуты назад:
sater написал 4 минуты назад:

Ну да, ГХ единственный старался. МК вообще в игре не было, как и Куро, ну а два клоуна на корах соревновались в спец. олимпиаде.

 

Бтв, когда там игра с Сикрет, чтобы Нигма опять вспомнила как играть и оформила их 2-0 \ 2-1? :onneponimaet:

 

Зачем ты так говоришь, нормально же общались :pepehands:

 

а мк просто в курсе, что на пд его уже в кандидаты на кик оформили 

 

Да потому что это пранк какой-то, даже на том победном ВиПлее они отъебали Сикретов 2-0, а потом играют 3-2 с ХРами, которые на голову или две слабее Сикретов. Причем другие сильные команды они так не выносят, только когда видят Сикретов врубается джихад мод и МК подключает гимн Третьего Рейха.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 7 минут назад:

 

Да потому что это пранк какой-то, даже на том победном ВиПлее они отъебали Сикретов 2-0, а потом играют 3-2 с ХРами, которые на голову или две слабее Сикретов. Причем другие сильные команды они так не выносят, только когда видят Сикретов врубается джихад мод и МК подключает гимн Третьего Рейха.

 

Тут нельзя допускать возможность что Сикреты внезапно зарофлили


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...