Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ThunderFortress

Активация и переустановка винды

Рекомендованные сообщения

У меня не самая лицензионная винда, вин10 про

Со вчерашнего дня меня начало ебать окно, мол активация тю-тю по времени, вводите новый ключ.

Лицуху беру Хоум версии(Про версия не только дороже и вроде как ничего нужного в ней мне нет), а у самого как уже выше писал - Про.

Т.е. нужна переустановка винды с  пиратской Про на лицензионную Хоум

 

Короче выбор такой

https://www.dns-shop.ru/product/2314d81a413d3330/operacionnaa-sistema-microsoft-windows-10-domasnaa/ BOX

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/soft/soft_system/1160588/ BOX

Но последняя меня смущает немного припиской "ESD ключ(для юр. лиц)" 

Вроде разницы нет особой, даже в комментах пишут мол "Обычная версия"ф

ОЕМ версию брать вроде мне не стоит(там вроде как нужно чото вшивать в биос = в пизду)

 

Вопрос такой:

ССД разбит на 2 раздела - На первом система, на втором стим и ко.

Не хотелось бы все с 0 качать, как поступить?

Поправьте меня, если не прав:

После ввода лицензионного ключа(Хоум версии), в выборе типа установки Винды, можно ли через "обновление" провернуть это все?

Или будет конфликт/ошибка какая-то? 

Из-за ввода ключа Хоум версии у меня не будет выбора домашнего-корпоративного пк как это было с Про версией?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plati.ru


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

plati.ru

Заманчиво, переплатить х7 от цены на Ебее.

Но если не будет других вариков  zemlyapuhom

Причем я вроде давным давно глядел там ключи и там были только Майнкрафты


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам ссылку на скачку кмс за 300р.

Yuriy1234 и AXEcap понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальной раздаче, от того же монкруса все есть и работает как часы.

 

В чем проблема не пойму.

Если ты  на работе - всем похуй. У меня у знакомых стоят "вылеченные" винды в "соседних отделах" и всем поебать.

 

И вообще это проблема топ начальников а не простых работяк.

 

Так в чем проблема то??!!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, чел.
я - такой же поехавший нахуй кукухой - плачу в стиме за игры, антипират, поддержка производителя, бла-бла-бла, трясущиеся коленки от страха по причине сидящего в мозге агента госдепа который должен прийти и посадить в тюрьму из-за того что я пират и сижу на пиратках.

но вот смотри.
ещё пару недель назад на АБСОЛЮТЛИ

(ровно в этот момент когда я пишу то, что в скобках, занял пятое место в андерлордс СССУКА) 

НОВУЮ ПЕКАРНЮ ставлю винду 10. естественно неактивированная с ебучей полупрозрачной надписью в правом нижнем углу. что делать? первая мысль - купить официальный ключ! загуглил - не поверил своим глазам. ещё раз, ещё и ещё - охуеть... ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? мысли о том, чтобы пиратить начали душить даже во снах. вдруг вспоминаю, что видел в видосиках рекламы всяких барыг, которые продают ключи по 3-6-7-10 баксов. думаю - ВАУ! это выход. но вдруг потом натыкаюсь на БЕТА КЛОНА Мэддисона (Maddy Murk на ютюбе) на вот этот видос 

. ну собственно и всё. в этот же день качаю кмс, активирую винду и наслаждаюсь свежестью бытия. всё тьфу-тьфу работает, нет никаких проблем.
да - конечно же если ты нефтяник из техаса, то покупай лицензию. да - конечно же если ты хочешь плацебо, потому что ты нефтяник в фарм симуляторе - покупай ключ за 5 баксов на ебее. но учти, что пока ты используешь КаЭмЭс - ты будешь на шаг впереди по сравнению с остальной частью человечества. Ты сможешь переустанавливать виндоус своим красивым подругам а потом ебать их, ты будешь спать спокойно и понимать, что не повёлся на развод пиндосов и сохранённые нервы и деньги потратишь на саморазвитие!
Во славу!


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, чел.

я - такой же поехавший нахуй кукухой - плачу в стиме за игры, антипират, поддержка производителя, бла-бла-бла, трясущиеся коленки от страха по причине сидящего в мозге агента госдепа который должен прийти и посадить в тюрьму из-за того что я пират и сижу на пиратках.

но вот смотри.

ещё пару недель назад на АБСОЛЮТЛИ

(ровно в этот момент когда я пишу то, что в скобках, занял пятое место в андерлордс СССУКА) 

НОВУЮ ПЕКАРНЮ ставлю винду 10. естественно неактивированная с ебучей полупрозрачной надписью в правом нижнем углу. что делать? первая мысль - купить официальный ключ! загуглил - не поверил своим глазам. ещё раз, ещё и ещё - охуеть... ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? мысли о том, чтобы пиратить начали душить даже во снах. вдруг вспоминаю, что видел в видосиках рекламы всяких барыг, которые продают ключи по 3-6-7-10 баксов. думаю - ВАУ! это выход. но вдруг потом натыкаюсь на БЕТА КЛОНА Мэддисона (Maddy Murk на ютюбе) на вот этот видос 

. ну собственно и всё. в этот же день качаю кмс, активирую винду и наслаждаюсь свежестью бытия. всё тьфу-тьфу работает, нет никаких проблем.

да - конечно же если ты нефтяник из техаса, то покупай лицензию. да - конечно же если ты хочешь плацебо, потому что ты нефтяник в фарм симуляторе - покупай ключ за 5 баксов на ебее. но учти, что пока ты используешь КаЭмЭс - ты будешь на шаг впереди по сравнению с остальной частью человечества. Ты сможешь переустанавливать виндоус своим красивым подругам а потом ебать их, ты будешь спать спокойно и понимать, что не повёлся на развод пиндосов и сохранённые нервы и деньги потратишь на саморазвитие!

Во славу!

Найс стелишь, товарищ Майор  :trollsurprise:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать - почему не хочешь заюзать кмс?

 

Просто я бы понял, если бы ты типа был антипират и все такое, покупал онли лицухи, но тогда и дорога тебе одна - на официальный сайт майков. 8 тыщ, или сколько там - и винда твоя

 

А ты хочешь где то за копейки уровать паленый ключ, который никакого дохода производителю не принесет, а лишь набьет карман какого нить скамера, который эти кеи набрутил себе

 

 

А если причина в чем то другом, то я вообще не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, я не особо силен в компах, но немного жим-жим от того что нужно было антивирусник встроенный отключать и то что AVZ или другая утилита этот КМС за вирусняк считает.

Я хоть и иногда, но проверяю комп, мало ли где-то на (относительно :trollsurprise: )норм ресурсе что-то подцеплю.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кмс

Ну, я не особо силен в компах, но немного жим-жим от того что нужно было антивирусник встроенный отключать и то что AVZ или другая утилита этот КМС за вирусняк считает.

Я хоть и иногда, но проверяю комп, мало ли где-то на (относительно :trollsurprise: )норм ресурсе что-то подцеплю.

На сайтах ты покупаешь тот же ключ с kms lul


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кеи набрутил себе

набруть мне пару кеев на венду плз :avtorklif:  


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нужен ключ винды 10ой, мультиланг все дела

Цена вопроса - Х рублей, 500 к примеру 

 
Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так, но с кмс ты либо раз в месяц ее запускаешь, либо в шедулер задачку кидаешь на инсталл левого сервиса

с кеем на ебае ты сидишь на чужой венде и это тоже незаконно, но левых екзешников на компе нет


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у меня кмс проебался или хз

Всплыло окно о том что "лицуха" скоро подойдет к концу

Чето даже хз как в этом случае поступить, ну т.е. те варики с /rearm не помогут

Думаю купить Винду, но хуй знает какую, т.е. там какие EDSы или для Юр. лиц:

Вот к примеру на Ситилинке  

И очень похожая в ДНС, но без этих ЕДС для юр.лиц с подпиской и бантиком

В чем их проблема, блет?

Вроде же одно и тоже, но в ДНС нет такой ебалы в описании.

 

У меня есть своя (2 на самом деле) флешки с Виндой, поэтому работоспособность магазинной не интересует, но вроде как ОЕМ брать не стоит, верно?

Kacmpamop написал 16.10.2019 в 08:26:

еще актуально?

Ну как сказать :trollnate:

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...