Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

peteryugo

Научная работа по киберпсихологии

Рекомендованные сообщения

прикольно челикам, выдумывают псевдонауки еще и исследования потом проводят))))


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опросник счастья слабоват, но в целом норм.
Когда ожидать на почте резалт?

И главное, резалт то уже понятен, у вас депрессия гроб гроб кладбище пидор, а вот шо делать ваша психологическая братия нихуя не знает. Или велкам к психотерапевтам, прошу оплатит в кассу - успех не гарантирован, спасибо приходите ещё.
Риторика кароч.


Изменено пользователем 21apm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется странно рассматривать эмоциональное состояние из-за игр в рамках одной недели. если человек играет в доту 10 лет, его текущая неделя никак не будет отличаться от прошлой недели или недели, которая была полгода назад.

плюс ко всему, мое текущее состояние может вообще никак не зависеть от того, что я играю в доту круглосуточно, помимо игр же много что влияет на это: проблемы в семье, на работе, друг умер и т.д.

короче в целом норм, но некоторые вопросы из-за временных рамок полностью теряют смысл.

 

ну и, как я понял, нет смысла проходить опрос людям, которые вообще не играют или играют несколько часов в неделю, потому что в таком случае игры никак кардинально не повлияют на настроение, и следовательно все ответы на вопросы не будут верными для статистики


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@peteryugo ты чё даун блять (или дауниха)?)

Ёбаный твой рот, нахуя ты пидор пишешь в сабже свои гипотезы?? Щас бы испорченных испытуемых поопрашивать :lolpray:. Хотя, это и так слишком очевидно zemlyapuhom

 

Ты не понимаешь что на этом форуме сборище дегенеративных падонков(по крайней мере здесь модно так себя вести)? Никто тут не заинтересован честно отвечать, а шкалу лжи легко обойдёт каждый первый с этого форума. Дотеры можгут быть заинтересованы в том, чтобы их никто не считал депрессивными

 

Вопросы идиотские.

Например, "Я сплю так же хорошо, как и раньше."

Раньше это когда? roflanebalo  До начала игры в доту? Это было хуй знает когда, я это уже толком и не вспомню. Щас бы сравнивать состояния с 15 лет разницы :lol: .

"я не ощущаю особой привязанности к другим и сопричастности"

может быть "я не ощущаю особой привязанности и сопричастности к другим людям"? Это чё, перевод? roflanebalo

 

Поэтому ничего годного у тебя не получится zatrolka_tupostu

Каждый раз удивляюсь, на сколько гуманитарии могут быть кончеными pepehands и вообще, писать ВКР, суть которой это составление и валидация опросника, в котором к тому же часть подопросов взяты готовые (не верю, что до окончания универа человек может быть настолько ебанутым чтобы самостоятельно придумать такие идиотские вопросы) - это жестко. А Жоще всего то, что вот так вот опрашивая ничего валидировать не получится (даже без учёта того что сам опросник дерьмо), это же всем очевидно, но такую вкр конечно примут за обе щёки, всем похуй.

 

Тварь, выйди через дверь, сделай новый опросник и нормальный первый пост, зайди занова, желательно в верхний раздел, в таверне мало дотеров.

 

 

 

если хочешь узнать как дела с кукухой, проходи и оставляй почту, пришлю результат как считать данные начну

можно будет узнать есть ли депрессия, самому это не понять

peteryugo, FransisDrake, Suppeq и 1 другому понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну у тебя точно депрессия чел, может еще и шиза

Совсем со своими кампухтерными ихрами ебанулся, что бы так на человека кидаться

rozensort, scarppy, Kant и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ записан


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну это разрыв кибержопы

прикольно челикам, выдумывают псевдонауки еще и исследования потом проводят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


"я не ощущаю особой привязанности к другим и сопричастности"

может быть "я не ощущаю особой привязанности и сопричастности к другим людям"?

Тут я конечно дебилоид, сопричастным можно быть скорее к какому-то процессу, какому именно наверно не важно, хоть к процессу упарывания гречкой. Но всё равно вопрос коряво звучит, хз почему.

Сложные слова не используй, используй простые, не литераторы опрашиваются.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гомосек отлетел за шо

Gomosek понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если что мне 54 года. Скинешь потом резалт, сколько % из числа опрошеных мои ровесники


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не, ну это разрыв кибержопы

прикольно челикам, выдумывают псевдонауки еще и исследования потом проводят))))

 

я старался  :blnate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда депрессия то должна взяться? Ой, какой бедный дотер, целыми днями играет в игры  :cry:  :cry:  :cry: 
НУ ТАКУЮ ЖИЗНЬ ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ 
Депрессии не существует йоу, встань и иди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отменяем заболевание из всех справочников DSM и МКБ, встаем и идём

Откуда депрессия то должна взяться? Ой, какой бедный дотер, целыми днями играет в игры  :cry:  :cry:  :cry: 
НУ ТАКУЮ ЖИЗНЬ ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ 
Депрессии не существует йоу, встань и иди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отменяем заболевание из всех справочников DSM и МКБ, встаем и идём

Клиническим психологам преподают МКБ? Вы же даже не врачи, не рыба и не мясо, просто опущенные на обочине сидите с даунов далАры гребёте за беседы. Мы - русские, всегда можем побеседовать с соседом под водочку и разрулить любую депрессию. Это молодым будет хуёва, их сознания уже поражены западом, на них вы и будете заробатывать, работы будет много.

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...