Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

Видел опрос по которым большинство детей в англии хотят стать ютуберами или стримерами

да это тупые пиндоыс, а нас спасибр вадим вадимычу такого нет, у нас пацаны в бандиты/чиновники(одно и то же), девки с содержанки к папикам


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Ютубер миллионик по ксу селюк.

Ну ладно

ты давно на себя в зеркало то смотрел юродивый? 

бля, ласт пишу, потому что это бесполезно

если ты контуженный хочешь сравнить лучших(тиайвиннером становится пять человек в год) и 155тысяч каналов миллионников на ютубе(на 2020 год), то мне просто непонятно зачем ты это делаешь, тупой выродок, тебе нужна помощь при постановке знака больше меньше?

если же ты хочешь сравнить лучших тут и лучших там, то я достаточно способов это сделать накидал начиная от пропорции к общему телу и заканчивая влияющими факторами, которых в доте в общем-то нет

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что на пд с такой концентрацией гениальных людей ещё не каждый второй ютубер миллионник с кешем больше чем у нутелы за 2 инта

ну ну


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repose написал 4 минуты назад:
GG.ShadoW написал 8 минут назад:

Кароче я так скажу кто не пробывал стать проф спортсменом  или киберспортсменом.

Понятия не имет о чем говорит.

Я как человек который на обоих баррикадах поработал могу с легкостью сказать что контентом заниматься в 10000000х раз проще.

Именно поэтому большинство про игроков как появляется возможность уходят в стримеры.

И это факт остальное шизо теории алкашей.

Ты если говоришь об уровне топа интов и мажоров, так и сравнивай не свой уровень и уровень никса (без обид), а уровень топов, у которых по 5 млн фоловеров. 

https://www.dexerto.com/entertainment/top-20-most-followed-twitch-streamers-750744/

 

Шрауд и нинзя экс про игроки.

Оба не стали развивать про карьеры и не стали великими киберспортсменами.

Зато кем они смогли стать? охуеть правильно контенмейкерами. Потому что это проще.

Вам любой экс про игрок скажет это очнитесь.

Шизики.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 22 минуты назад:

Илзе прав, очевидно, впадлу расписывать, почему. Если вы считаете иначе - у вас проблемс с башкой. Посмотрите в зеркало, возможно, есть фенотипические признаки, коррелирующие с низким iq.

 

Ильзе пишет, что спирит русская команда, за это уже можно хю давать, а ты про айкью пердишь. С тобой все ок?


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 8 минут назад:

Открываешь вкладку топ твича

Ты долбоеб? Там будут мужики 90/100 

Sabotage. понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я за ласт четыре дня отупел от чтения постов в верхних больше чем от годового запоя

 

scarppy, Komatsu, RomanPope и 9 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 3 минуты назад:

да это тупые пиндоыс, а нас спасибр вадим вадимычу такого нет, у нас пацаны в бандиты/чиновники(одно и то же), девки с содержанки к папикам

быть бандитом пизже чем стримером 
между содержанкой и стримеркой разница в количестве папиков


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое тупое что можно в жизни делать это аппелировать к своей нации как к признаку успеха. Ты выбор что ли делал или в чем твое достижение где ты родился? При этом в такой стране как Россия есть куча слоев общества и даже если спириты русская команда то только это никак не даёт тебе бомжу права себя к ним относить. Какая разница вообще.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 час назад:

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/deputat-dmitrii-svishev-o-kibersporte-mnogie-dumayut-chto-rebyata-prosto-sidyat-za-kompyuterom-i-zanimayutsya-duryu-no-eto-ne-tak

 

Я же говорил нахер, как почуяли запах бабла для попила, так и пошло шевеление в рядах Госдуры. Чисто как шакалы грёбаные.

Если НаВи или Гамбит возьмут мажор по КСу, то это же вообще атас будет. Они там точно скплепают какой-нибудь документ, по которому игроки из России должны платить прогрессивный налог в зависимости от кол-ва убитых крипов в Доте/выпущенных пуль в КСе с начальной ставкой в 50%. Ну да ладно, с НаВи это еще может пройти мимо, ибо орга украинская, да и пол-состава с Украины, а вот с Гамбитами 100% начнут лезть со своей бюрократией.

 

Ну у тебя и манямярок, где эти люди считают даже 18 лямов бакосов за деньги :onneponimaet:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LetMeHandleThat написал 1 минуту назад:

Ты выбор что ли делал или в чем твое достижение где ты родился?

согласен
мира и яторо не выбирали родиться в хохляндии и поэтому осознано выбрали русскую команду, чтобы ебашить за россию 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 6 минут назад:

быть бандитом пизже чем стримером

С тобой после этого вообще не о чем говорить сори


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 9 минут назад:
Conkraddo написал 15 минут назад:

При этом чем рискуют стримеры, когда подрубают вебку? Ничем. Ну не пошло, ничего страшного. Большинство параллельно учатся, работают.

топ контент требует топ отдачи, стримить+вести соцсети+самому монтировать видео уже занимает стандартный рабочий день

конечно можно тупо стримить и все, забить хуй на ют и хайлаты, не вести соцсети, но тогда нахуя ты вообще этим занимаешься? устройся на норм работу:chel:

Это все делает не сам стример, очевидно. Уже у самых донных людей есть помощники в виде модераторов чата, хайлайтеров, администраторов пабликов и тд. По сути достаточно включить вебку и подрубть игру. Посмотри на того же папича. Куча людей сама бесплатно поможет тебе с пиаром, поиском коллабораций и т.д. Видеомонтаж топ-ютуберы тоже отправляют на аутсорс. Большинству еще и сценарий пишут отдельные люди, а им остается просто рот по бумажке на камеру раскрывать. А за дотера никто не научится крипов добивать.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 1 час назад:
Sabotage. написал 1 час назад:
ya_nobody написал 1 час назад:
Real Hero написал 2 часа назад:

https://www.esportsearnings.com/players

уже обновили

 

Пиздец нотейл богатый ахуеть :lol:

 

 

Накопил наконец то на шварцкопф, а то волосы как у велата были

прикол в том, что топ стримеры столько за год зарабатывают на твиче, а ютуберы еще больше

столько это сколько? думаю, даже лям в год даже из ангоязычных мало кто делает, про снг молчу

асмонбоб без рекламных интеграций больше ляма баксов в год делает, добрый вечер


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 10 минут назад:
Conkraddo написал 19 минут назад:

Открываешь вкладку топ твича

Ты долбоеб? Там будут мужики 90/100 

тупой дебил, где я сказал, что там ТОЛЬКО бабы? 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:

Самое тупое что можно в жизни делать это аппелировать к своей нации как к признаку успеха. Ты выбор что ли делал или в чем твое достижение где ты родился? При этом в такой стране как Россия есть куча слоев общества и даже если спириты русская команда то только это никак не даёт тебе бомжу права себя к ним относить. Какая разница вообще.

 

:roflanebalo:

 

LetMeHandleThat написал Только что:
агентспециальногоназначения написал 7 минут назад:

быть бандитом пизже чем стримером

С тобой после этого вообще не о чем говорить сори

:roflanebalo:

 

че братан, твоя победа над мефедроном поставлена на паузу? :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

осознано выбрали русскую команду

«Корбен пошёл ты нахуй» вот что я прочитал 

Ilze написал 1 минуту назад:

че братан, твоя победа над мефедроном поставлена на паузу? 

Да) если коротко

Ща опять в завязку надо а то диплом сам себя не напишет


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Conkraddo написал 2 минуты назад:
569.Miedo написал 13 минут назад:
Conkraddo написал 22 минуты назад:

Открываешь вкладку топ твича

Ты долбоеб? Там будут мужики 90/100 

тупой дебил, где я сказал, что там ТОЛЬКО бабы? 

не переживай владимир, там все что ты написал полная хуйня, у меня просто ни сил ни желания нет еще пять постов объяснять какой талант у карины и уточнять у тебя что ты подразумеваешь под талантом у дотеров

 

 

 

 

 

вот так илзуха продемонстрировал молодому поколению на живом примере вред наркотиков

лучше пейте водку как я!


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:

осознано выбрали русскую команду

«Корбен пошёл ты нахуй» вот что я прочитал 

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Conkraddo написал 2 минуты назад:
569.Miedo написал 13 минут назад:
Conkraddo написал 22 минуты назад:

Открываешь вкладку топ твича

Ты долбоеб? Там будут мужики 90/100 

тупой дебил, где я сказал, что там ТОЛЬКО бабы? 

не переживай владимир, там все что ты написал полная хуйня, у меня просто ни сил ни желания нет еще пять постов объяснять какой талант у карины и уточнять у тебя что ты подразумеваешь под талантом у дотеров

Т.е. ты отрицаешь, что у людей есть разные способности к игре в доту? 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...