Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хорошо, что когда я в доту играл, никому не приходило в голову рассказывать в интернете как это сложна...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал Только что:
Wondervicce написал 3 минуты назад:
kikks написал 4 минуты назад:

нахуй вы с алкашом, который доту в последний раз лет 10 назад запускал, разговариваете вообще?

Твой тезис как бы наоборот его аргументацию подкрепляет, микрочелик

мне делать нехуй его высеры в верхних читать. я пару его сообщений где он про феникса рассуждает прочитал, а потом скипать начал, собственно как и везде.

 

Только откровенно сумасшедший долбоеб будет играть в доту в 21 году, что доказываетна своем на примере ТОРОНТОТОКИО, чемпоин инта нахуй

dokinzo понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 минуты назад:
kikks написал 3 минуты назад:
Wondervicce написал 6 минут назад:
kikks написал 7 минут назад:

нахуй вы с алкашом, который доту в последний раз лет 10 назад запускал, разговариваете вообще?

Твой тезис как бы наоборот его аргументацию подкрепляет, микрочелик

мне делать нехуй его высеры в верхних читать. я пару его сообщений где он про феникса рассуждает прочитал, а потом скипать начал, собственно как и везде.

 

Только откровенно сумасшедший долбоеб будет играть в доту в 21 году, что доказываетна своем на примере ТОРОНТОТОКИО, чемпоин инта нахуй

Я на удаленке полгода просидел и в итоге решил попробовать камбекнуть

Ну даже когда получаться начало ничего даже близко внутри не екнуло


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал Только что:
Wondervicce написал 3 минуты назад:
kikks написал 4 минуты назад:
Wondervicce написал 8 минут назад:
kikks написал 9 минут назад:

нахуй вы с алкашом, который доту в последний раз лет 10 назад запускал, разговариваете вообще?

Твой тезис как бы наоборот его аргументацию подкрепляет, микрочелик

мне делать нехуй его высеры в верхних читать. я пару его сообщений где он про феникса рассуждает прочитал, а потом скипать начал, собственно как и везде.

 

Только откровенно сумасшедший долбоеб будет играть в доту в 21 году, что доказываетна своем на примере ТОРОНТОТОКИО, чемпоин инта нахуй

Я на удаленке полгода просидел и в итоге решил попробовать камбекнуть

Ну даже когда получаться начало ничего даже близко внутри не екнуло

Да это уже не та игра совсем, даже близко


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так срочно все возьмите блокнотики и запишите себе важные тезисы из топика.

А то все слишком тупые и не понимают очевидных вещей.

 

1) Чтобы стать профессиональным спортсменом достаточно просто ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ ЛУЧШИМ В МИРЕ.

 

2) Оказывается  школьники по всему миру как один хотят стать ютуберами и стримерами, и каждый день это делают, оказывается у них нет под рукой компьютеров где они играют компьютерные игры и не пытаются соревноваться с другими игроками. мечтая стать профессионалами. 

 

3) Чтобы стать инфлюенсером в интернете НУЖНО ОБЛАДАТЕЛЬ НЕВЕРОЯТНЫМИ НАВЫКАМИ И ВРОЖДЕННЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ, иначе невозможно в интернете в 2021 году стать популярными. (привет тик току где тупые селедки просто кривляются на камеру и имеют по 10 миллионов подписчиков зарабатывая больше чем чемпионы инта)

(как выяснилось  илзян обычный куколд и пиздолиз) 

 

4) Оказывается бывшие про игроки идут в стримеры не потому что там легче и больше денег, А НАОБОРОТ СЛОЖНЕЕ В РАЗЫ И НУЖНЫ ТАЛАНТЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ.

( как много стримеров стали про игроками напомните?) 

 


Изменено пользователем GG.ShadoW
Conkraddo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 2 минуты назад:

Так срочно все возьмите блокнотики и запишите себе важные тезисы из топика.

А то все слишком тупые и не понимают очевидных вещей.

 

1) Чтобы стать профессиональным спортсменом достаточно просто ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ ЛУЧШИМ В МИРЕ.

 

2) Оказывается  школьники по всему миру как один хотят стать ютуберами и стримерами, и каждый день это делают, оказывается у них нет под рукой компьютеров где они играют компьютерные игры и не пытаются соревноваться с другими игроками. мечтая стать профессионалами. 

 

3) Чтобы стать инфлюенсером в интернете НУЖНО ОБЛАДАТЕЛЬ НЕВЕРОЯТНЫМИ НАВЫКАМИ И ВРОЖДЕННЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ, иначе невозможно в интернете в 2021 году стать популярными. (привет тик току где тупые селедки просто кривляются на камеру и имеют по 10 миллионов подписчиков зарабатывая больше чем чемпионы инта)

(как выяснилось  илзян обычный куколд и пиздолиз) 

 

4) Оказывается бывшие про игроки идут в стримере не потому что там легче и больше денег, А НАОБОРОТ)

( как много стримеров стали про игроками напомните?) 

 

ну вот как ты думаешь, после очередной демонстрации что ты читать и думать не умеешь, твоя позиция стала весомее?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал правильно в опросе 

:buba:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

Так срочно все возьмите блокнотики и запишите себе важные тезисы из топика.

А то все слишком тупые и не понимают очевидных вещей.

 

1) Чтобы стать профессиональным спортсменом достаточно просто ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ ЛУЧШИМ В МИРЕ.

 

2) Оказывается  школьники по всему миру как один хотят стать ютуберами и стримерами, и каждый день это делают, оказывается у них нет под рукой компьютеров где они играют компьютерные игры и не пытаются соревноваться с другими игроками. мечтая стать профессионалами. 

 

3) Чтобы стать инфлюенсером в интернете НУЖНО ОБЛАДАТЕЛЬ НЕВЕРОЯТНЫМИ НАВЫКАМИ И ВРОЖДЕННЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ, иначе невозможно в интернете в 2021 году стать популярными. (привет тик току где тупые селедки просто кривляются на камеру и имеют по 10 миллионов подписчиков зарабатывая больше чем чемпионы инта)

(как выяснилось  илзян обычный куколд и пиздолиз) 

 

4) Оказывается бывшие про игроки идут в стримере не потому что там легче и больше денег, А НАОБОРОТ)

( как много стримеров стали про игроками напомните?) 

 

если у тя дерьмовый мозг, то ты и модным тиктокером не станешь и в доте хуй пососешь. 
решаю эту вилку за тебя: 
Идешь по пути наименьшего сопротивления, получаешь нормальную специальность и ебашишь на завод. Шансов на успех больше, чем конкурировать с кучей школьников за слоты на инт/в тренды ютуба. 

LetMeHandleThat понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Conkraddo написал 5 минут назад:
Ilze написал 7 минут назад:
Conkraddo написал 9 минут назад:
569.Miedo написал 20 минут назад:
Conkraddo написал 29 минут назад:

Открываешь вкладку топ твича

Ты долбоеб? Там будут мужики 90/100 

тупой дебил, где я сказал, что там ТОЛЬКО бабы? 

не переживай владимир, там все что ты написал полная хуйня, у меня просто ни сил ни желания нет еще пять постов объяснять какой талант у карины и уточнять у тебя что ты подразумеваешь под талантом у дотеров

Показать больше  

Т.е. ты отрицаешь, что у людей есть разные способности к игре в доту? 

я считаю что использование слова "талант" в этой ситуации это игра в наперстки, я собсна и стартовал оценивать разницу сложности стать топ дотером/ютубером с того, что глядя на топ-ютуберов я легко могу вычленить их "талант" в конкретные пункты, а в случае дотеров кроме родителей-похуистов и железной жопы глядя на топ-дотеров иных общих пунктов "таланта" не наблюдаю

Мы точно знаем, что разные люди с разной скоростью осваивают доту. Есть парни, которые 10 лет играют, смотрят обучающие ролики, читают гайды, заказывают разборы реплеев и коучинг, а все равно выше 5к не поднимаются. А есть парни, которые за 2-3 месяца с 2к апают 6. Можно отдельно лезть в залупу с тем, какие это конкретно характеристики. Это может быть скорость реакции (она точно у всех людей разная), интеллект (способность предугадыать действия противников и держать в уме кд способностей и итемов) и банальная сила воли, чтобы не тильтовать после проебанного крипа. Как бы то ни было, это способности, которые у всех людей разные. 
Мы также знаем, и здесь я полностью согласен, что стриминг и видеоблогинг требует особых навыков и харизмы, и тут тоже есть талантливые люди, а есть хуесосы. 
Теперь вопрос, в какой сфере деятельности талант решает больше, а где больше зависит от удачи?
С одной стороны соревновательная дисциплина, с объективными показателями, с другой сфера развлечений, которая полностью зависит от субъективных факторов. 
Вот примеры:
Кейс парня, который клипал топовые видео ютуб в течение 5 лет, но его никто не смотрел тупо из-за алгоритмов платформы. Автор канала Веритасиум рассказывал о своем прошлом, когда у него было тысяча подписчиков с сотней качественных видео на канале до тех пор, пока одно из его видео случайно не репостнул Vsauce и после это он стал блогером миллионником. 
Млодинов описывал исследование, в котором участники определяли рейтинг песен новых исполнителей. Выборка была гигансткая 50к челвоека с несколькими контролями. Оказалось, что одна и та же песня может оказаться на первом или последнем месте абсолютно случайно, в зависмости от того, сколько человек её до этого скачаивали. Т.е. если канал случайным образом и-за алгоритмов, или по рекомендации других ютуберов или блогеров где-то засветился, он начнет автоматически расти в независимости от контента и наоброт. 

Такая же история со всей художественной литературой. Думаю не стоит расписывать, почему популярность тех или иных авторов и произведений абсолютно не зависит от таланта авторов. 

 

При этом в доте тоже большую роль играет вне и внутриигровая удача, но очевидно, что сделав 200 выборок у тебя условный миракл будет в топ ммр, а условных Вася подпивасник где-то внизу. 
 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, там Вова Путин поздравляет

 

А челы спорят, что выгоднее шлюхе, один раз в жопу или два раза в рот. Шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за панк-рок и тик-ток.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 20 минут назад:
Conkraddo написал 24 минуты назад:
569.Miedo написал 28 минут назад:
Conkraddo написал 33 минуты назад:
569.Miedo написал 44 минуты назад:
Conkraddo написал 53 минуты назад:

Открываешь вкладку топ твича

Ты долбоеб? Там будут мужики 90/100 

тупой дебил, где я сказал, что там ТОЛЬКО бабы? 

Ты это намекнул, что любая телка с сиськами становится топ стримершей, но при этом в топе всегда мужики с какой никакой харизмой

Нет. Это был контрпример к тому, что для стриминга нужны какие-то невероятные таланты, в отличие от доты.

Ну вот щас в моде zxccurced( хз мб неправильно написал) че он ебать гений в доте или как, а смотрят его 5~к стабильно

В этом и есть мой тезис, что зарабатывать со стримов проще, чем с проф доты.

569.Miedo понравилось это

Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля челы хватит хуйню писать лол, челикам просто красиво прокнуло на уровне дс и цдек - только те не выиграли, сам за них топил в гф и очевидно не верил, но вероятность того, что они что-то выиграют еще, даже мейджор зассаный стремится к нулю 

касательно средств что тут пишут - посчитайте сколько они получат в ебало, 1) вычет налогов 2) вычет орге итд - там чел в какой-то программе или студии (победитель) сказал что хочет хату нормальную в центре мск купить - вот если он ее купит там все в ноль уйдет

но результат бтв ахуевший, такого прока + чока не видно было давно лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 1 минуту назад:
569.Miedo написал 22 минуты назад:
Conkraddo написал 26 минут назад:
569.Miedo написал 30 минут назад:
Conkraddo написал 35 минут назад:
569.Miedo написал 46 минут назад:
Conkraddo написал 55 минут назад:

Открываешь вкладку топ твича

Ты долбоеб? Там будут мужики 90/100 

тупой дебил, где я сказал, что там ТОЛЬКО бабы? 

Ты это намекнул, что любая телка с сиськами становится топ стримершей, но при этом в топе всегда мужики с какой никакой харизмой

Нет. Это был контрпример к тому, что для стриминга нужны какие-то невероятные таланты, в отличие от доты.

Ну вот щас в моде zxccurced( хз мб неправильно написал) че он ебать гений в доте или как, а смотрят его 5~к стабильно

В этом и есть мой тезис, что зарабатывать со стримов проще, чем с проф доты.

Бля ну мб я тебя не так понял, но с этим то согласен конечно.

Conkraddo понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 25 минут назад:
Conkraddo написал 27 минут назад:
St0rm написал 30 минут назад:
Conkraddo написал 35 минут назад:

Посмотри на того же папича.

ага, типичный стример-середняк папич, его и возьмем за среднее по твичу

что еще за понятие "стример-середняк"? любой стример имеет какое-то количество фанатов, которые делают с него нарезки хайлайты/паблики, это естественный процесс. 

хуйню откровенную несешь, мне даже лень заходить на твич, искать стрим с 20 вьюверами и спросить у тебя хайлайты/паблик от благодарных фанатов

Уже из 20 вьюверов ты можешь взять 2-3 человек в модераторы канала (они сами захотят), потом кому-то предложишь вести паблик, а если ты еще  что-то интересное выдаешь, что и хайлайты заливать. Пруфы: мой личный опыт, и опыт моих знакомых из сферы ютуб-блогинга. 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...