Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Efrence` написал 3 минуты назад:

Блять, а где весь хайп, где мнения киберспотсменов про игру спирит и отдельно каллапса, где мувики хайлайты. Почему так тухло, после того как случилось такое чудо. 

Мне кажется каллапс заслужил после инта упоминания своего ника от лучших игроков и легенд доты 

Иностранные многие написали уже , в твиттерах хуитерах и прочее . Что же касается наших уебанов (большинство , не всех) типа арстайла и прочего скама , завидуют, на оф трансляции невозможно было смотреть , все хуево играют и пикают , лгд/сикрет/иг/вп/ог и никто не может сказать что спирит были крутые в этом наш весь менталитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyxnyxnyx написал 2 минуты назад:
Efrence` написал 6 минут назад:

Блять, а где весь хайп, где мнения киберспотсменов про игру спирит и отдельно каллапса, где мувики хайлайты. Почему так тухло, после того как случилось такое чудо. 

Мне кажется каллапс заслужил после инта упоминания своего ника от лучших игроков и легенд доты 

Иностранные многие написали уже , в твиттерах хуитерах и прочее . Что же касается наших уебанов (большинство , не всех) типа арстайла и прочего скама , завидуют, на оф трансляции невозможно было смотреть , все хуево играют и пикают , лгд/сикрет/иг/вп/ог и никто не может сказать что спирит были крутые в этом наш весь менталитет

 

сегодня чекал запись,

 

не останови Олсиор своим "ребята, я думаю хватит про ЛГД, им и так сечас не легко ..." то там бы выкатили список из 100 пунктов, почему ЛГД хуевые и почему этот инт не считается:onneponimaet:

 

Соло так вообще разразился тирадой: "ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО, ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЕХАЛИ И СРАЗУ ВЫЙГРАЛИ ИНТ. ЭТО КАК?1!" судорожно повторяя "первый раз приехали и сразу ... сразу.... сразу....":lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пацанов конечно не стоит переживать, но блять, обидно что так мало хайпа, хотя это самый зрелищный, непредсказуемый и ахуенный инт в итоге получился. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что все вышеперечисленные личности думают что они не хуже , а по поводу хайпа, хз , мне кажется достаточно раз уж путкин поздравил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А каллапс это же блять лучшее что случалось с снг дотой, с третьей позицией, да что там снг, да это блять ещё один миракл, но с харды(а это ещё сложнее). Человек, просто за один турнир наклепал столько хайлайтов, 1000iq мувов сколько многие профессиалтные игроки за всю карьеру не делали. 

Просто как он тини находит в лесу, отвозит к своим и дальше все успокаиваются и фармят, а этот гений ещё двоих находит в лесу под своим т2 и боковой лавкой. 

Как он прыгает в тень на чужое хг точно под войдспирита и насаживает топсона. 

Как он находясь в невыгодном положении по игре, завозит двоих героев к себе под фонтан. 

Блять а вчера против лгд, сначала ебет рпшкой дримкоил и пиздит на 100 хп китаез на собственной тройке. 

Бог игры, не иначе, каждую ебаную игру солит

 

 

И что Путин и депутаты поздравили, кому это нахуй интересно


Изменено пользователем Efrence`
Circles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в победный момент вилат не визжал как свинья и потом как то так произошло, не слишком много эмоций видно было от всех. Такое ощущение как будто выиграли и выиграли, вполне ожидаемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мира с мипошкой все супер слаженно виверна, Блейн, лион да на любом герое супер лютый Импакт от каждого

Яторо просто красавчик. Даже на третье карте все супер хуево, в он как лев есжи сражался да и вся тима до последнего файтилась

торонтотокио - мид не проигрывал, а зачастую даже выигрывал, в чат изи гейм писал и ахуенно сделает если в Махачкалу(Улан-Удэ) поедите с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lotus шо думаешь про выступление пасанов?1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны ,есть видос ластфайта пятой карты?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 41 минуту назад:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

ALRppOt.jpg

сука ебал  рот

я из-за этого сегодня два абандона оформил

ближайшую неделю заходить в доту просто нельзя


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Торонто тоже в шоке, да мид зачастую проигрывал, но он так не думал, чисто влетает с нетворсом меньше в 2 раза на стальных яйцах и ебет и через некоторое время камбекает почти в любую игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый охуенный матч был Спирит ВП. 3-я карта. Скрытый финал инта

Efrence` написал 1 минуту назад:

С Торонто тоже в шоке, да мид зачастую проигрывал, но он так не думал, чисто влетает с нетворсом меньше в 2 раза на стальных яйцах и ебет и через некоторое время камбекает почти в любую игру 

Чел в школе был хулиганом, пиздился даже, поступил в мгу, на на факультете вычислительной математики и кибернетики, не тупой значит.

cybere9b024f56d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , если брать в расчет тупо лейнинг , темель думаю и в 10ку мидеров не попал, но у него нестандартное мышление и силен в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Efrence` написал 15 минут назад:

Даже в победный момент вилат не визжал как свинья и потом как то так произошло, не слишком много эмоций видно было от всех. Такое ощущение как будто выиграли и выиграли, вполне ожидаемо 

вилату некомфортно было комментировать при пустых трибунах имхо

ну вот лично мне видно, что он без ора около ушей от болел не может

был бы маел было гораздо пизже по эмоциям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Твоя любовь к математике и вычислениям тебе когда-нибудь помогали в Доте?

– Наверное, я хорошо играю в Доту, потому что у меня хорошо прокачано логическое мышление – это все тоже связано с математикой. Дота – это игра логики. Нужно играть головой, думать, анализировать, а не просто кнопки нажимать. Если грубо сказать, то Дота – это техническая наука. И мне, как технарю, в нее проще играть, чем гуманитариям.

Nyxnyxnyx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 молодых пацанов приезжают на инт и просто оказываются намного сильнее ментально всех остальных. Откуда у таких молодых пацанов столько стойкости и самоконтроля, шок нахуй

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...