Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Crow21 написал 11 минут назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
Веточка- написал 1 час назад:

Вот как выглядит на пике формы тт, ебет топ1 команду мира, пик формы ларла это победить дно таблицы.

пик формы ларла это отъебать торонто в миде и закончить 20 3

согласен?

какуюто хуйню срете пиздец уже полгода

Я вот прочитал все твои посты и не могу понять, ты брат ларла чтоли? Эта бездарность 1 раз выиграла мид за весь групповой этап. 16 карт, 15 раз въебанная линия. При ТТ такой хуйни не было

 

привет, да я брат ларла, зовут лари


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Crow21 написал 16 минут назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
Веточка- написал 1 час назад:

Вот как выглядит на пике формы тт, ебет топ1 команду мира, пик формы ларла это победить дно таблицы.

пик формы ларла это отъебать торонто в миде и закончить 20 3

согласен?

какуюто хуйню срете пиздец уже полгода

Я вот прочитал все твои посты и не могу понять, ты брат ларла чтоли? Эта бездарность 1 раз выиграла мид за весь групповой этап. 16 карт, 15 раз въебанная линия. При ТТ такой хуйни не было

 

Это правда, ТТ въёбывал 16 карт из 16


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурят без трусов - очколиз ларла. Я не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 1 минуту назад:

Бурят без трусов - очколиз ларла. Я не удивлен.

не знаю какой жопой ты читаешь, помоему я ясно выразился что ларл что тт абсолютно одинаковая хуйня в миде, ну наверное ларл был чутка сильнее когда решафл происходил


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно на 2 место шансов вроде не было а так это Муэрта выглядит хуетой какой-то которую нельзя на похуях пикать против вражеского пика и первый раз когда пикали там жесткий 322 момент был когда китайцы обосрались в драке 0-5 ведя оверх бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь как повезёт, но я думаю будет игра ХР - Спирит, потому что дурачьё и сисыч сыканут их пикнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:
emailll написал 2 часа назад:

Бурят без трусов - очколиз ларла. Я не удивлен.

не знаю какой жопой ты читаешь, помоему я ясно выразился что ларл что тт абсолютно одинаковая хуйня в миде, ну наверное ларл был чутка сильнее когда решафл происходил

до патча к ларлу вопросов нет, с ограниченным золотом терпила заходил под стиль игры и тимка могла играть с обосраным коридором:buba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спириты, спиритулечки, надо наказать за неуважение гейгладиаторов и выебать их. 

#Ямы спирит

 

@Korb3n , передай парням, что всё сообщество продоты за вас. 

Вы - чемпионы инта, а против вас сисич и дурачок. Играйте с позиции силы и душите их

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора гг вернуть в ту помойку, из которой они вылезли и встретиться с пандами в финале.. но сука ларл может и поднасрать. У одних слабый кор, у других - мидер. По идее кор важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, парни, рекомендации. 

Обязательно баним дума, если у геев первый пик. Если нет - берём сами. 

Если по линиям стоим ровно, коллапсу нужно покупать мидас, чтобы не отставать по фарму от эйса. 

Помогаем лари с рунами, но не стоим 24 на 7 в миде, чтобы не заливать другие лайны. 

Ну и не катать на очке, вы - чемпионы инта, а против вас американский нуб, 29летний старик эйс, и дурачок, который никому не был нужен в снг

Просто ебите их 

#заспирит

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 35 минут назад:

Так, парни, рекомендации. 

Обязательно баним дума, если у геев первый пик. Если нет - берём сами. 

Если по линиям стоим ровно, коллапсу нужно покупать мидас, чтобы не отставать по фарму от эйса. 

Помогаем лари с рунами, но не стоим 24 на 7 в миде, чтобы не заливать другие лайны. 

Ну и не катать на очке, вы - чемпионы инта, а против вас американский нуб, 29летний старик эйс, и дурачок, который никому не был нужен в снг

Просто ебите их 

#заспирит

 

 

Сайды будут стоять ровно +/-, а вот на миду сисиписи накидает залуп за воротник крипочку лари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 44 минуты назад:

Так, парни, рекомендации. 

Обязательно баним дума, если у геев первый пик. Если нет - берём сами. 

Если по линиям стоим ровно, коллапсу нужно покупать мидас, чтобы не отставать по фарму от эйса. 

Помогаем лари с рунами, но не стоим 24 на 7 в миде, чтобы не заливать другие лайны. 

Ну и не катать на очке, вы - чемпионы инта, а против вас американский нуб, 29летний старик эйс, и дурачок, который никому не был нужен в снг

Просто ебите их 

#заспирит

 

 

Харош брат туда их нахуй 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 50 минут назад:

Так, парни, рекомендации. 

Обязательно баним дума, если у геев первый пик. Если нет - берём сами. 

Если по линиям стоим ровно, коллапсу нужно покупать мидас, чтобы не отставать по фарму от эйса. 

Помогаем лари с рунами, но не стоим 24 на 7 в миде, чтобы не заливать другие лайны. 

Ну и не катать на очке, вы - чемпионы инта, а против вас американский нуб, 29летний старик эйс, и дурачок, который никому не был нужен в снг

Просто ебите их 

#заспирит

 

 

Привет братик. За кого будешь болеть за гг или спирит?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 1 минуту назад:
Nishavsolo написал 51 минуту назад:

Так, парни, рекомендации. 

Обязательно баним дума, если у геев первый пик. Если нет - берём сами. 

Если по линиям стоим ровно, коллапсу нужно покупать мидас, чтобы не отставать по фарму от эйса. 

Помогаем лари с рунами, но не стоим 24 на 7 в миде, чтобы не заливать другие лайны. 

Ну и не катать на очке, вы - чемпионы инта, а против вас американский нуб, 29летний старик эйс, и дурачок, который никому не был нужен в снг

Просто ебите их 

#заспирит

 

 

Привет братик. За кого будешь болеть за гг или спирит?

Конечно за спиритов

А ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L:omegalul:RL   L:omegalul:NING   PH:omegalul:SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же хуйни они надрафтили

Челу реально нихуя кроме вайпера нельзя давать :roflanebalo:


Изменено пользователем hsartnoh

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если даже после этого мажора этого хуесоса не кикнут, то шансов на инт вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не тильтуйте, парни

Верьте в себя

Можно две забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...