Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шокичь

Луна искусственный спутник!?

Рекомендованные сообщения

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг, будь осторожней! у жидорептилоидов есть свои люди в администрации пд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Далбоеб в космосе нет звука 
 

Я же писал это электомагнитные волны с длинной волны которые мы могли бы услышать. 

Сигнал явно искусственный ..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен тупо по факту власти скрывают ещё зомбируют и чипирвют людей щас правде уже никак не просочиться скоро меня зовут Людмила меня пытались яипировать четыре раза и крали увозили на космический корабль этих мращей я не знаю что делать мой мозг уничтожают таблетками я больше их не пью но эта тварь смотрит ща мной из темноты чтобы я пила таблетки я им неее здамся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо внутрь луны попасть и узнать правду.

Андрюха, по коням!

из земли вот человеческие вопли доносятся

из луны соответственно услышим как рептилойды кричат, не особо интересно


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Луна насколько я знаю, сформировалась в момент образования планет при столкновении Луны с Землей. После удара она вроде из-за притяжения Земли стала спутником. На 21 секунде столкновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чувствуете это? 

русвермом пахнет

Gomosek понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше таких тем пока можно. Скоро вам инет закроют. И будете только на церковные темы писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так Луна насколько я знаю, сформировалась в момент образования планет при столкновении Луны с Землей. После удара она вроде из-за притяжения Земли стала спутником. На 21 секунде столкновение.

Это пока не доказано на 100 процентов там разные версии есть. Канеш легче поверить в такое, чем в рептилойдов. А им это и нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если это рептилоиды с луны заставляют людишек протестовать против 5Г и 5Г на самом деле заглушит волны рептилоидов


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5Г на самом деле заглушит волны рептилоидов

Ничё подобного, 10 лет назад когда не было этих всех вышек я чувствовал себя гораздо свободнее, думалось легче. Иногда на природу выезжаю и сплю под открытым небом - совсем другое дело. Но нас в города сгоняют чтобы все получали облучение и никто не мог сопротивляться.

 

Щас мысли постоянно путаются. Когда полная луна чувствуется прилив сил примерно как от прокачки ангелами.

FransisDrake и AxeL228 понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5Г на самом деле заглушит волны рептилоидов

 

Ничё подобного, 10 лет назад когда не было этих всех вышек я чувствовал себя гораздо свободнее, думалось легче. Иногда на природу выезжаю и сплю под открытым небом - совсем другое дело. Но нас в города сгоняют чтобы все получали облучение и никто не мог сопротивляться.

 

Щас мысли постоянно путаются. Когда полная луна чувствуется прилив сил примерно как от прокачки ангелами.

Ничего что 10 лет назад, все твои мысли были — как выгундить у мамы шоколадку, коснуться рукой симпатичной девочки в садике, и не обосраться мимо горшка?

Вышки им блять мешают. Сделай каску из фольги и кактусами от радиации обставься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вам открою секрет, вайфай это местные точки отдыха для нас. 5г  будет глобальная система акклиматизации наших братьев, мы сможем действовать массово без каких либо ограничений нашим психогипнотичеким способностям.

Дело в том что  на нашей планете совсем иной электромагнитный фон и он со временем из за старения планеты ослабевает, нам нужно золото чтобы поддерживать его на приемлемом уровне. Других миров для колонизации и эффективной жизнедеятельности мы не нашли. А единственная перспективная планета Фаэтон  которая могла быть нами заселена погибла в результате войны с проживающими на ней русоариями.

Спите спокойно, мы вам не враги.


Изменено пользователем RobertDjordan
E1azor и Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничего что 10 лет назад, все твои мысли были — как выгундить у мамы шоколадку, коснуться рукой симпатичной девочки в садике, и не обосраться мимо горшка?
Вышки им блять мешают. Сделай каску из фольги и кактусами от радиации обставься

нахуй схади ка, я гений и мне лучше знать свои мысли и то как они путаются или не путаются, 10 лет назад я охуенно быстро соображал и формулки там разные лучше получалися


даже мухомор был не нужен чтобы нормально себя чувствовать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой блядь космос, кругоеб, земля плоская

Gomosek понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй земля плоская она вапщето на 3х китах стоит


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плоская не может стоять на трёх китах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...