Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Legends of Runeterra

Recommended Posts

Я уже в сильвере заебался конкретно и с джинкс-дариус переобулся на джинкс-зед выкинув весь дискард кроме чела за 6

Stenateksta написал 24 минуты назад:

Я не вижу смысла тебе что-то объяснять если ты не понимаешь механики флай-рич.

Ajaks написал 25 минут назад:

1. твое дело либо трейдиться ими, либо убивать другими способами

2. Тем более они все с огромными оверстатами обычно на стол выходят из-за кучи баффов

1. Трейдится :) Ты понимаешь что у блокирующего преимещество и что он не будет плохо разменивать своих элюзивов.

2. Ну ты блядь и КОПЕТАН.

Ну так блять если у блокирующего преимущество, то нахуй ты пишешь что нужны нормальные блокеры? У тебя же и так преимущество с твоих слов

Никто тебя не заставляет играть на элюзивах

Контроль прекрасно их контроллит, моя эзреаль-зед-хеймер дека прекрасно их убивает спеллами и квик атакой, пауки вполне справляются с ними массой + у них есть чем их зачистить

Про рич ты, кстати, охуенно рассказываешь, жалко эта механика в нормальных деках не играет, ну разве что только это будет какой-нибудь мифик паук за 30$, который помимо охуенных статов еще 10 абилок имеет и срет юнитами на стол бесконечно, в рунтерре эту роль занимает челленджер. причем он сильнее по факту, так как не просто останавливает от атак пока не придет бафф/ремувал, а вынуждает трейдиться невыгодно

Можешь бтв открыть терос в мтг и посчитать сколько в нем существ с захватом (подскажу, их там 3). а потом посмотреть во скольких деках они играются (подскажу. одно из них играет в одной деке в пионере, правда играет оно из-за побега и из-за абилки при побеге) и единственное место где играют существа с захватом - лимитед, просто потому что там тебе может бегать в ебло 3-2 летун и убить тебя, потому что у тебя в деке нихуя нет, в отличии от констрактеда

И именно поэтому все элюзив деки играют браума, он во время атаки дает спейс своим элюзивам + под баффами может сам убивать хотя бы 2-1/2-2 элюзивов

Ебать ты долбоеб.

Ajaks написал 1 минуту назад:

Ну так блять если у блокирующего преимущество, то нахуй ты пишешь что нужны нормальные блокеры?

Я после этого высера дальше не читал, сорри.

Stenateksta написал 2 минуты назад:

Ебать ты долбоеб.

Ajaks написал 3 минуты назад:

Ну так блять если у блокирующего преимущество, то нахуй ты пишешь что нужны нормальные блокеры?

Я после этого высера дальше не читал, сорри.

Ты просто я смотрю охуенно в кки разбираешься, что у тебя рич в мтг контрит летунов

Можешь в принципе и дальше плакать что элюзивы имба, чем хоть немного попытаться разобраться в игре

пизда арена ебаный пот, кое-как 3 победы, одну из которых мне подарил противник-ебаклак(эмо баба с 3/4 килами решила не атаковать а высрать юнита, ну спс). Вторую выиграл тоже за счёт рандом (аое на 2 с Кармы с перового каста), 3ю проебал и некст выиграл на соплях против ледяной курицы а АоЕ 2 лвла, тупо летал впритык по хп топкекнул. Нервы на нуле, пойду чайку попью.. :ponimau:

Edited by Proest

Proest написал 14 минут назад:

Нервы на нуле, пойду чайку попью.. :ponimau:

Жиза кстати

После некоторых каток нервы сдают конкретно так

ПИЗДА КАК ЖЕ ЗАЕБАПЛА ЭТА ЭМО ТЁЛКА 4 КИЛА ВИН, ЕБАЛ РОТ ИМБА НА АРЕНЕ(

я кста их всех выебал но бля как же оно на психику давит когда ей 1 килл остаётся до победы, это пизда. Как чел в шляпе из резидента....

Edited by Proest

dreamer написал 14 минут назад:

В констре фиору слишком сложно раскрутить, за 3 дня 0 ОТК, я правда пытался(

В игре слишком много ионии и островов чтобы это сейчас работало

По хорошему ты должен убивать за 1 ход сразу 4 существ через джаджмент, иначе в фиору просто прилетит 10 ремувалов, но и джаджмент отменят скорее всего, поэтому нужно держать ману на денай, но это столько должно звезд сойтись, да еще и дожить до 8 маны + 3 спелл маны накопить + разбаффать фиору заранее, иначе джаджмент не убьет 4 существа, слишком много звезд должно сойтись

Я хочу столько дек попробовать на самом деле, но карт супер мало

С одной стороны я хочу контроль деку с кармой, с другой стороны я хочу потестить спелл деку через хеймера+эзреаля, еще хочу контроль острова+фрельорд собрать

ну так фарми аренки, с твоим то скилом должно быть изи, не? 

Proest написал 3 минуты назад:

:pray:

аренки для казуалов как раз

я больше 1 игры в этой хуйне не выношу, никакие реварды не заставят меня в этот мод убогий играть

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

pushstrat написал 3 минуты назад:

аренки для казуалов как раз

я больше 1 игры в этой хуйне не выношу, никакие реварды не заставят меня в этот мод убогий играть

ну хз, как по мне очень удачная идея со свапами и выбором сразу между несколькими картами. Уж лучше чем мтгшные драфты, а уж тем более хартстоунская параша.

Как по мне из-за малого количества карт, героев и механик, то как раз констрактед нудноват.

Edited by Stenateksta
Drainbead likes this

хз мне кажется элюзивов начнут констрить чаленжер спамов у демасии 

можно даже просто фиору в деку засунуть ради 3-3 чаленжер тела и похуй на абилку

ещё там есть бурст спел за 3 маны который всем твоим существам даёт чаленжер, его не заденаить 

023f605b47.png

Proest написал 38 минут назад:

Так 3 арены это 3 героя, 6 рарок и 6 эпиков

Че толку то с этого, я после 3 арен имел 6к шардов, сейчас 3к осталось, хз сколько с сундука насыпет, надеюсь 3к+ хотя бы + 3 сундука по 3 капсулы (4 коммонки и рарка)

Проблема не в героях даже, хотя и в них тоже, но для дек нужно еще и дохуя эпиков купить, а их очень сложно лутать, с фул закрытого региона вроде 4 эпика всего дают, с недельного сундука тоже не дадут эпиков нихуя, их надо крафтить, а у меня вроде 2 вайлдкарда осталось всего

Proest likes this

Proest написал 2 минуты назад:

тип когда карты заканчиваются это луз?  :monkas:

Да. Ну или ничья соответственно, если карты закончились у обоих игроков

Proest likes this

LiaraIMH#2863