Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Legends of Runeterra

Рекомендованные сообщения

Вылез за сегодня из говна (бронзы) в мочу (голд)


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние десять игр ноль уникальных ситуаций, на арену не пускают, да и там форсятся одни и те же архетипы, чёт не думал что игра так быстро станет раздражать:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21apm написал 20 минут назад:

За последние десять игр ноль уникальных ситуаций

Последние 10 игр все время разные ситуации совершенно

Деки повторились только потому что дважды попал с одним и тем же челом, при этом с ним 1-1 сыграли

И что значит на арену не пускают?

Там же кд если быстро закончил, чтобы не абузили сбор колоды пока не соберут то что хотят

Я случайно заходил, сдавался и мне накидывали минут 25 кд на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тратить несколько часов на арену с наградой в 1000 опыта, когда все три недельных отыграл, ну такое 
Ранкед бессмыслен, кроме увеличения писюна, профита ноль, даже контрпродуктивно, так как с повышением винрейт падает, и соответственно приход экспы

Впрочем, как скажешь, всё очень разное и интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тебе не угодишь, если тебе не нравится играть ладдер, но играть фришную арену ты тоже не хочешь, то офк тебе ничего не будет нравиться

Но тут как бы не тебя на арену не пускают, а ты ее играть не хочешь

Ну и если тебе так важна экспа, то как раз таки играть ~10 побед в ладдере, а дальше уже экспедиции - лучше чем ладдер, ты получишь примерно столько же опыта за победы, но за 7 побед тебе накинут сверху еще 2000 = 25 винов в ладдере (за 6 побед вроде 1000, что = 10 винам)

В аренах в других играх тоже есть архетипы (кроме хса, где ты просто играешь рандом говном, которое тебе насыпет игра, да и то там сейчас все ебло в одних и тех же драконах насколько я помню), но тебе ничего не мешает самому собирать какие-то интересные деки (любая тимо дека, катаклизм дека, любые деки интересные тебе лично)

Так-то в том же хсе и автошашках ладдер еще более бессмысленный, за него ты вообще нихуя не получаешь в игре, но его же зачем-то играют, не говорю вообще про доту

Другое дело что если тебе сама игра не нравится, то так сразу и скажи

 

Ну и по поводу разнообразия - в мете сейчас минимум 5 хорошо играющих архетипов (контроль острова+фрельорд, зед+браум элюзивы, иония+демасия без героев, эфемералы, элиза+дариус) и к ним еще куча дек, которые люди забилдили сами под мету, например фрельорд контроль через ашу+фиору, люциан+сенна, джинкс+дрейвен, эзреаль+хеймер с ноксусом, барьер фиора с шеном, зед+катарина и ясуо деки

И все это я увидел вчера в голде-платине, при том, что в игре только базовый сет и нет возможности скрафтить все карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом согласен с тобой, но при этом почему-то у меня совершенно нет чувства что меня по скиллу обыграли и я могу чему-то обучиться у моего противника, каждая игра - рулетка в зашли ремувалы, контр-ремувалы, а также синергии, даже в ХСе с последним аддоном больше чувства что я контролирую игру. Кроме того, в ХСе ладдер терпеть не могу, но даже там с удовольствием бы скрафитил несколько дек, тут же листаю нескрафченные карты и прям ноль желания их крафтить, потому что толку от них никакого.

Может я просто доёбываюсь и слишком субъективен, но игры это же про эмоции, а тут пока что накапливается больше раздражения и бессмысленности:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, это бэтка только. В ваниле хс тоже мало всего было. Спустя месяц мета устаканилась и все играли одним и тем же. Я тогда только арены катал, фармил картонки (впрочем как и здесь). Ща отзывы почитают, выкатят пак какой нибудь. Главное чтоб как с артифактом не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21apm написал 1 час назад:

Во многом согласен с тобой, но при этом почему-то у меня совершенно нет чувства что меня по скиллу обыграли и я могу чему-то обучиться у моего противника, каждая игра - рулетка в зашли ремувалы, контр-ремувалы, а также синергии, даже в ХСе с последним аддоном больше чувства что я контролирую игру. Кроме того, в ХСе ладдер терпеть не могу, но даже там с удовольствием бы скрафитил несколько дек, тут же листаю нескрафченные карты и прям ноль желания их крафтить, потому что толку от них никакого.

Может я просто доёбываюсь и слишком субъективен, но игры это же про эмоции, а тут пока что накапливается больше раздражения и бессмысленности:hmm:

Я сам перед выходом пошел в ладдер в хс поиграть

Это пиздец душилово было, я играл с 70+% винрейтом и было невероятно скучно, очень долгие ходы, оппоненты тупят по полчаса, ты весь чужой ход нихуя не делаешь, приходится в альттабе что-то смотреть потому что игра длится 15 минут, из которых по дектрекеру ты потратил 2,5

Поэтому после хса геймплей рунтерры просто в 1000 раз лучше (а еще он похож на мтг во многом, поэтому мне очень комфортно играется)

Но мне например нравится циферки дрочить сидеть с рейтингом, а тут за это ты еще и карты открываешь по сути

Ты на каком ранге играешь? Я дохуя чего выучил у оппонентов на самом деле пока играл, много чего у стримеров подсмотрел, особенно когда тильтовал после лузстрика игры в 3-4 и чтобы тильт прошел - смотрел какого-нибудь навиоот

А по поводу обыгрывания и заходов/незаходов - банальный пример из ласт игры: я мог кинуть ремувал сразу, но я скипнул ход, оппонент выставил еще 1 существо и уже тогда в его кинко 3-4 прилетел ремувал пока у него 2 маны, да, если бы у него не было существа дешевле 3 маны или если бы он скипнул - я бы потерял 3 маны, но я знаю что в его деке много дешевых существ и забайтил его выставить жадно еще одно, если бы он этого не сделал, то тогда я уже бы опасался деная, но он ошибся и закономерно проиграл, это достаточно простой плей, в нем нихуя интересного по сути нет, но вот из-за таких микро моментов люди и проебывают игры, а потом жалуются что карты слишком сильные в игре

 

Вот, кстати, к слову про разнообразие, чел из даймонда 2 играет на такой деке

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то на гребаных островах 7 взял. Ни разу не получалось что-то годное собрать на арене с ними. В этот раз на паучках совсем изи было, особенно ластецкая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нахуй тильтует проигрывать подряд игры

Если в доте/лоле чтобы проебать 100птс нужно потратить часа 4-5, то здесь ты за 40 минут проебываешь столько же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 3 минуты назад:

Как же нахуй тильтует проигрывать подряд игры

Если в доте/лоле чтобы проебать 100птс нужно потратить часа 4-5, то здесь ты за 40 минут проебываешь столько же

 

какой ранг?


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь уже платина 3 блять

Я проебал 120 лп за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно когда набираешь ровно 100 лп и не переходишь в некст дивизион.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это и ждет теперь

За вин по +20, а у меня 60 лп

Уже в 3 раз наверное так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 2 минуты назад:

Меня это и ждет теперь

За вин по +20, а у меня 60 лп

Уже в 3 раз наверное так будет

Ну это если ты будешь только побеждать. :onneponimaet:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До куда на элюзив деках можно климбить? Крафтить пока не сильно что то хочу, а эти почти все есть. 13 лвл уже фракции. Кто их переезжает в салат прям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoulHunt написал 7 минут назад:
Ajaks написал 9 минут назад:

Меня это и ждет теперь

За вин по +20, а у меня 60 лп

Уже в 3 раз наверное так будет

Ну это если ты будешь только побеждать. :onneponimaet:

Так за луз снимает так же по 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал Только что:
SoulHunt написал 7 минут назад:
Ajaks написал 10 минут назад:

Меня это и ждет теперь

За вин по +20, а у меня 60 лп

Уже в 3 раз наверное так будет

Ну это если ты будешь только побеждать. :onneponimaet:

Так за луз снимает так же по 20

Тогда да.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 3 минуты назад:

До куда на элюзив деках можно климбить? Крафтить пока не сильно что то хочу, а эти почти все есть. 13 лвл уже фракции. Кто их переезжает в салат прям? 

Дариус + элиза деки очень хорошо себя с ними показывают

Плюс возможно какие-то вариации фиора дек, но тут не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...