Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Legends of Runeterra

Рекомендованные сообщения

(изменено)
alcobastard написал 9 минут назад:

Интернет в целом портит такие игры. Вам целую фуру картонок рисуют всяких разных - фантазируйте, комбинируйте, синергируйте, устраивайте майнд геймс. А похуй, открою гайдик топ-3 колоды и буду играть тем же, чем и чемпионы. Такая же хуйня и с рпг-гриндилками.

Полностью согласен.

Дык самое интересное, что эти колоды не так уж и ебашат. Я бы понял, если бы там винрейт на платине не против миррора и контрдеки 80%+, а так же сосут точно также. Или против кого эти пауки с элиас и дариусом ебашат? Против элюзивов?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в душе не ебу, у меня игр 20 наиграно. Бегло пробежался по ассортименту, прикинул хуй к носу, что зеленой колодой буду спамить говном, типа пауков, а желтой колодой буду их баффать. Из самого заебывающего пока встречал говнобраума, которого хуй пробьешь моей колодой, если нет скиллов в руке.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за парадокс?

супержж на тиер2 деке уже даймонд3, а самый скилловый игрок в мире аякс, так еще и на спиженных тиер1 деках только в платине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкрутка, очевидно же

душат лучшего в мире


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое, почему не получается проигрывать по 4 игры подряд как лучший в мире? Почему только с одним поражением берется платина 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, а почему у Tryndamere два разных дизайна карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже платина два с декой с одним гареном и одной люкс. Научите играть как аякс.

[blindfold] написал 26 минут назад:

Кста, а почему у Tryndamere два разных дизайна карты?

Предполагаю для красоты. Ну и типа он оббафаный когда 9-9, хз. Тебе-то что?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удалил хуйню.

Я конеш в целом не фанат ККИ, но в ХС игралось (до богов, дальше я дропнул) как-то бодрее. Лично у меня две претензии:

1) результаты игр слишком поляризованы. Кто-то назовёт это динамичностью, я назову это коинтоссом. Инициатива скачет от одного игрока к другому в пределах одного хода по нескольку раз (особенно мемно с контр-денаями). Дрова в игре мало, ньютрал карты сильно проигрывают по статам, не говоря уже про свойства, героям / спеллам. К примеру, Триндамир это 18/13 за 9 маны с овервелмом, требующая в большинстве случаев 1-2 ремувала (либо трейд + ремувал). She who wanders - карта, которую врядли можно назвать слабой - это 10/10 за 10 маны с баттлкраем, который можно отденаить, и требует лишь 1 ремувал. Отсюда я бы сказал, что винкондишны сильно зависят от прихода героев и возможности выжать из них максимальное вэлью. Оно понятно, что в любой карточной игре есть деки, где заход одной-единственной карты определяет результат матча, но тут такое повсеместно даже для "стабильных" аггро / мидренж дек. Ощущение победы/поражения "на тоненького" возникает редко - чаще либо ты напихал челу, либо тебе. В моей деке рамп острова+фьорд игры в мою пользу обычно заканчиваются в 1-2 хода после того, как я роняю на стол Триндамира / she who wanders и хожу в лицо, если у энеми нет ремувала. Не мой "контроль" геймплей;

2) однообразие. МТГшные дети шлюх заебали пихать в игры свой дизайн с "цветами". В игре сколько, 6 регионов? 15 сочетаний, половина из которых априори несочитающееся говно, а оставшиеся по ощущениям играют 50% одних и тех же картонок. Пока играл на островах+фьорде, возникало ровно 0 желания собрать какую-то другую колоду. В том же, прости г-споди, ХСе при смене класса у тебя меняется до трети картонок на классовые, уникальные синергии с ньютралами типа 2/7 черепахи или 4/3 блейдмастеры на присте, которые больше не игрались ни одним классом, или 8-8 каменные големы, которые не игрались никем, кроме хэндлока. Здесь, я уверен, всё это тоже есть, но по ощущениям в разы в меньшем объёме. В итоге констру играть невыразимо скучно, я хотел ещё на второй неделе прочекать, какой сундук подниму с одним экспедишн раном на 7 и тупо выполнением дейликов, но на третий день перестал заходить - впадлу шопиздец.

Экспедиции норм, синерджи пики и замена по одной картонке после каждой игры просто 10/10 после ХСовского сблёва последних пяти лет. Идея с двумя ранами внутри одного билета хуета кста.

Не претендую на истину в последней инстанции, частное мнение - можете не высирать опровергающие стены.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухин да хоть мастера бери, мне похуй совершенно

Не очень понимаю почему ты меня вообще упоминаешь в каждом посте

И я очень рад, что ты на своей деке что-то там апнул, молодец

Натурально второй омск появился, один раз долбоеба долбоебом называешь и он за тобой бегает и везде упоминает

 

Drainbead написал 1 час назад:

В том же, прости г-споди, ХСе при смене класса у тебя меняется до трети картонок на классовые, уникальные синергии с ньютралами типа 2/7 черепахи или 4/3 блейдмастеры на присте, которые больше не игрались ни одним классом, или 8-8 каменные големы, которые не игрались никем, кроме хэндлока

А еще в том же хсе для этого хуй знает сколько выпусков уже есть, а в ванилле все играли лут хордеров, сенджинов 3-5 и йети 4-5. азур дрейков, сильвану, рагнароса и так далее

Пока в игре не появятся новые выпуски ты ничего не сможешь толком сказать, тем более неизвестно сколько выпусков будет играть одновременно, а еще неизвестно сколько новых регионов добавят, а заодно и новых героев в уже существующие регионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вторая неделя игры, а уже заходить и апать триндцатый сундук лениво, когда в ХСе залипал сутками, особенно обидно что игра то хорошая и нравится:sad:

Gram4eg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть бойцы экспу перелить да говноквесты на 6 мана карты сделать?

Скрытый текст

хочу помереть RU1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 59 минут назад:

Мухин да хоть мастера бери, мне похуй совершенно

Не очень понимаю почему ты меня вообще упоминаешь в каждом посте

И я очень рад, что ты на своей деке что-то там апнул, молодец

Натурально второй омск появился, один раз долбоеба долбоебом называешь и он за тобой бегает и везде упоминает

 

Drainbead написал 2 часа назад:

В том же, прости г-споди, ХСе при смене класса у тебя меняется до трети картонок на классовые, уникальные синергии с ньютралами типа 2/7 черепахи или 4/3 блейдмастеры на присте, которые больше не игрались ни одним классом, или 8-8 каменные големы, которые не игрались никем, кроме хэндлока

А еще в том же хсе для этого хуй знает сколько выпусков уже есть, а в ванилле все играли лут хордеров, сенджинов 3-5 и йети 4-5. азур дрейков, сильвану, рагнароса и так далее

Пока в игре не появятся новые выпуски ты ничего не сможешь толком сказать, тем более неизвестно сколько выпусков будет играть одновременно, а еще неизвестно сколько новых регионов добавят, а заодно и новых героев в уже существующие регионы

1. Але, девичья память, это я тебя долбоебом назвал изначально.

2. Кому ты всрался чтобы за тобой куда-то бегали, это единственная тема где я над тобой насмехаюсь, так как ты сам своими пафосными постами этого заслужил.

3. Самое смешное и одновременно тошнотворно, что ты стримера, который играет на тиер2 деке (а не как другие с 95% однотипных дек), потому что получает с нее фан еще и климбится и вносит хоть какой-то разнообразие в засилье пауков и элюзивов, обсираешь. Типа "вот долбоеб не играет как все, ха, я его победил два раза, вот это я гений игры". Фейспалм.

 

Такое гнилое ничтожество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но заходить все равно не буду


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 30 минут назад:

норм

Ну хз. Следующий патч может и норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 48 минут назад:

3. Самое смешное и одновременно тошнотворно, что ты стримера, который играет на тиер2 деке (а не как другие с 95% однотипных дек), потому что получает с нее фан еще и климбится и вносит хоть какой-то разнообразие в засилье пауков и элюзивов, обсираешь. Типа "вот долбоеб не играет как все, ха, я его победил два раза, вот это я гений игры". Фейспалм.

Я не знаю где ты играешь, но я играю против 10 разных дек, а не против пауков и элюзивов (в голос с элюзивов, которые раз в 10 игр встретишь), сейчас в ладдере вообще засилье демасии, которой все контрят пауков (которых меньше чем демасии в ладдере) и гекарим дек через врасколлеров или как там эти баффающиеся 2-2 хуйни называются

И я его не обсирал, я ни разу не написал что он хуевый игрок, я написал что дважды его выиграл и что он по кд сосет именно в тот момент, когда я захожу на стрим к нему, и да, он играет на говнодеке, у которой ресурсы заканчиваются на 4 ход, при этом дека эта в ладдере есть и была и без него, он играет на дефолтной блять агро деке еще из первой закрытой беты, вот это он дохуя придумал наверное в ней

Ну получает он с этой деки кайф, ну молодец, это как-то меняет что 2 игры он мне проебал? Это меняет тот факт, что дека у него тир 2? Может он ксиксо игру не проебал на стриме потому что у него 5 баффов в руке лежало и он 3 хода скипнул на агро деке?

И отметил я то, что я с ним играл и выиграл, только потому, что он как раз-таки что-то из себя представляет как игрок, я выиграл не рандом долбоеба типа мухина, а человека, который в карточные игры умеет играть, при этом я отметил что и ксиксо я проебал, ровно по той же причине, я сыграл с известным игроком и поделился в топик об этом

То, что ты там себе напридумывал что-то про какие-то оскорбления (набил ебучку супержежею в ладдере, ну он наверное пиздец оскорбился бы) - уже твоя выдумка, но ты же тот еще сказочник, у которого в мтг полет контрится захватом и против элюзивов срочно необходимы отдельные блокеры (ой, прошел день и появилась дека, которая их выносит, так еще и другие деки под них забилдили, наверное еще и от деная невозможно отыграть)

 

А еще ты наверное охуеешь с этой новости, но абсолютно нормально в кки юзать чужие деки, на стриме навиоот в найтботе закреплена дека ксиксо с подписью, свим в своем тирлисте выкладывает половину чужих дек, на пауках все играют декой покроваца (и тут ты охуеешь еще сильнее, но у меня 10+ карт в деке отличаются от его), а уж в условиях того, что карт количество очень ограниченно, то тем более многие не хотят крафтить рандомные деки, каждый раз в голос с кукаретиков, которые кричат ВЫ ИГРАЕТЕ СПИЗЖЕННЫМИ ДЕКАМИ, ну даже если так, и что с того? Человек увидел сильную деку и захотел попробовать, это нормально

 

Ну и по поводу того, что ты над кем-то насмехаешься, да всем абсолютно похуй, мне в первую очередь, то что я по твоему мнению как-то пафосно общаюсь - твоя проблема, ты правда как-то упускаешь, что на многие вопросы новичков отвечал именно я, как и деки людям кидал, советовал как лучше фармить, норма засуммонил с ответом на вопрос. который он случайно задал в топике лола, а не в топике рунтерры, но в твоем воспаленном сознании я видимо делал это с пренебрежением

Можешь не утруждаться ответом бтв, я тебе в последний раз что-то написал в этом топике (достаточно пафосно надеюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю против двух человек элюсива и незахода карт

клево мужики, как вы только это терпите


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...