Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

В первые 2 часа игры этот кал просто в торговые автоматы продавал. После просто перестал подбирать

Какой же в своё время Беседка сделала хороший каркас для игры (потом, правда, серанула себе в штаны в 4ке). Теперь без рабочего скелета новая команда Обсидиан смогла создать только полурабочее нечто, пытающееся копировать старину без понимания, как и почему это всё работало

ты рофлишь что ли? там за руководством разработкой как раз таки и стояли титаны старых ролевок.

 

 

ты рофлишь что ли? титаны? Кейн и Боярский? Кейн который уже овер 10 лет нихуя толкового не делал и Боярский, который высрал диабло 3 убогое? О дааа титаны.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В первые 2 часа игры этот кал просто в торговые автоматы продавал. После просто перестал подбирать

Какой же в своё время Беседка сделала хороший каркас для игры (потом, правда, серанула себе в штаны в 4ке). Теперь без рабочего скелета новая команда Обсидиан смогла создать только полурабочее нечто, пытающееся копировать старину без понимания, как и почему это всё работало

ты рофлишь что ли? там за руководством разработкой как раз таки и стояли титаны старых ролевок.

 

И что? Когда-то и моя бабушка была очень сочной девушкой

То, что они когда-то работали над первыми фоллачами, не отменяет того, что сейчас они сделали посредственность без всего того, что делало 3д-фоллауты (кто бы что не говорил) хорошими играми. Тем более, там и людей, что делали Нью-Вегас то почти и не осталось, кроме сисси-сойбоя Сойера. Эта игра куда ближе ко вторым Пилларзам и Тирании (обе говно из жопы).

 

Бтв, как же им повезло, что благодаря Ф76 контора Тодда так сильно потеряла свою репутацию, что на контрасте их посредственность хайпится из каждого утюга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то и моя бабушка была очень сочной девушкой

дай фотку

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В первые 2 часа игры этот кал просто в торговые автоматы продавал. После просто перестал подбирать

Какой же в своё время Беседка сделала хороший каркас для игры (потом, правда, серанула себе в штаны в 4ке). Теперь без рабочего скелета новая команда Обсидиан смогла создать только полурабочее нечто, пытающееся копировать старину без понимания, как и почему это всё работало

ты рофлишь что ли? там за руководством разработкой как раз таки и стояли титаны старых ролевок.

 

И что? Когда-то и моя бабушка была очень сочной девушкой

То, что они когда-то работали над первыми фоллачами, не отменяет того, что сейчас они сделали посредственность без всего того, что делало 3д-фоллауты (кто бы что не говорил) хорошими играми. Тем более, там и людей, что делали Нью-Вегас то почти и не осталось, кроме сисси-сойбоя Сойера. Эта игра куда ближе ко вторым Пилларзам и Тирании (обе говно из жопы).

 

Бтв, как же им повезло, что благодаря Ф76 контора Тодда так сильно потеряла свою репутацию, что на контрасте их посредственность хайпится из каждого утюга.  

 

а теперь свое сообщение перечитай. какая новая команда?

 

и кто "эти люди", которые делали нью вегас?  coolstorybob типа авелон съебался что ли?


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь, могу боевую картинку скинуть с черипикингом жирух-лесбиянок на позициях нарративных дизайнеров. Одна из них взялась дописывать чужого персонажа, сделав её асексуалкой-лесбиянкой.

 

И еще раз. То, что Боярин с Каином в поросшие мхом года что-то сделали - это хорошо. Потом они самоустранились и вернулись только на эту разработку. В разработке Котора 2, Нью Вегаса и Альфа протокола - лучших игр Обсидиан, они не участвовали вообще. Тот состав я и называл старой командой.

Если сейчас 2 олдскула (которые участвовали в разработке Маскарада Вампиров - одной из моих любимых игр) выпустили пустышку, мне нужно сделать скидку на то, что это легенды игропрома? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Если хочешь, могу боевую картинку скинуть с черипикингом жирух-лесбиянок на позициях нарративных дизайнеров. Одна из них взялась дописывать чужого персонажа, сделав её асексуалкой-лесбиянкой.

 

бабушки фотку лучше скинь 

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

могу боевую картинку скинуть с черипикингом жирух-лесбиянок
ты про эту?

15722250711500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Если сейчас 2 олдскула (которые участвовали в разработке Маскарада Вампиров - одной из моих любимых игр) выпустили пустышку, мне нужно сделать скидку на то, что это легенды игропрома? 

 ваще скидок никаких не надо делать игре, проходняк в любом случае.

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард нашел себе однодумца, который с пеной у рта не жалея живота незнакомым людям доказывать, что игра, которая им нравится на самом деле хуйня и в нее не надо играть.

это он же людей в топане трактаристов лечил, что не надо никуда уезжать.

IMGO понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блясукапиздец чтоооо это

хочется в ИГИЛ пойти когда видешь во что западный геймдев превращается


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится это конечно сильное заявление, так же нравится как и гридфалл, то есть вышла в момент когда ваще нихуя не выпускают + переносят все на другое время и только рдр2 выйдет и кодзима


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь, могу боевую картинку скинуть с черипикингом жирух-лесбиянок на позициях нарративных дизайнеров. Одна из них взялась дописывать чужого персонажа, сделав её асексуалкой-лесбиянкой.

 

И еще раз. То, что Боярин с Каином в поросшие мхом года что-то сделали - это хорошо. Потом они самоустранились и вернулись только на эту разработку. В разработке Котора 2, Нью Вегаса и Альфа протокола - лучших игр Обсидиан, они не участвовали вообще. Тот состав я и называл старой командой.

Если сейчас 2 олдскула (которые участвовали в разработке Маскарада Вампиров - одной из моих любимых игр) выпустили пустышку, мне нужно сделать скидку на то, что это легенды игропрома? 

ебать, а чего ты приплел сюда альфа протокол и не упомянул про осаду подземелий третью, как одну из лучших? ее жа засрали все кто можно. может быть это ТЕБЕ лично что-то не зашло?  pepethink

прошел, кстати, игру. такое ощущение что обсидиан не все сказали в нью вегасе, новый фалафель им делать не дали и они сделали вот это.  coolstorybob вполне себе неплохая ролевка, впрочем как и нью вегас, но это далеко не пилларсы по объему контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звеи! кого отыгрывал?:))))

если эта игра выйдет в стиме и я решу ее купить, буду отыгрывать Ленина

типо его решили возродить и отправили на планету, где он будет бороться с мега-корпорациями и капиталистами 

там вообще насколько масштабные выборы? я могу менять мир? 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нельзя никого отыгрывать, просто выбираешь варианты выполнения квеста 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен решающий голос

мне мистер с17 (ну и ник) сказал, что в ролевой игре я не могу отыгрывать Ленина, это вообще как понимать?

- балл игре за обман покупателей и будущих (уже видимо нет) покупателей

нужно больше рецензий в топике, а то только 1 человек прошел игру вроде  :dunno:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда можешь отыгрвать бомжа мусорщика или поехавшего 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда можешь отыгрвать бомжа мусорщика или поехавшего 

я этим занимался в 3 фоллауте

убивал перед мегатонной бомжа и ходил в его одежде по пустошам 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в этой говняшке кооп, онлайн режим?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, лично мне не зашло, а товарищу модератору лично зашло

И что нам теперь делать?

наш разговор не имел никакого отношения к данный игре, а относился исключительно к твоим историям про "новых разрабов" из обсидиан. при этом, что забавно, в качестве пездатых игр был приведен альфа протокол, в который  только ленивый камень не бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...