Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну это вообще чит из детства 

Gomosek понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что купил 2 пачки прямо 2 секунды назад

Купил в магните

 они не во всех магнитах продаются и их пиздец быстро разбирают

у меня вокруг 3 спара 2 перекрестка 2 пятерочки 3 магнита

и только в одном магните до которого мне идти 10 минут продают их маленькими партиями

 

 

ну я бы не сказал что это что то эдакое хз 

просто заточить можно но не прям угорать по ним

 

вся их фишка в том что их вкус не меняется уже как лет 20 сколько себя помню

это вкус детства

это ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие вкусы мегачипсов даже не рассмативаются офк, у них какая-то позорная линейка, ну почти любые пластинки на вкус лучше чем мегачипсы :lol:

 

но вот конкретно эти - пиздец

не знаю не поменялось ли че, но ласт раз брал их мб в июне-июле, были вери сильные

там без пива даже нехуй лезть (чипсы без пива вообще не комильфо, но мало ли) ибо это пламя надо чем то заливать там тупо язык гореть начинает

С учетом того, что пиво вообще остроту не гасит, а даже разносит - выглядит как пиздёж.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По дефолту любые чипсы вкусные как бы...

 

только после второй пачти больших чипсов ЛЕЙС тебе прям пиздец третью пачку выкинуть хочется так как заебался жрать соль и приправу, и так со всеми чипсами...

 

Покупал тоже трикорочки и фишки,годнота(фишки лучше ОФК)

 

Читос хуйня но тоже вкусная

 

Бтв че не кто не пишет про московский картофель?

 

Луковые кольца?

 

Это ж в 8 лет была имбаланс хуйня,типо я мог за 40 рублей купить две пачки луковых колец и нажратся...

26DBF451-E27D-429E-9B53-CB42A8B02017.jpeg

 

Топ чипсы. Даже не обсуждается

Самое бюджетное

Бтв соль всегда тоскал когда пужанки ебашить с друганами ходил

А ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ КЕТЧУП ИЛИ МОЙНЕЗ С ДОМА СПИЗДИЛ...


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал раньше читос (в 2000-хх гг) только из-за фишек, всегда перед покупкой прощупывал пачку на наличие в ней фишек, т.к. не везде они были

Иногда беру лэйс со вкусом малосольных огурцов, терпимо, хотя я кроме них ел только эстреллу, да русскую картошку, как говорится шо то, шо эта хуйня.

Куплю седня чипсов что ли, давно не хавал, заценим это дерьмо на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

другие вкусы мегачипсов даже не рассмативаются офк, у них какая-то позорная линейка, ну почти любые пластинки на вкус лучше чем мегачипсы :lol:

 

но вот конкретно эти - пиздец

не знаю не поменялось ли че, но ласт раз брал их мб в июне-июле, были вери сильные

там без пива даже нехуй лезть (чипсы без пива вообще не комильфо, но мало ли) ибо это пламя надо чем то заливать там тупо язык гореть начинает

С учетом того, что пиво вообще остроту не гасит, а даже разносит - выглядит как пиздёж.

 

да абсолютно любая жидкость гасит горящее ебало, о чем речь вообще? ну понятное дело молоко лучше, но мы ж не будем чипсы с молоком изза этого жрать, правда?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лан купил щас впервые чипсы дизель чипс со вкусом жаренной креветки в пятерочке. Стоят они мое почтение. По отношению цены к весу получается можно было бы взять принглз по акции за сотку. Ну такие се конечно в плане вкуса. 


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другие вкусы мегачипсов даже не рассмативаются офк, у них какая-то позорная линейка, ну почти любые пластинки на вкус лучше чем мегачипсы :lol:

 

но вот конкретно эти - пиздец

не знаю не поменялось ли че, но ласт раз брал их мб в июне-июле, были вери сильные

там без пива даже нехуй лезть (чипсы без пива вообще не комильфо, но мало ли) ибо это пламя надо чем то заливать там тупо язык гореть начинает

С учетом того, что пиво вообще остроту не гасит, а даже разносит - выглядит как пиздёж.

 

да абсолютно любая жидкость гасит горящее ебало, о чем речь вообще? ну понятное дело молоко лучше, но мы ж не будем чипсы с молоком изза этого жрать, правда?

 

Капсаицин не явлется водорастворимым веществом. Любая жидкость его не растворяет и не смывает. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Капсаицин не явлется водорастворимым веществом. Любая жидкость его не растворяет и не смывает. 

Да, но когда запьешь становится легче, шах и мат.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Капсаицин не явлется водорастворимым веществом. Любая жидкость его не растворяет и не смывает. 

Да, но когда запьешь становится легче, шах и мат.

 

Да нихуя, даже банально халапеньо - можно частицы смыть пивом, а жечь сильнее начинает. Не говоря уже про чили перец.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейз нежный сыр с луком или просто с солью

с торнадо  :trollbrow:

Mastervzdruchki понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейз стронг с охотничьими колбасками кстати годнота, с острым чили тоже могли быть крутыми, но соре, они сладкие блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в детстве их прикольно было хавать, то сейчас на них ваще похуй. Вот снэки еще более менее, по типу крабовых "чипсов" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лейз нежный сыр с луком или просто с солью

с торнадо  :trollbrow:

 

я ща на блэк монстр перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишки сухари говно кто советовал пидарас и чьмо


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...