Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

23\24  

60 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сегодня дейм долла отправит роя отдыхать :popcorn:


Изменено пользователем coh1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря канеш валанчюнис поставил колено дейму на шею, так хорошо четверть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот финикс великий бы на плюсмораличах разъебал

ну по крайней мере одну игру


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуркич:pray: макколум:pray::pray::pray:

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то в третьей четверти все усталые делали какую-то поспешную фигню и Портленд отставал, но в клатче зарешали на опыте, молодцы. (как раз когда отошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте ставки, с какого раунда выблядок рддвм свою пасть начнёт открывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура сезон для меня начался, я вообще нихуя в раскладке сил в этом году не понимаю (не следил за регуляркой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 35 минут назад:

ура сезон для меня начался, я вообще нихуя в раскладке сил в этом году не понимаю (не следил за регуляркой)

Запад в этом году Восток, а Восток Запад. Можно уже поздравлять Миллуоки или Торонто с шампиньонством, хотя первые еле играли в баббле.

quatro_ekanet1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 9 часов назад:
quatro_ekanet1 написал 10 часов назад:

ура сезон для меня начался, я вообще нихуя в раскладке сил в этом году не понимаю (не следил за регуляркой)

Запад в этом году Восток, а Восток Запад. Можно уже поздравлять Миллуоки или Торонто с шампиньонством, хотя первые еле играли в баббле.

сильный восток с бруклином в по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 14 часов назад:
quatro_ekanet1 написал 15 часов назад:

ура сезон для меня начался, я вообще нихуя в раскладке сил в этом году не понимаю (не следил за регуляркой)

Запад в этом году Восток, а Восток Запад. Можно уже поздравлять Миллуоки или Торонто с шампиньонством, хотя первые еле играли в баббле.

:zemlyapuhom:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьи изо всех сил вытирают подливу за клиторс :lol:

 

вырубил эту парашу после удаления порзи 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, J.Haaaaadn все равно всех обоссыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же гобер хуёвый, рип ин пеперони той команде, которая ему больше 10-15 млн заплатит

у него скилл приёма мяча на уровне блядь кваме брауна и дабл-диджит айсикью на обеих сторонах площадки, джавал макги на максималках

мюррей красиво митчелла на место поставил в четвёртой и особенно овертайме, который всю игру ходил и показушно ЗЭЙ КЭНТ ГАРДИ МИ повторял и с мячом под мышкой стоял по несколько секунд (8сек в клатче это вообще эпик был), красавчик, зей кэнт град ю, тэйк зис L


Изменено пользователем O5Dota
ValeraIdiSuda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал 13 часов назад:

сильный восток с бруклином в по

Ну тут есть три сильных коллектива и Филадельфия, а на Западе там никого нет из полноценных команд. У Херьстона 6 игроков ростер, у Далласа молодняк, у Юты все уехали, у Денвера и Портленда нет защиты, Лос-Ангелесы только видимо на судьях будут держаться, ну у Хлюперс там вообще никакого тимплея не было, первый плей-офф без Сперс за много лет и Голден СТейта нет тоже, так что Запад в этом году никакой, даже Бостон бы прошел все эти команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл смотреть эту хуергу без нормальных команд в по лишь один - наблюдение за тем, как плешивого возят ебалом по паркету в первом раунде под нытье валерыидисюда


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся все былок ок в 5 утра , нет сынок бляди порзингис решил поиграть в   телехранителя Я ЕГО МАМУ ЕБАЛ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько тут не был, это челы рофлят или по серьезке пишут про супер восток и никакущий запад?:lol:

coh1e понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odva написал 41 минуту назад:

давненько тут не был, это челы рофлят или по серьезке пишут про супер восток и никакущий запад?:lol:

напомню ты фанат баркли :onneponimaet:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...