Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

PeaceHaver написал 26 минут назад:

Ну, у меня по соседству отличный бизнес-тренер. Мне даже представлять ничего не надо - рабочая модель.

Только зачем АМГ? У него великолепный Суперб в Лаурине, я сам подбирал.

Блять:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ого достижения у долбоёба блять, восемь месяцев за бабки учил то, что за месяц-два своими силами из открытых источников постигается по часу в день.

 

  

PeaceHaver написал 1 час назад:
P3rry_Mason написал 8 часов назад:
PeaceHaver написал 9 часов назад:

до руководящей позиции

 

а ну-ка, ну-ка поподробнее ? А то я не слежу за твоими жизненными перепетиями.

Какой попозиции и кем руководишь ?

последнее, что я помню - как ты в авто-топике впаривал секонд хэнд, а с тебя тупо ржали и слали нахуй

Отлично, что ты помнишь, только вот я никогда не занимался продажей вторички, сорян, но это по фактам.

Пиздабол, ты мне продавал вторичку, рассказывая, что тачка "в идеале". Правда после её осмотра ты сам же рассказал, что она была битая в жопу и в морду. В топане даже переписка где-то лежит.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то о чём я писал

 

мне кажется у писи деменция. Может он тупо уборщик, и командует швабрами да метёлками, а больной и старый мозг рисует ему офис на Манхеттене....

 

я себе представляю сеанс у такого *мозгоправа*. Это покруче чем солями закинуться :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис не слушай хейтеров, ты лучший

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха, вот так всегда происходит, когда ищешь покой и умиротворение - вселенная усиленно желает вывести тебя из себя через различных юзеров на пд, но не ведись, иначе гармонии не достичь

MDS, Dark Paradise и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 19.05.2021 в 00:05:

ну не знаю, чювак.... я не знаю ни одного *достаточноденежного* человека, который бы ездил на велике с прикрученым китайским акумом

 

ну или жил в такой буде как ты с семьёй... или у тебя трёшка в центре уже ? 

 

просто я видел твои фотки, пися. Погугли как выглядят самодостаточные мужчины яхз.

1. Желание изобретать/творить/экспериментировать/рукоделить не зависит от дохода, а зависит от человека. Вот возможность - от денег.

2. Все аккумы китайские. Все аккумы на электробайках прикручены к ним.

3. Трёшка. Двушка рядом с центром есть, но она сдаётся.

4. Как выглядят западные стереотипы успешных мужчин мне не важно - у меня своя карта в голове, я не пользуюсь чужими готовыми стереотипами.

А в реальной жизни они выглядят, как угодно. В трениках с растянутыми коленями и выглядит, как бомж, потом достаёт из пакета нал и покупает Ренж за многолямов.

kvoevodin написал 19.05.2021 в 14:37:

пис не слушай хейтеров, ты лучший

Такой ты зайка =*

Eva написал 19.05.2021 в 22:56:

Писуха, вот так всегда происходит, когда ищешь покой и умиротворение - вселенная усиленно желает вывести тебя из себя через различных юзеров на пд, но не ведись, иначе гармонии не достичь

Это непреложный закон: любой действие вызывает противодействие.

Но буддизм на том и строится, чтобы вырвать все якоря изнутри себя, которые триггерят тебя снаружи.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 час назад:

А в реальной жизни они выглядят, как угодно. В трениках с растянутыми коленями и выглядит, как бомж, потом достаёт из пакета нал и покупает Ренж за многолямов.

 

начитался сказок из интернетов ? А мне предъявил, что я пруфаю педивики....

 

тебя уже уличили в пиздабольстве, уёбок. Причём даже не в виртуальном (что есть пол беды), а в реальном. Ты мошенник и лжец (это по культурному) и за это в реальном мире и цивилизаванных странах есть криминальная ответственность. А в странах 3го мира тупо бьют ебало. Тебе просто везёт. Пока....

 

И теперь ты снова вместо легального и прозрачного заработка выбрал *что папроще и быстроденьги*, чтоб впаривать лохам фуфло.

 

Ну а если учесть сколько раз тебя тут опускали за все годы, то я вообще не удивлён твоей способности жить в говне :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь тебе убеждать. Мне вообще насрать - живи, как знаешь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 2 часа назад:

Я не собираюсь тебе убеждать. Мне вообще насрать - живи, как знаешь.

сколько за этот совет с чуба по тарифам?

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце - постановленные навыки за 8 месяцев обучения:

 

image.png.b9b545b4be505e3cc61e4a38875da420.png


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, встречайте сертифицированного Практика НЛП с крайне похвальными отзывами от Мастеров, теперь официально. А до этого ещё и сертифицированный психосоматолог от НАСП. Можно обращаться со всякой хуйнёй в башне - мне нужна практика.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 14.05.2021 в 09:19:

Как обычно.

Тариф стандартный, очередь на пару недель вперёд, напиши в личку

Моя биполярОчка


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам-то проработался ,чтобы свои проекции в клиентов не излучать что тот рбмк в чернобыле?Очередь мля


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 34 минуты назад:

Ты сам-то проработался ,чтобы свои проекции в клиентов не излучать что тот рбмк в чернобыле?Очередь мля

ну у него через фразу будет телега про то, шо клиент хочет сжечь свою семью


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиент всегда прав

хочет - пусть жжет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ващет стоит понимать ,что психотерапия довольно грязная херня ,терапевт входит в пространство клиента ,в котором и так творится полный треш.Непроработанный психтер помимо того ,что "вычищает"клиента ещё и переносит на него свои проблемы.А тупой психтер переносит проблемы клиента на себя.Конечно ни об одном из этих процессов клиент не подозревает


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 22 минуты назад:

Ващет стоит понимать ,что психотерапия довольно грязная херня ,терапевт входит в пространство клиента ,в котором и так творится полный треш.Непроработанный психтер помимо того ,что "вычищает"клиента ещё и переносит на него свои проблемы.А тупой психтер переносит проблемы клиента на себя.Конечно ни об одном из этих процессов клиент не подозревает

 

Это ты ща такой умный пушто старик Фрейд 100 лет назад ето придумал


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 58 минут назад:

Ващет стоит понимать ,что психотерапия довольно грязная херня ,терапевт входит в пространство клиента ,в котором и так творится полный треш.Непроработанный психтер помимо того ,что "вычищает"клиента ещё и переносит на него свои проблемы.А тупой психтер переносит проблемы клиента на себя.Конечно ни об одном из этих процессов клиент не подозревает

 

Это ты ща такой умный пушто старик Фрейд 100 лет назад ето придумал

О ,проекции самого Фрейда уж точно не лучшим образом повлияли на развитие психотерапии

PeaceHaver понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 10 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:

Ващет стоит понимать ,что психотерапия довольно грязная херня ,терапевт входит в пространство клиента ,в котором и так творится полный треш.Непроработанный психтер помимо того ,что "вычищает"клиента ещё и переносит на него свои проблемы.А тупой психтер переносит проблемы клиента на себя.Конечно ни об одном из этих процессов клиент не подозревает

 

Это ты ща такой умный пушто старик Фрейд 100 лет назад ето придумал

О ,проекции самого Фрейда уж точно не лучшим образом повлияли на развитие психотерапии

Особенно учитывая, шо он к психотерапии никакого отношения не имел - не виноват дедуля шо некоторые его приспешники не так всё поняли


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...