Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каково быть летучей мышью?

 

Аннотация

 

Впервые вопрос «Каково быть летучей мышью?» был поставлен в 1950 году британским идеалистом Тимоти Л. С. Сприджом и только двадцать четыре года спустя вновь задан Нагелем. В одноименной статье Т. Нагеля подвергается критике физикализм, отождествляющий сознание с мозгом. По мнению Нагеля, главной чертой сознания является его субъективность, а попытка описать сознание с объективных позиций науки неизбежно что-то упускает. Так, полные сведения о нейрофизиологическом строении мозга летучей мыши не позволят нам понять, каково это быть ей. Подобный вывод Нагель распространяет и на человеческую психику. Объективные сведения о мозге человека не дают представления о полноте и качестве его внутренних переживаний, а значит сознание не может быть редуцировано к мозгу.

 

https://flibs.live/r?b=299395


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Прошёл тренинг по директивному гипнозу.

2. Смотрю тренинг по боевому гипнозу.

3. Пошёл на высшее по клинической психологии.

 

Классно, весело, главное не перегореть...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coNNNon написал 14.08.2021 в 00:25:

заметил у себя стремление соответствовать ожиданиям окружающий на супер фундаментальном уровне - как с этим бороться?
даже если я умом понимаю, что так поступать тупо и алогично - прям непреодолимое желание делать то что от меня ожидают
даже когда это во вред мне самому
посоветуйте почитать что или посмотреть, заебало быть пешкой в чужой игре

Берн

да-да, ту самую


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 14.08.2021 в 00:25:

заметил у себя стремление соответствовать ожиданиям окружающий на супер фундаментальном уровне - как с этим бороться?
даже если я умом понимаю, что так поступать тупо и алогично - прям непреодолимое желание делать то что от меня ожидают
даже когда это во вред мне самому
посоветуйте почитать что или посмотреть, заебало быть пешкой в чужой игре

Кста, если это случай, когда сознанием ты понимаешь одно, а твоё сознание в детстве запрограммировано под другое, и ты никак не можешь изменить поведение, потому что у тебя возникает дискомфорт - я, собственно, этим и занимаюсь, вполне себе перепрограммирование.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 14.08.2021 в 00:25:

заметил у себя стремление соответствовать ожиданиям окружающий на супер фундаментальном уровне - как с этим бороться?
даже если я умом понимаю, что так поступать тупо и алогично - прям непреодолимое желание делать то что от меня ожидают
даже когда это во вред мне самому
посоветуйте почитать что или посмотреть, заебало быть пешкой в чужой игре

ну для начала перестань называть это словом бороться ,продолжай отслеживать реакции ,пробуй ощутить где конкретно у тебя в теле это стремление ,пробуй представить как оно выглядит


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O5Dota написал 2 часа назад:
coNNNon написал 14.08.2021 в 00:25:

заметил у себя стремление соответствовать ожиданиям окружающий на супер фундаментальном уровне - как с этим бороться?
даже если я умом понимаю, что так поступать тупо и алогично - прям непреодолимое желание делать то что от меня ожидают
даже когда это во вред мне самому
посоветуйте почитать что или посмотреть, заебало быть пешкой в чужой игре

Берн

да-да, ту самую

 

про игры или про людей? или обе?
 

 

PeaceHaver написал 2 часа назад:
coNNNon написал 14.08.2021 в 00:25:

заметил у себя стремление соответствовать ожиданиям окружающий на супер фундаментальном уровне - как с этим бороться?
даже если я умом понимаю, что так поступать тупо и алогично - прям непреодолимое желание делать то что от меня ожидают
даже когда это во вред мне самому
посоветуйте почитать что или посмотреть, заебало быть пешкой в чужой игре

Кста, если это случай, когда сознанием ты понимаешь одно, а твоё сознание в детстве запрограммировано под другое, и ты никак не можешь изменить поведение, потому что у тебя возникает дискомфорт - я, собственно, этим и занимаюсь, вполне себе перепрограммирование.

перепрограммировать это как?
 

 

akaBeaver написал 52 минуты назад:
coNNNon написал 14.08.2021 в 00:25:

заметил у себя стремление соответствовать ожиданиям окружающий на супер фундаментальном уровне - как с этим бороться?
даже если я умом понимаю, что так поступать тупо и алогично - прям непреодолимое желание делать то что от меня ожидают
даже когда это во вред мне самому
посоветуйте почитать что или посмотреть, заебало быть пешкой в чужой игре

ну для начала перестань называть это словом бороться ,продолжай отслеживать реакции ,пробуй ощутить где конкретно у тебя в теле это стремление ,пробуй представить как оно выглядит

думать о "борьбе" как-то мешает процессу?  куда-то в этом направлении двигаюсь. 
как много можно изменить, только начав прислушиваться к себе

я уже и забыл, что писал тут. И тут все сразу. Спасибо ребята! :)


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 24 минуты назад:

думать о "борьбе" как-то мешает процессу?

это просто другая парадигма мышления ,ты не борешься с собой потому что это только растрачивает энергию вникуда.Все остальные деструктивные чувства типа вины ,стыда и т.д. туда же.Ты отслеживаешь их по вышеозвученному алгоритму

coNNNon понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 34 минуты назад:

про игры или про людей? или обе?

Для понимания сценариев и ролей можно начать с первой.

Другое дело, что как терапия трансакционка низкоэффективна.

Как и любой разговорный жанр, в принципе. Могу и поподробней, если надо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coNNNon написал 1 час назад:

перепрограммировать это как?

 

Ща будет вкратце (нет, не будет):

 

0. Человек состоит из трёх умов: животного (рептильный/рефлексы), социальный (лимбическая/эмоции) и неокортекс (моделирование/мышление). Да, после изучения этой теории можно начинать Диско Элизиум

 

1. Когда-то (обычно в децтве, до 7 лет), произошло событие. Плюс, обычно это близкие/родные люди. Так как психозащиты слабые, а люди близкие, и от них зависишь, то сознание пропускает удар, а человек переходит в трансовое состояние.

 

2. Далее бессознательное чувствует страх выживания (рептильный уровень) или исключения из стаи (социальный) - создаётся импринт (отпечаток события) и, если удалось выжить, то создаётся паттерн - набор действий, который срабатывает во время событий, напоминающих ситуацию импринта.

 

3. А дальше бессознательное хранит огромный набор автоматизированных паттернов на все случаи жизни - можно сравнить их, как службы, висящие в памяти операционной системы. И во всех ситуациях, которые (может даже отдалённо) напоминают импринт - срабаывает тот самый паттерн. При этом триггером можно быть много что: звуки, запахи, формы, расцветки, пространство, время года, да много чего ещё. 

 

4. Соответственно, сознание понимает, что ничего страшного в заходе в лифт или выходе на сцену нет, но бессознательная часть идентифицирует объект, как опасность, и запрещает нам какое-либо действие. Так как правило, единожды написанное, применяется постоянно. Возможен момент спонтанного закрытия (к примеру, у меня так было со страхом бездомных собак) из-за аналогичного события с другим исходом - это называется реимпринтинг, также называется используемая для этого техника.

 

5. Ну и вся беда в том, что для изменения автоматического поведения надо перейти в загрузочный режим (транс/гипноз/медитация), так как именно в этом режиме была произведена запись. Дополнительно, так как это событие было травмирующим, бессознательное прячет его от сознания, дабы избежать ретравматизации. Особенно это саметно при совсем хардкорных случаях, типа изнасилования или жёсткой смерти родных на войне.

 

6. Тонкость состоит в том, что в транс человек попадает сам периодически (это естественное состояние) при отключении сознания, так что сознательно перепрошиться практически невозможно, некому управлять (я пытался - долго и больно, дроч лютая). Во время медитации (длительное сознательное попадание в транс) всякое травмирующее всплывает и само, вопрос только, что сознательно с этим опять же тяжело работать, это приходится перепроживать, некоторые доходят до повреждения кукухи и самоубийства - можно почитать в сети, явление называется "Тёмная ночь души". В юности я также проходил, после совсем хардкора забросил медитацию, собственно. Для сознательной работы остаётся работа в паре, где один - пилот, который погружается в матрицу своего бессознательного, а второй - оператор, который ведёт его в нужное место своими вопросами. Да, оператор - официальное наименование, матрица нет, но аналогия происходящего полная.

 

7. Собственно, а дальше начинаются небольшие отличия в техниках при едином общем принципе функционирования и состоянии сознания. Если кратко, можно разделить инструменты на три типа: лёгкие быстрые техники без особого погружения, которыми можно просто перенастроить себя на иное поведение или разрывать связь паттерна с триггером, тут обычно без травм. Есть более мощные техники, когда идёт больше работы с состоянием и триггерами, но без поиска импринта. Ну, и есть совсем тяжёлые техники с поисками импринта разными путями, который для данного паттерна может быть ещё и не один. Работой по всем уровням (с рефлексами, эмоциями и выводами) через цепочку трампатизирующих срабатываний паттерна и так далее - и вот эта ебала длится часа полтора-два, а максимум, про который рассказывали коллеги - 3,5 часа. Но я бы лучше разделял это на две сессии, потому что ресурсы оно жрёт, кто бы что не говорил. Собственно, основную первую работу после пожара со мной делал друг именно так, чисто техника заняла час-пятнадцать, не говоря уже о довольно длительной диагностической беседе.

 

Кратко нихуя не вышло, но повторение - мать ученья, а уж объяснение - вдвойне.

Я сейчас схематично описал принцип работы самых эффективных каузальных методов, вроде нейролингвистического программирования, регрессивной гипнотерапии и когнитивно-поведенческой терапии. Между ними общего гораздо больше, чем различий, но понимаешь это, когда уже на практике, а желательно на себе, опробуешь это всё.

 

Вопросы, пожелания, предложения?

 

А, ну и КДПВ, куда уж без неё =)

 

_1.png

_2.png

_3.png

_4.png


Изменено пользователем PeaceHaver
akaBeaver и coNNNon понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма точная интерпретация действительности ,хотя ,честно говоря я не вижу особого смысла говорить о контурах мышления.Дело в том ,что я предпочитаю практическую работу теоретическим описаниям(т.к. теория целиком зависит от таблицы интерпретаций написавшего теорию) ,находясь внутри применяемой техники совершенно не хочется знать принципы её работы.Вся суть вот здесь ,можете перечитывать до полного просветления.

PeaceHaver написал 53 минуты назад:

А дальше бессознательное хранит огромный набор автоматизированных паттернов на все случаи жизни - можно сравнить их, как службы, висящие в памяти операционной системы. И во всех ситуациях, которые (может даже отдалённо) напоминают импринт - срабаывает тот самый паттерн. При этом триггером можно быть много что: звуки, запахи, формы, расцветки, пространство, время года, да много чего ещё. 

Дополнительно, так как это событие было травмирующим, бессознательное прячет его от сознания, дабы избежать ретравматизации.

 

PeaceHaver понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:

Весьма точная интерпретация действительности ,хотя ,честно говоря я не вижу особого смысла говорить о контурах мышления.Дело в том ,что я предпочитаю практическую работу теоретическим описаниям(т.к. теория целиком зависит от таблицы интерпретаций написавшего теорию) ,находясь внутри применяемой техники совершенно не хочется знать принципы её работы.Вся суть вот здесь ,можете перечитывать до полного просветления.

PeaceHaver написал 1 час назад:

А дальше бессознательное хранит огромный набор автоматизированных паттернов на все случаи жизни - можно сравнить их, как службы, висящие в памяти операционной системы. И во всех ситуациях, которые (может даже отдалённо) напоминают импринт - срабаывает тот самый паттерн. При этом триггером можно быть много что: звуки, запахи, формы, расцветки, пространство, время года, да много чего ещё. 

Дополнительно, так как это событие было травмирующим, бессознательное прячет его от сознания, дабы избежать ретравматизации.

 

Аналогично, но:

1. Тебе самому легче, когда ты базово понимаешь, каков механизм воздействия.

2. Людям проще тебе доверять, если ты уверенно на пальцах проясняешь происходящее.

3. Да, высшее по психологии избыточно для эффективной работы, но дипломом обосновывать ещё легче.

 

П.С. Может быть, в первый пост вынести, как некое базовое общее? 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 3 часа назад:

Возможен момент спонтанного закрытия (к примеру, у меня так было со страхом бездомных собак) из-за аналогичного события с другим исходом - это называется реимпринтинг, также называется используемая для этого техника.

А, так ты батю боишься - ну ожидаемо, чё. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 6 минут назад:
PeaceHaver написал 3 часа назад:

Возможен момент спонтанного закрытия (к примеру, у меня так было со страхом бездомных собак) из-за аналогичного события с другим исходом - это называется реимпринтинг, также называется используемая для этого техника.

А, так ты батю боишься - ну ожидаемо, чё. 

ну тут мне кроме :zatrolka_tupostu: сказать нечего

PeaceHaver понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:

Весьма точная интерпретация действительности ,хотя ,честно говоря я не вижу особого смысла говорить о контурах мышления.Дело в том ,что я предпочитаю практическую работу теоретическим описаниям(т.к. теория целиком зависит от таблицы интерпретаций написавшего теорию) ,находясь внутри применяемой техники совершенно не хочется знать принципы её работы.Вся суть вот здесь ,можете перечитывать до полного просветления.

PeaceHaver написал 3 часа назад:

А дальше бессознательное хранит огромный набор автоматизированных паттернов на все случаи жизни - можно сравнить их, как службы, висящие в памяти операционной системы. И во всех ситуациях, которые (может даже отдалённо) напоминают импринт - срабаывает тот самый паттерн. При этом триггером можно быть много что: звуки, запахи, формы, расцветки, пространство, время года, да много чего ещё. 

Дополнительно, так как это событие было травмирующим, бессознательное прячет его от сознания, дабы избежать ретравматизации.

 

так писуха высрал чистейшую залупу на постном масле, кек

вы канеш можете сколько угодно умничать на сложном ебальнике прибегая к огромному множеству техник,  концептов и высранной из ниоткуда "терминологии" шобы хоть как-то всё концептуализировать с высоты собственного скудоумия, но не ведая каких-то базовых и фундаментальных основ работы психического аппарата ето не может не вызывать, как минимум, умиление.

начнём хотя бы с того, шо в бессознательном нет никаких конфликтов, противоречий и травм, тем более шо то там куда-то "прятать"(вытеснять) тоже нахуй не входит в его задачи. цимес весь как раз таки в том, шо сознательная часть психики не может смириться и принять те "бессознательные" представления, которые не вписываются в собственный образ себя любимого, культурные и социальные нормы в каком виде они отложились в психической реальности каждого отдельного челибаса. странно ведь, шо кто-то сладко спит спиздив деньги из детского фонда по борьбе с раком, а кому то не в моготу принять пару сот рублей взятки без ебаничтических укоров совести, не так ли? 

ещё один пример на пальцах: у девушки был жестокий и тираничный отец, по образу и подобию которого она себе подбирает мужиков-абьюзеров, которые её в хуй не ставят и всячески вытирают ноги. а происходит это из-за того, что в её "бессознательном" представлении любовь имеет такой вот специфический образ и она свою порцию любви получает таким вот хитровыебанным способом, хотя может при этом сознательно пиздец как страдать. ну и где здесь кофликт? 

хотя, как пишет мой лучший друг, многоуважаемый мной мсье @dnb-elite, отвечать не нужно.

akaBeaver написал 46 минут назад:
Шум и ярость написал 53 минуты назад:
PeaceHaver написал 4 часа назад:

Возможен момент спонтанного закрытия (к примеру, у меня так было со страхом бездомных собак) из-за аналогичного события с другим исходом - это называется реимпринтинг, также называется используемая для этого техника.

А, так ты батю боишься - ну ожидаемо, чё. 

ну тут мне кроме :zatrolka_tupostu: сказать нечего

и ты, биверух? 

Eva понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха, попробуй мухоморов похавать и вся эта хуета, которой ты понахватался отовсюду отвалится в момент когда ты встретишься с самим собой, где твое так называемое сознательное будет как в заводном апельсине приковано к креслу со специальными приспособлениями для того, чтобы оно не могло ни отвернуться, и будет смотреть в зеркало, в котором будет отражено так называемое бессознательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:

Писуха, попробуй мухоморов похавать и вся эта хуета, которой ты понахватался отовсюду отвалится в момент когда ты встретишься с самим собой, где твое так называемое сознательное будет как в заводном апельсине приковано к креслу со специальными приспособлениями для того, чтобы оно не могло ни отвернуться, и будет смотреть в зеркало, в котором будет отражено так называемое бессознательное

Чувак, для этого совершенно не нужен допинг, когда есть медитация. Да и всё это я уже проходил, что ты описываешь.

Другое дело:

1. Всё, что я описал - это уже пройденный мной путь. Всё, что ты описал - тоже (см. упоминание ТНД).

2. Медитация и без веществ приводит всплытию всего вытесненного разом, что может привести и к отлёту кукухи.

3. Применение веществ искажает восприятие, что никак не способствует адекватной настройки своей кукухи на реальную жизнь.

 

Всё, что ты описал, в принципе, упаковывается в такое понятие, как "Тень". 

Я позволю себе процитировать Кена Уилбера:

 

Цитата

Тень — это всё, что, всегда принадлежа вам, отчуждается вами же от себя и прикрепляется в виде эмоционально цепляющих ярлыков ко внешней среде.

 

Когда действует Тень, тогда ваша злость на маму/папу, подругу, друга или собачку, будучи по какой-либо причине «запретной» для переживания вами самими, превращается в беспокоящее чувство, что все они на вас за что-то злятся. Когда действует Тень, ваши положительные качества оказываются «отняты» у вас, отчуждены от вас, раз-отождествлены от вас и переданы близкому вам человеку, тем самым застилая ваши глаза эгоической любовью к крупицам своего «я», препятствуя вашему осознанию своей искренней любви к запредельному свету того, кто сейчас перед вами.

Ваше «я» испытывает чувства, которые кажутся ему немыслимыми, обладает влечениями, которые кажутся ему запретными, посему оно отчуждает их, превращая в проекции, навешиваемые затем на ваших близких, друзей и врагов, раскалывая ваше «я» на зеркальные осколки, разбросанные вокруг. Собрать отражения с этих осколков воедино, не отбросив ни одного из них, и стать цельными — необходимый этап нашего психического, духовного и физического развития в направлении бесконечности…

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно видеть, шо писуха фанат бабана!

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис. Ауяску закидывал? Говорят оно полностью чистит от прошлого? Но есть и шанс и шизу подцепить.

(Перезалив. Денис удалил это со своего канала)


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...