Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MeF

Курение

Рекомендованные сообщения

Не знаю у нас в Японии есть отдельные загоны для курящебыдла, все кто посмеет хоть на миллиметр выползи из него с сигаретой во рту — на бутылку моментально

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хз, всегда курил в хате, ну типа это надо быть каким-то уебаном по жизни чтобы у себя на базе каждый раз поднимать зад и пиздовать к окну/на балкон, тупо сидел курил перед монитором, у меня даже пепельницы не было, бычки тушил обычно об тарелку с обеда, и это пожалуй единственный способ курить и не чувствовать себя долбоебом. Запах решался проветриванием, ну или никак вообще не решался, потому что когда ты куришь тебе поебать на него.

 

Но энивей курить = быть дауном, это прямо 100% проеб в никуда здоровья денег и обоняния, видишь курящего - смейся ему в ебало, он долбоеб agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно ваще начать курить объясните

я с рождения понимал что это полная хуета у меня даже мысли попробовать никогда не возникало и в любых компаниях хуесосил челов которые разгоняли мол это ахуено ты не пробовал попробуешь поймеш етц аххаа щас бы курить сигареты

раньше тригеррили курящие щас похуй на унтерков я вычислил что 99% курящих это либо долбаебы либо суперслабые люди либо дети ну или комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как можно ваще начать курить объясните

Пиздюками в компании. Сложно не курить, поверь

Ещё курил когда депра накатывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыхнул ароматным дымок от бонда с кнопкой в лицо тса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно ваще начать курить объясните

я с рождения понимал что это полная хуета у меня даже мысли попробовать никогда не возникало и в любых компаниях хуесосил челов которые разгоняли мол это ахуено ты не пробовал попробуешь поймеш етц аххаа щас бы курить сигареты

раньше тригеррили курящие щас похуй на унтерков я вычислил что 99% курящих это либо долбаебы либо суперслабые люди либо дети ну или комбо

Ну лично я начал, как устроился на работу. Видел, с каким наслаждением курят напарники, во время перерыва и сам что-то решил попробовать. Потом началось курение по пьяне, а уж потом и систематическое.

Но да, это наверное самая глупая трата времени,здоровья и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Вот меня ебать должно куда кому ветерок загоняет мой дым, когда я курю набалконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 когда я курю набалконе

уже запретили вроде


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю у нас в Японии есть отдельные загоны для курящебыдла, все кто посмеет хоть на миллиметр выползи из него с сигаретой во рту — на бутылку моментально

Ты рили с японии или это был рофл?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил вытяжку на кухне и куришь спокойно


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю у нас в Японии есть отдельные загоны для курящебыдла, все кто посмеет хоть на миллиметр выползи из него с сигаретой во рту — на бутылку моментально

Ты рили с японии или это был рофл?

 

Вместе с ним гуляем по Акихабаре

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сабжу-кендра ласт

 

Блять темой мимо

@никитка

post-8659-0-32583300-1572161999_thumb.jpg


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так рили если будешь в хате курить, то квартира пропахнет дымом.

приезжаешь после месячного+ отдыха\командировки\тд, открываешь дверь и сразу тот самый приятный запах своего уютного уголка ( который через несколько часов в очередной раз перестанешь чувствовать ). А вот если будешь курить в квартире, то будет просто вонять дымом.

тоже самое когда заходишь в чужую квартиру знакомых которые не курят


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как можно ваще начать курить объясните

Пиздюками в компании. Сложно не курить, поверь

 

Ещё курил когда депра накатывала.

Да вроде несложно.

Берешь и не куришь.

 

Сигары (которые нормальные) кстати вполне ничо себе на вкус (и то на любителя пожалуй), но как люди могут выдерживать выкуривать обычные сигареты и не блевануть при этом - вне моего понимания


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору не продали сигареты в ларьке. Вот и буянит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос - почему курильщики хотят курить ВЕЗДЕ, где дым может мешать другим, например подъезд, улица, лестничная клетка, остановка, да даже ебать окно\балкон(ты куришь ветерок загоняет дым и запах в чужую квартиру), НО БЛЯДЬ НЕ У СЕБЯ ДОМА, В КОМНАТАХ, НА КУХНЕ И ТД.

Что за ебать совковая хуйня? Чем нахуй это объясняется? Типа пропахнет квартира или че, если настолько к запаху чувствителен, то нахуя вообще курить тогда? 

Дискасс ебать 

Курю только потому что нравится вкус жженого табака. 

Причем курю только самокрутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...