Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Искусство

Рекомендованные сообщения

(изменено)

123


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидайте сюда уже, раз об искусстве заговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до родов

Скрытый текст

fb3bef2f56eec9d2cee7e249ea6e998d-full.jp

 

 

после родов

Скрытый текст

44326f01f0b2e7daf190fbf4a5061fa0-full.jp

 

GNNshka понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, я польщена. мне нравится мой цвет

Скрытый текст

15ed7edec1cfc9763a70c6c40a295598-full.jp

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, на первых двух мне показалось, что глаза коричневые или типа того. Не люблю коричневый.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что этому видео тут самое место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 12.01.2020 в 16:57:

Не понимаю Левитана и Фешина

 

Глазунов тоже неприятен, декольтированная "Незнакомка" — фу

Был недавно в глазуновке. В студенческие годы рисовал очень красиво. Потом в какой-то момент судя по всему начал вникать в теорию искусства, захотел оставить след, начал играть с цветами и композицией, придумывал ребусы за 300, столько же интерпретаций Достоевского — крч делал такой кал что пером не описать просто тотальный пиздец. Обосрался во всем
а все потому что художник это заебись конечно, но башкой работать и анализировать это в большинстве случаев немного не о том


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо. Хочешь пост про Гитлера?)

 

Нашла жуткого художника. МАКС КЛИНГЕР.  Модернист.

 

"Утопление" 

Скрытый текст

Max-Klinger-Drowning.JPG

"Мертвая мать"

Скрытый текст

130544.jpg

Вообще у кого стоит жуткое искать, раз уж был разговор о страшном, так это у символистов. Франц фон Штук. Знаете?


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Хочешь пост про Гитлера?)

да


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне не плохие у него работы. Да, не шедевры, но все же это как хобби. Было бы больше практики - мб были бы и шедевры.  Энивей Адик нашел другой способ оставить себя в истории. Бтв об Адике большее кол-во людей знает, нежели о каком-то там условном Франце фон Штуке


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю ни Ван Гога, ни особенно Мунка, у них психическое расстройство с картин так и плещет

 

А вот Врубеля люблю, особенно "Демона"


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 13 часов назад:

у них психическое расстройство с картин так и плещет

А что в этом плохого, собственно? Как по мне, то так картины интересней в какой-то мере становятся. Реализм осточертел уже. Ван Гога люблю.

 

Еще вопрос. Если бы ты не знала из биографии Ван Гога, например, что у него были психические расстройства, смогла бы ты понять это по его картинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TrueMagina написал 27 минут назад:

Если бы ты не знала из биографии Ван Гога, например, что у него были психические расстройства, смогла бы ты понять это по его картинам?

Про Ван Гога не знаю, скорее всего да, у него слишком истеричные картины, по Мунку точно да + я видела творчество больных. Я же говорю, от картин так и веет психозом, от самого духа

 

TrueMagina написал 27 минут назад:

А что в этом плохого, собственно? Как по мне, то так картины интересней в какой-то мере становятся. Реализм осточертел уже. Ван Гога люблю.

Ровным счетом ничего, кроме моей личной антипатии, я тоже люблю кое-что у Кандинского

 

Понравилось о Врубеле:

 

Скрытый текст

Среди художников и артистов я видел какую-то одну особенную черту ловкачества. Когда кого-либо хвалили или восторгались его созданием, то всегда находились люди, которые тут же говорили: "Жаль, пьет". Или: "Он мот", или вообще: "Знаете, ведет себя невозможно". Огромную зависть вызывал М. А. Врубель своим настоящим гениальным талантом. Он был злобно гоним. Его великий талант травили и поносили и звали темные силы непонимания его растоптать, уничтожить и не дать ему жить. Пресса отличалась в первых рядах этого странного гонения совершенно не повинного ни в чем человека. М. А. Врубель, чистейший из людей, кротко сносил все удары судьбы и терпел от злобы и невежества всю свою жизнь. Врубель был беден и голодал — голодал среди окружающего богатства. В моей жизни великое счастье — встреча и жизнь с этим замечательным человеком возвышенной души и чистого сердцем, с человеком просвещенным, светлого ума. Это был один из самых просвещенных людей, которых я знал. Врубель ни разу не сказал о том, что не так, что не интересно. Он видел то, что только значительно и высоко. 


Константин Коровин. "Моя жизнь" (сборник) 

Его "Демон" грандиозен. Рада, что видела его вживую.

 

Кстати, о Ван Гоге есть книга Дмитриевой "Ван Гог. Человек и художник". Одна из биографий.

 

У Кандинского "Несколько кругов" нравится. 

 

Скрытый текст

287085@2x.jpeg

 


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Шиле то же самое: я понимаю его, но до отвращения не люблю

 

Нравится:

299655180.jpg


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сохранил фотки, реаплоад сделайте


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 29.01.2020 в 23:13:

кто сохранил фотки, реаплоад сделайте

Сильно от остальных не отличались. Вот я те нагуглил, наслаждайся:

Скрытый текст

post-206339-0-00925500-1522359406.jpg

Dh5U3GlHgXU.jpg

images?q=tbn:ANd9GcQg8EX-gSnuu-NcYKfAJuq

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие, годные моменты моей жизни.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...