Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Искусство

Рекомендованные сообщения

если я кому-то и буду что-то объяснять, то уж точно не тебе, потому что это не имеет абсолютно никакого смысла

 

видя квоту тобой любого поста, илзух, можно догадаться что ты там в очередной раз брызжешь слюной

 

так скажи мне илзух, зачем тебе отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полного цирка осталось позвать чакича, который расскажет нам про падающие гитары мерцбоу и глитч-витч-эмбиент-хаус-грайм-пост-индастриал-лоу-фай. И потом закусить этот коктейль Опятычем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я кому-то и буду что-то объяснять, то уж точно не тебе, потому что это не имеет абсолютно никакого смысла

 

видя квоту тобой любого поста, илзух, можно догадаться что ты там в очередной раз брызжешь слюной

 

так скажи мне илзух, зачем тебе отвечать?

ой баря, я у тебя три раза вполне корректно спросил, у тебя тут и до меня спрашивали, ты же выбрал стратегией десять раз в топан писать что людей нет, но не раскрывать секретов своего понимания

по первой странице топана можешь в целом измерить скепсис по поводу этого понимания и без моего участия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть

 

0gZbdIu.jpg

 

2PMFIVd.jpg

 

Как-нибудь книгу об этом напишу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня искусство это связь с богом, каждое произведение искусства это божий дар и чудо.

Тут многие пытаются объективно оценивать искусство и как-то загнать его в какие-то рамки практичности, но на самом деле искусство надо чувствовать душой. Я слепой с рождения, но когда я стою напротив какой-то дорогой картины, я преисполняюсь божественной благодатью, хотя я её даже не вижу, а трогать её нельзя, тоже самое с иконами.

Тут не надо ничего знать и понимать, достаточно просто открыть свою душу, чтобы получить сообщение, которое разожжёт огонь в твоём сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя какие-то мега странные аргументы

 

По-твоему это не искусство, это 'размазня'. То есть ты как бы такой ультимативный решала, который определяет что является искусством, а что нет.

 

Т.е. искусство - это только что-то технически сложное аля Да Винчи, Микеланджело, Рембрандт? Или там Айвазовский, например?

 

То есть тогда художники навскидку аля Мунк, Шагал - тоже не искусство? Да хоть твой же Гоген с таитянками.

 

Или не искусство - это экспрессионисты, т.к. там эмоции и они все ебашат под депрессией и вообще нужно знать бэкграунд? И те же Мунк, Ван Гог со всеми другими экспрессионистами также идут нахуй потому что так сказал парень с продоты?

 

Или не искусство - именно абстрактный экспрессионизм или вообще весь авангардизм? Где находится эта грань, за которой искусство заканчивается?

 

 

Бля, вот если сейчас оформлять статью c определением слова 'Невежство', туда можно просто скрины твоих постов из этого топика захуярить.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя продота так в подкорку въелась, что твое "корректно" у других людей вызывает отторжение

чумазый, я там на прошлой странице оставил подборку твоих цитат из четырехстраничного топика, давай ты будучи дебиком у которого 80% постов на продоте представляют собой суждения в духе "вы не понимаете мою трепетную и нежную душу, быдло" будешь менее требователен к простым смертным вроде меня в вопросах уважения?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя какие-то мега странные аргументы

 

По-твоему это не искусство, это 'размазня'. То есть ты как бы такой ультимативный решала, который определяет что является искусством, а что нет.

 

Т.е. искусство - это только что-то технически сложное аля Да Винчи, Микеланджело, Рембрандт? Или там Айвазовский, например?

 

То есть тогда художники навскидку аля Мунк, Шагал - тоже не искусство? Да хоть твой же Гоген с таитянками.

 

Или не искусство - это экспрессионисты, т.к. там эмоции и они все ебашат под депрессией и вообще нужно знать бэкграунд? И те же Мунк, Ван Гог со всеми другими экспрессионистами также идут нахуй потому что так сказал парень с продоты?

 

 

Бля, вот если сейчас оформлять статью c определением слова 'Невежство', туда можно просто скрины твоих постов из этого топика захуярить.

Должна быть какая-то грань. Если ее нет, то тогда все, что создается - это искусство, тогда все молодцы, тогда любителей нет, все профи, тогда стираются все рамки, тогда ты не сможешь сравнить технику работы кистью Микельанджело и мою, ибо я тебе сразу отвечу, что я когда рисовал, у меня тряслась рука от эмоционального напряжения, слезы капали на пол, я окунал кисть в слезы и рисовал дальше. Вот так и вышла моя картина. Бинго. 

 

Причем тут Мунк и Шагал? Ты серьезно не видишь разницы между Ротком и другими? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, я спрашиваю конкретно у тебя: где находится эта грань?

Ты говоришь размазня, того же Мунка при жизни поливали говном с точно такими же аргументами как и у тебя, что это размазня и такую хуйню и слепая макака нарисует, если прям совсем утрировать.

 

Вот просто первая квота из поисковика:

"Часть критиков-современников, ориентированных на стандарты академизма и реалистической фигуративности, поначалу приняли стиль Мунка в штыки. Его работы осмеивали, называли «мазней», что заставляет вспомнить подобную же близорукость, проявленную критикой и публикой во Франции в отношении импрессионистов, также дерзко нарушивших классические каноны. Первая сольная выставка Мунка в Берлине в 1892 году со скандалом закрылась уже через неделю из-за стычек между его поклонниками и противниками."

 

Так что жду от тебя ответа


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abbalbisk - Искусство

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hristos-v-sadu.jpg

 

Я когда был в Третьяковке, меня поразила эта картина, в том числе и своими размерами. Вот ты просто как увидишь ее, хочется сразу в штаны наложить, настолько она мрачная и spooky. Мне не нужно ничего знать об авторе, читать там про век, про стиль и т.д., ты просто смотришь на это и без всей этой ненужной инфы "вкушаешь" это. Скрин так себе, я чет лучшего качества не нашел, но она детализирована мама не горюй как. 

это сириус блек?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя какие-то мега странные аргументы

 

По-твоему это не искусство, это 'размазня'. То есть ты как бы такой ультимативный решала, который определяет что является искусством, а что нет.

 

Т.е. искусство - это только что-то технически сложное аля Да Винчи, Микеланджело, Рембрандт? Или там Айвазовский, например?

 

То есть тогда художники навскидку аля Мунк, Шагал - тоже не искусство? Да хоть твой же Гоген с таитянками.

 

Или не искусство - это экспрессионисты, т.к. там эмоции и они все ебашат под депрессией и вообще нужно знать бэкграунд? И те же Мунк, Ван Гог со всеми другими экспрессионистами также идут нахуй потому что так сказал парень с продоты?

 

 

Бля, вот если сейчас оформлять статью c определением слова 'Невежство', туда можно просто скрины твоих постов из этого топика захуярить.

Должна быть какая-то грань. Если ее нет, то тогда все, что создается - это искусство, тогда все молодцы, тогда любителей нет, все профи, тогда стираются все рамки, тогда ты не сможешь сравнить технику работы кистью Микельанджело и мою, ибо я тебе сразу отвечу, что я когда рисовал, у меня тряслась рука от эмоционального напряжения, слезы капали на пол, я окунал кисть в слезы и рисовал дальше. Вот так и вышла моя картина. Бинго. 

 

Причем тут Мунк и Шагал? Ты серьезно не видишь разницы между Ротком и другими? 

 

Так и есть. Хочешь сравнивать себя с художникомнейм - сравнивай. Выставляй свою картину/скульптуру/книгу на продажу и все, цену ломи какую хочешь - от доллара до триллиона, как ты считаешь нужным. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего бы вдруг

я и так довольно лояльно отношусь к каждому хейтерку, не упускающему возможность что-то ляпнуть в мою сторону, ещё не хватало порог для минимальной коммуникации убирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя нет хейтерков, деба, ты просто комичный мудила, что в очередной раз подтвердил этим топаном, если б любой другой олигофрен создал тему современное искусство и каждые полстрочки выдавал свое национальное не все могут понять, а сам по делу писал "даже физически это очень интересный сабж, его печатают несколькими слоями, включая золотые/серебряные листы" - с него бы точно так же орали, у тебя преимущество ток в том что ты уже десять лет к ряду чудишь без баяна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я спрашиваю конкретно у тебя: где находится эта грань?

Ты говоришь размазня, того же Мунка при жизни поливали говном с точно такими же аргументами как и у тебя, что это размазня и такую хуйню и слепая макака нарисует, если прям совсем утрировать.

 

Вот просто первая квота из поисковика:

"Часть критиков-современников, ориентированных на стандарты академизма и реалистической фигуративности, поначалу приняли стиль Мунка в штыки. Его работы осмеивали, называли «мазней», что заставляет вспомнить подобную же близорукость, проявленную критикой и публикой во Франции в отношении импрессионистов, также дерзко нарушивших классические каноны. Первая сольная выставка Мунка в Берлине в 1892 году со скандалом закрылась уже через неделю из-за стычек между его поклонниками и противниками."

 

Так что жду от тебя ответа

Грань там, когда впечатление от картины на 99% начинает зависеть от околокартинной информации, а не от самой картины. Чувак хуярит два разноцветных квадрата рядом. ВСЕ. В-С-Е. Что тут еще обсуждать? 

 

Мне не нравятся Мунк, Пикассо и Дали (за редким исключением) и др, но я без проблем назову это искусством, хоть мне и чуждым, ибо смотря на картины того же Дали, я хотя бы на 50% могу воспринимать саму картину, а остальные 50% - это околокартинная информация. У него не тупой параллелепипед того или иного цвета везде, а, например, образ его жены, который он демонстрирует всякими фриковатыми путями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1572268781' post='23871929'] я без проблем назову это искусством

да кто у тебя спросит, пизданат 

Jk.Faut понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, я спрашиваю конкретно у тебя: где находится эта грань?

Ты говоришь размазня, того же Мунка при жизни поливали говном с точно такими же аргументами как и у тебя, что это размазня и такую хуйню и слепая макака нарисует, если прям совсем утрировать.

 

Вот просто первая квота из поисковика:

"Часть критиков-современников, ориентированных на стандарты академизма и реалистической фигуративности, поначалу приняли стиль Мунка в штыки. Его работы осмеивали, называли «мазней», что заставляет вспомнить подобную же близорукость, проявленную критикой и публикой во Франции в отношении импрессионистов, также дерзко нарушивших классические каноны. Первая сольная выставка Мунка в Берлине в 1892 году со скандалом закрылась уже через неделю из-за стычек между его поклонниками и противниками."

 

Так что жду от тебя ответа

Грань там, когда впечатление от картины на 99% начинает зависеть от околокартинной информации, а не от самой картины. Чувак хуярит два разноцветных квадрата рядом. ВСЕ. В-С-Е. Что тут еще обсуждать?

 

Мне не нравятся Мунк, Пикассо и Дали (за редким исключением) и др, но я без проблем назову это искусством, хоть мне и чуждым, ибо смотря на картины того же Дали, я хотя бы на 50% могу воспринимать саму картину, а остальные 50% - это околокартинная информация. У него не тупой параллелепипед того или иного цвета везде, а, например, образ его жены, который он демонстрирует всякими фриковатыми путями.

только тебе решать что искусство для тебя, только не нужно лезть напролом крича ряяяя Ротко хуета, а стоит мульйон

в жизни дохуя таких вещей, причисли его к ним и иди дальше

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати недавно натыкался на какой-то акк в инстаграме, где челик карандашом рисует пезды и жопы, причем суперобычно и примитивно, ну так любой выпускник художки нарисует кароче. Но зато у него ебать пол ляма подписчиков и все восторгаются, а это говорит о том, что 1) большинству любое примитивное дерьмо через соц сети впарить можно 2) чувство прекрасного у большинства ограничивается только максимально простыми для понимания вещами вроде сисек и пизды на листе А4  roflanebalo 
блядыч наверн зашел бы на этот акк и такой оп оп у меня стояк ИСКУССТВО 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...