Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Искусство

Рекомендованные сообщения

Я с вашим партийным курсом не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не отношение к искусству, а просто какой-то некст лвл потребления, в 2к18 году сидит чувак, явно не глупый и имеющий определенный вкус, но восторгается мол художник не просто художник, но еще и ебать инженерные задачи решает раз добавил солому в месиво 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6542298430_full.jpg

 

Барян, поясни духовным нищебродам за это

 

Ты шутишь, это Ротко лол.

 

 

Гений

 

 

Бтв, еду на Биеннале через 4 дня, задавайте свои ответы


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в Киеве 11 октября открылось, Венецианское прошло

ты на какое?


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 24 ноября в Венеции открыто, оно на пол года открывается


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, думал у них по 3 месяца 


советую почитать про наш проект (открытую группу), ребята интересные

в 2013 в таком же стиле зарядили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все про всех прочитано)

 

Все говорят, что русские очень неплохи в этот раз, но хочу китайцев и поляков посмотреть больше всего


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я знаю, что поляки вин, поэтому на них и хочу

 

У Китайцев робот крутой


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он самый


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пояснении этого я сам духовный нищеброд

Тонко, баря, тонко)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snob понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно обсудить новый альбом Славы КПСС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но лучший трек- Комар Парижанин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6542298430_full.jpg

 

Барян, поясни духовным нищебродам за это

 

Ты шутишь, это Ротко лол.

&nbsp

Гений

;

 

 

Бтв, еду на Биеннале через 4 дня, задавайте свои ответы

 

а ну вот ценитель

 

давай поясни нам за охуенность этой размазни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня было желание пояснять кому-либо за охуенность какой угодно 'размазни', то я бы пошел на искусствоведа. Но я не пошел, как видишь.

 

Почитай, если интересно:

https://philarchive.org/archive/ZAAHTU

https://blog.usejournal.com/how-to-understand-art-on-the-example-of-mark-rothko-7ab97245d8ce

https://www.artsy.net/article/artsy-editorial-mark-rothko-unlocked-emotional-power-color

healms понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барян, не мог бы ты мне, человеку неискушенному, продемонстрировать свой ход "понимания" полотен, что ты предоставил в первом посте

вот пришел ты и встал напротив жовтоблакитного шедевра - че думать надо? ну типа не надо мне рассказывать про то что думать надо каждому свое и прочее, продемонстрируй пожалста свой ход рассуждений и я погляжу есть ли смысл тратить жизнь чтобы добраться до твоего уровня миропонимания


ну и правильно ли я понимаю - это был перфоманс?

 

 

 

я понял что такого топика на пд нет (по понятным причинам

 

 

современное искусство для обывателя это, чаще всего, что-то непонятное и на первый взгляд бессмысленное, даже не вызывающее желания в этом разбираться, надеюсь такие посты не будут захламлять топик

 

да, это продота с кучей дурачков уровня школьного развития, но это же не значит, что всем сабжам на пд нужно соответствовать этому уровню 

 

 

а ты пробовал его понять или отмёл такой вариант после отсутствия активности мозговых нейронов после того, как сигнал от глаз дошел до мозга и оцифровал что находится перед ним?

 

пиз дос на форуме людей нет вовсе 
Nikki Sixx понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"The great joy of experiencing his paintings is looking at how the colors, shapes, and backgrounds interact with one another, particularly around the edges"

 

:lol: вот всегда реально поклонялся таланту писать так красиво ни о чем. просто 10 из 10. 

 

"In employing a signature structure, Rothko found infinite variation."

 

Ага, инфинит бабло

 

"The main principle of abstract expressionism is spontaneous, automatic painting on canvas, which occurs only under the influence of mental and emotional states"

 

Боже какой пафос и какая чушь. Основной принцип - ебашить только когда тебя накрывает депрессухой какой-нить. Чакич где-то в психушке хлопает в ладошки.

 

"At first glance the Rothko’s paintings may seem static. But if you spend more time looking at them, you will suddenly discover that the image is moving, pulsing, radiating a mysterious and incomprehensible light. The paintings invite you on an unpredictable journey and into an unknown dimension" 

 

Конечно, все это можно увидеть. Особенно если захотеть. Вот я ща открыл его квадратики и выглядел через 5 минут там красную кровать и желтую подушку на ней. ШО ЗА ГЕНИЙ А! 

 

Можно по-разному относится, например, к кубисту Пикассо, Сальвадору Дали в его разные периоды, или к таитянкам Гогена, но все же их произведения можно действительно рассматривать как искусство, хотя я кубизм тот же не понимаю от слова совсем, но тут блять мужик рисует десятки картин с квадратами и параллелепипедами в разных сочетаниях цветов и форамциях, а весь мир ахает и охает с того, как он блять человеческие эмоции раскрывает так хорошо и какие у него переходы и границы между этими фигурами :pray: и потом по 80 лямов продают. ой мама. Причем вся суть в том, что эти 80 лямов - это восторженные отзывы "критиков", статьи в журналах и газетах, инфа на тв и т.д. Это не фактическая стоимость картин. Если Ротко стоит 80 лямов, то сколько стоит Мона Лиза? 

 

Проблема вот такого "искусства" в том, что таким макаром можно любое дерьмо назвать искусством, завернув его в красивые слова, в переливы теней, игру цвета/света/валя/петя, и т.д. Можно взять кисть и бросить ее на пол, и получившиеся брызги назвать экспрессией автора, мол, он таким образом выражает хаотичность и непредсказуемость нашей жизни. Все. Пис ов арт готов. Вот я из всего этого уважаю тока Малевича с его черным квадратом. Вот тут красава. Он был первым (или нет, мб кого-то не знаю до него), кто догадался, что можно на пустоте сорвать куш. За это уважуха и пресс Ф. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...