Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Rooster

Асмус / Харламов / Текст

  

481 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля они это уже специально делают чтобы с них рофлили или че :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галыгин мог сразу присунуть на месте, все равно бы ниче не изменилось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это галыгин лол) Дак а где вы галыгина видели в последнее время. Вот он пользуясь старыми связями к себе привлекает внимание, может корпорат дадут. Тут уже похуй что хайпит на неприятных его другу вещах когда жрать нечего. Харламова тут как раз не жалко, у него при любых раскладах все будет хорошо, он в медиа поле, жалко Вадима. 

 

Пересмотрел ещё раз. Ебаааааать какой же его рили жалко. Типа бульдог такой идёт по улице и видит бомж галыгин сидит, он ему бля братан ты чеее это ты... как же тебя жизнь помотала на рубль два на пять... Как же так мы же с тобой стадионы собирали все все перестань лизать мои ботинки на ещё десятку счастья успехов надеюсь это тебе поможет

 

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

А это галыгин лол) Дак а где вы галыгина видели в последнее время. Вот он пользуясь старыми связями к себе привлекает внимание, может корпорат дадут. Тут уже похуй что хайпит на неприятных его другу вещах когда жрать нечего. Харламова тут как раз не жалко, у него при любых раскладах все будет хорошо, он в медиа поле, жалко Вадима. 

 

Пересмотрел ещё раз. Ебаааааать какой же его рили жалко. Типа бульдог такой идёт по улице и видит бомж галыгин сидит, он ему бля братан ты чеее это ты... как же тебя жизнь помотала на рубль два на пять... Как же так мы же с тобой стадионы собирали все все перестань лизать мои ботинки на ещё десятку счастья успехов надеюсь это тебе поможет
Изменено 1 час назад пользователем LetMeHandleThat

в ЧБД был недавно


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 3 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

А это галыгин лол) Дак а где вы галыгина видели в последнее время. Вот он пользуясь старыми связями к себе привлекает внимание, может корпорат дадут. Тут уже похуй что хайпит на неприятных его другу вещах когда жрать нечего. Харламова тут как раз не жалко, у него при любых раскладах все будет хорошо, он в медиа поле, жалко Вадима. 

 

Пересмотрел ещё раз. Ебаааааать какой же его рили жалко. Типа бульдог такой идёт по улице и видит бомж галыгин сидит, он ему бля братан ты чеее это ты... как же тебя жизнь помотала на рубль два на пять... Как же так мы же с тобой стадионы собирали все все перестань лизать мои ботинки на ещё десятку счастья успехов надеюсь это тебе поможет
Изменено 1 час назад пользователем LetMeHandleThat

в ЧБД был недавно

Это ещё что 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:
alonely написал 6 минут назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

А это галыгин лол) Дак а где вы галыгина видели в последнее время. Вот он пользуясь старыми связями к себе привлекает внимание, может корпорат дадут. Тут уже похуй что хайпит на неприятных его другу вещах когда жрать нечего. Харламова тут как раз не жалко, у него при любых раскладах все будет хорошо, он в медиа поле, жалко Вадима. 

 

Пересмотрел ещё раз. Ебаааааать какой же его рили жалко. Типа бульдог такой идёт по улице и видит бомж галыгин сидит, он ему бля братан ты чеее это ты... как же тебя жизнь помотала на рубль два на пять... Как же так мы же с тобой стадионы собирали все все перестань лизать мои ботинки на ещё десятку счастья успехов надеюсь это тебе поможет
Изменено 1 час назад пользователем LetMeHandleThat

в ЧБД был недавно

Это ещё что 

вот 11 миллионов просмотров

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely написал 6 минут назад:
LetMeHandleThat написал 9 минут назад:
alonely написал 12 минут назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

А это галыгин лол) Дак а где вы галыгина видели в последнее время. Вот он пользуясь старыми связями к себе привлекает внимание, может корпорат дадут. Тут уже похуй что хайпит на неприятных его другу вещах когда жрать нечего. Харламова тут как раз не жалко, у него при любых раскладах все будет хорошо, он в медиа поле, жалко Вадима. 

 

Пересмотрел ещё раз. Ебаааааать какой же его рили жалко. Типа бульдог такой идёт по улице и видит бомж галыгин сидит, он ему бля братан ты чеее это ты... как же тебя жизнь помотала на рубль два на пять... Как же так мы же с тобой стадионы собирали все все перестань лизать мои ботинки на ещё десятку счастья успехов надеюсь это тебе поможет
Изменено 1 час назад пользователем LetMeHandleThat

в ЧБД был недавно

Это ещё что 

вот 11 миллионов просмотров

 

Да туда всех подряд зовут перестань, они сами то задышали недавно на таком же дешёвом хайпе унижая людей. К ним после Майами никто не ходит из нормальных звезд и я понимаю почему. Вот и зовут галыгиных никому ненужных нахуй, которые готовы чтобы их хуесосили лишь бы на глазах отставаться. Есть ещё примеры? 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та баба с тая даже не его баба, это хуйня попутчики на что он надеялся? долбоёб :petro:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вообще не должна ее чистить, слишком красивая для этонр


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно сказать 4 ляма подписонов у стрёмной бездарности характеризует не только инст, как площадку, но и 3% населения рашки


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega:

65432.png

Тигрёнок, ублюдок и morency понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ said 6 hours ago:

 

 

Это не филиал её инстаграма, ебанат, в следующий раз будет бан

morency понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда зачем вообще эта тема нужна


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 час назад:
SinteZ написал 8 часов назад:

 

Показать больше  

 

Это не филиал её инстаграма, ебанат, в следующий раз будет бан


а это сайт вообще то про доту компьютерная игра такая

так что выйди отсюда со своей Россией и 5200 оЧкОв рейтинга пока я тебя не избил на глазах у твоих друзей из партии роста 

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 24.01.2020 в 22:12:

честно сказать 4 ляма подписонов у стрёмной бездарности характеризует не только инст, как площадку, но и 3% населения рашки

это во всем мире так 
+половина накрученная офк 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 6 часов назад:
SinteZ написал 13 часов назад:

 

Показать больше  

 

Это не филиал её инстаграма, ебанат, в следующий раз будет бан

Даже посты асмус в 10000000 раз осмысленнее твоих, хуле ты молотком размахиваешь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...