Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Darkd3ad че там требованием показать регистрацию у лиц бурятской национальности? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

проверять эту регистрацию будет?

а при чём тут проверка? я не могу ничего делать, симку банально купить, кредит оформить, тачку на учёт поставить, на меня как на дебила смотрят везде типо А ГДЕ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

проверять эту регистрацию будет?

а при чём тут проверка? я не могу ничего делать, симку банально купить, кредит оформить, тачку на учёт поставить, на меня как на дебила смотрят везде типо А ГДЕ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАН 

Как насчёт купить дом в деревне за 100к 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 14 часов назад:
m2rkov написал 19.08.2023 в 22:40:
zfbjnk603 написал 19.08.2023 в 22:33:
m2rkov написал 19.08.2023 в 19:00:
Lotus написал 19.08.2023 в 18:27:
zfbjnk603 написал 19.08.2023 в 15:14:
Lotus написал 19.08.2023 в 14:08:
Darkd3ad написал 19.08.2023 в 13:57:
#swag написал 19.08.2023 в 13:33:

а потом судья или прокурор решит еще один жк себе построить и нет у тебя земли...

 

че-то вокруг много людей ипотеку стали брать. мб это нормально, когда тебе 30+, но я че-то хз... каждый раз когда об ипотеке думаю, начинаю прикидывать цифры и при любом раскладе выходит, что нахуй оно не надо, лучше ставить себе цель на горизонт 5+ лет заработать на апгрейд/покупку квартиры. хотя многие из тех, кто ипотеку брали, зарабатывают +/- как я. 

Напиши топ-5 причин, какие себе выводишь против ипотеки в сравнении с арендой

Можно я

 

1) тупо дороже, живу в хате за 20-25 лямов и плачу 45к в месяц, в ипотеку она бы вышла пиздец сколько

Ты либо снимаешь по знакомству, либо у долбаеба. Ни то ни другое не является типичным обстоятельством, так што аргумент не принимается

 

Так че рынок диктует цены, больше 50к за однушку в питере почти никто не готов платить

Снимаю в лучшем районе питера, на петроградке в бизнес доме, в этом же доме этот же хозяин сдает двушку за 55 тыщ, которая стоит 30+

До этого снимал за 35 тыщ хату за 7-9 миллионов

цена недвижки и цена аренды не колирует ваще щас

хата стоит 30кк. аренда 70. вот так по рынку в мск если не ошибаюсь. 

30кк точно ближе к сотке в мск

я снимаю и мониторю рынок время от времени. 30кк в моем охуенном районе 70-80 аренда. жк пользуется спросом. вопрос в другом. как часто за 30кк эти квартиры сейчас продаются. говорят что продаются. то что сдают по 100к в мес не купишь за 30 млн. смотрю вот на реальном примере ликвидного жилья 

 

Ну давай разберем тобою написанное. Интересно стало, какая доходность у сдачи квартир в аренду. Походу с ростом стоимости хаты падает и доходность. Но твой пример все равно сильно выделяется

 

image.png.667470c750c99c1136ebb667c477c7b4.png

 

москва =\= россия, посмотрите остальные регионы рф и вы поймете про рынок недвижимости намного больше, я человек ±обеспеченный и это все какие то сказки рассказываете. вы узнаете много нового если прочитаете чутка больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:

проверять эту регистрацию будет?

а при чём тут проверка? я не могу ничего делать, симку банально купить, кредит оформить, тачку на учёт поставить, на меня как на дебила смотрят везде типо А ГДЕ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ

если у тебя есть паспорт  рф, никто из вышеперечисленных не имеет права отказывать в обслуживании если у тебя нет прописки. насчет тачки не уверен я хз че там за процедура, но опять же наличие или отсутсвие жилья никого ебать не должно вообще. я ставил прочерк всегда или диктовал адрес где ночевал последний раз. если им надо какой-то адрес надиктовать для проформы, диктуешь любой местного знакомого: брата, свата итд. но вообще эту инфу кому попало отвечать ты не обязан. организации эту хуйню спрашивают обычно чтобы корреспонденцию высылать почтой. в таком случае называешь адрес знакомого, который может письмо принять

 

кредит берется с 1 кнопки в приложении банковском, сим карта тоже. для всего этого нужен только паспортные данные. и я сильно сомневаюсь что хоть где-то есть основания об отказе для гражданина РФ при отсутствии у него жилья. это дискриминация, нарушение прав потребителя и подсудное дело для организаций

 

за прописку тебя могут штрафануть менты только на косарь или сколько там. это им надо и военкоматам всяким, чтобы в случае чего было ясно где искать человека. но опять же при рандомной проверке на улице (у меня ни разу в жизни не было) говоришь просто что неделю назад приехал в город и не успел зарегаться

опять же даже менты не имеют права никакие документы у тебя требовать, даже паспорт, если нет оснований. а их нет никогда, если ты правонарушения не совершаешь


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 5 часов назад:
zfbjnk603 написал 20 часов назад:
m2rkov написал 19.08.2023 в 22:40:
zfbjnk603 написал 19.08.2023 в 22:33:
m2rkov написал 19.08.2023 в 19:00:
Lotus написал 19.08.2023 в 18:27:
zfbjnk603 написал 19.08.2023 в 15:14:
Lotus написал 19.08.2023 в 14:08:
Darkd3ad написал 19.08.2023 в 13:57:
#swag написал 19.08.2023 в 13:33:

а потом судья или прокурор решит еще один жк себе построить и нет у тебя земли...

 

че-то вокруг много людей ипотеку стали брать. мб это нормально, когда тебе 30+, но я че-то хз... каждый раз когда об ипотеке думаю, начинаю прикидывать цифры и при любом раскладе выходит, что нахуй оно не надо, лучше ставить себе цель на горизонт 5+ лет заработать на апгрейд/покупку квартиры. хотя многие из тех, кто ипотеку брали, зарабатывают +/- как я. 

Напиши топ-5 причин, какие себе выводишь против ипотеки в сравнении с арендой

Можно я

 

1) тупо дороже, живу в хате за 20-25 лямов и плачу 45к в месяц, в ипотеку она бы вышла пиздец сколько

Ты либо снимаешь по знакомству, либо у долбаеба. Ни то ни другое не является типичным обстоятельством, так што аргумент не принимается

 

Так че рынок диктует цены, больше 50к за однушку в питере почти никто не готов платить

Снимаю в лучшем районе питера, на петроградке в бизнес доме, в этом же доме этот же хозяин сдает двушку за 55 тыщ, которая стоит 30+

До этого снимал за 35 тыщ хату за 7-9 миллионов

цена недвижки и цена аренды не колирует ваще щас

хата стоит 30кк. аренда 70. вот так по рынку в мск если не ошибаюсь. 

30кк точно ближе к сотке в мск

я снимаю и мониторю рынок время от времени. 30кк в моем охуенном районе 70-80 аренда. жк пользуется спросом. вопрос в другом. как часто за 30кк эти квартиры сейчас продаются. говорят что продаются. то что сдают по 100к в мес не купишь за 30 млн. смотрю вот на реальном примере ликвидного жилья 

 

Ну давай разберем тобою написанное. Интересно стало, какая доходность у сдачи квартир в аренду. Походу с ростом стоимости хаты падает и доходность. Но твой пример все равно сильно выделяется

 

image.png.667470c750c99c1136ebb667c477c7b4.png

 

москва =\= россия, посмотрите остальные регионы рф и вы поймете про рынок недвижимости намного больше, я человек ±обеспеченный и это все какие то сказки рассказываете. вы узнаете много нового если прочитаете чутка больше

Мы изначально обсуждали конкретно Москву, можно дядь?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 13 часов назад:
madvlaydin написал 16 часов назад:
Baza_KAiF написал 17 часов назад:

проверять эту регистрацию будет?

а при чём тут проверка? я не могу ничего делать, симку банально купить, кредит оформить, тачку на учёт поставить, на меня как на дебила смотрят везде типо А ГДЕ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАН 

Как насчёт купить дом в деревне за 100к 

думал нащот этого, не помню почему не решил так, наврено 100к лишних не было на руках

 

Baza_KAiF написал 6 часов назад:

менты не имеют права никакие документы у тебя требовать, даже паспорт, если нет оснований. а их нет никогда, если ты правонарушения не совершаешь

вполне себе имеют, уже даже гайцам дали право останавливать любые тачки без оснований

в москве штраф кста 5к за отсутствие реги

Baza_KAiF написал 6 часов назад:

у меня ни разу в жизни не было

мне на съёмную хату приходил участковый, спрашивал где у хозяина шкаф ружейный в хате, я писал объяснительную мол нету ничего, и доки он мои не спрашивал, личность установлена написал там же в объяснительной, но риск был

 

zfbjnk603 написал 3 часа назад:
irhold111 написал 9 часов назад:
zfbjnk603 написал 20.08.2023 в 11:28:
m2rkov написал 19.08.2023 в 22:40:
zfbjnk603 написал 19.08.2023 в 22:33:
m2rkov написал 19.08.2023 в 19:00:
Lotus написал 19.08.2023 в 18:27:
zfbjnk603 написал 19.08.2023 в 15:14:
Lotus написал 19.08.2023 в 14:08:
Darkd3ad написал 19.08.2023 в 13:57:
#swag написал 19.08.2023 в 13:33:

а потом судья или прокурор решит еще один жк себе построить и нет у тебя земли...

 

че-то вокруг много людей ипотеку стали брать. мб это нормально, когда тебе 30+, но я че-то хз... каждый раз когда об ипотеке думаю, начинаю прикидывать цифры и при любом раскладе выходит, что нахуй оно не надо, лучше ставить себе цель на горизонт 5+ лет заработать на апгрейд/покупку квартиры. хотя многие из тех, кто ипотеку брали, зарабатывают +/- как я. 

Напиши топ-5 причин, какие себе выводишь против ипотеки в сравнении с арендой

Можно я

 

1) тупо дороже, живу в хате за 20-25 лямов и плачу 45к в месяц, в ипотеку она бы вышла пиздец сколько

Ты либо снимаешь по знакомству, либо у долбаеба. Ни то ни другое не является типичным обстоятельством, так што аргумент не принимается

 

Так че рынок диктует цены, больше 50к за однушку в питере почти никто не готов платить

Снимаю в лучшем районе питера, на петроградке в бизнес доме, в этом же доме этот же хозяин сдает двушку за 55 тыщ, которая стоит 30+

До этого снимал за 35 тыщ хату за 7-9 миллионов

цена недвижки и цена аренды не колирует ваще щас

хата стоит 30кк. аренда 70. вот так по рынку в мск если не ошибаюсь. 

30кк точно ближе к сотке в мск

я снимаю и мониторю рынок время от времени. 30кк в моем охуенном районе 70-80 аренда. жк пользуется спросом. вопрос в другом. как часто за 30кк эти квартиры сейчас продаются. говорят что продаются. то что сдают по 100к в мес не купишь за 30 млн. смотрю вот на реальном примере ликвидного жилья 

 

Ну давай разберем тобою написанное. Интересно стало, какая доходность у сдачи квартир в аренду. Походу с ростом стоимости хаты падает и доходность. Но твой пример все равно сильно выделяется

 

image.png.667470c750c99c1136ebb667c477c7b4.png

 

москва =\= россия, посмотрите остальные регионы рф и вы поймете про рынок недвижимости намного больше, я человек ±обеспеченный и это все какие то сказки рассказываете. вы узнаете много нового если прочитаете чутка больше

Мы изначально обсуждали конкретно Москву, можно дядь?

у него флешбеки БАРНАУЛЬСКИЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙСКИЕ

Baza_KAiF написал 7 часов назад:

кредит берется с 1 кнопки в приложении банковском, сим карта тоже. для всего этого нужен только паспортные данные

это если ты зп получаешь в банк и у тебя есть банковское предложение на кредит, просто с улицы тебе деняк не дадут без реги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 31 минуту назад:

вполне себе имеют, уже даже гайцам дали право останавливать любые тачки без оснований

 

и какие же основания? по какой статье у рандомного человека можно проверить документы?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 27 минут назад:
madvlaydin написал 59 минут назад:

вполне себе имеют, уже даже гайцам дали право останавливать любые тачки без оснований

 

и какие же основания? по какой статье у рандомного человека можно проверить документы?

https://youtu.be/2dRoni8OfxE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 35 минут назад:
madvlaydin написал 1 час назад:

вполне себе имеют, уже даже гайцам дали право останавливать любые тачки без оснований

 

и какие же основания? по какой статье у рандомного человека можно проверить документы?

https://youtu.be/2dRoni8OfxE

и что гибдд у тебя просит паспорт и прописку? что это за бред?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 32 минуты назад:
madvlaydin написал 41 минуту назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:

вполне себе имеют, уже даже гайцам дали право останавливать любые тачки без оснований

 

и какие же основания? по какой статье у рандомного человека можно проверить документы?

https://youtu.be/2dRoni8OfxE

и что гибдд у тебя просит паспорт и прописку? что это за бред?

 

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с челов которые вместо того чтоб просто показать паспорт рандом сотруднику органов и пойти по делам, начинают качать телегу НА КАКОМ ОСНОВАНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть долбаебы, которые носят с собой паспорт? Мой давно находится в сейфе, который закопан где-то в 10км вглубь леса. Счас бы важный документ отдавать ппснику, который наверяка не до конца отдает себе отчет, как правая и левая руки работают 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:

всегда в голос с челов которые вместо того чтоб просто показать паспорт рандом сотруднику органов и пойти по делам, начинают качать телегу НА КАКОМ ОСНОВАНИИ

Забей, просто русских видимо не увозят в отделение за такую хуйню

Им не понять


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:

всегда в голос с челов которые вместо того чтоб просто показать паспорт рандом сотруднику органов и пойти по делам, начинают качать телегу НА КАКОМ ОСНОВАНИИ

можно не показывать и пойти по делам

 

я уж не говорю о том, что ваще ни разу в жизни не было такого что кто-то просит показать документы. На последней странице паспорта написано, что гражданин обязан его бережно хранить, а не таскать с собой и всем подряд показывать по первому требованию


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 14 минут назад:
#swag написал 1 час назад:

всегда в голос с челов которые вместо того чтоб просто показать паспорт рандом сотруднику органов и пойти по делам, начинают качать телегу НА КАКОМ ОСНОВАНИИ

Забей, просто русских видимо не увозят в отделение за такую хуйню

Им не понять

Забей, челики живут в своем пузыре и не могут подумать о других сценариях.

Не носил паспорт до 18 лет, но я тогда вообще с района не выезжал и менты еще не так часто тормозили, но после всех хлопков с 2010х и далее без паспорта почти нереально

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars0k написал 5 минут назад:
Darkd3ad написал 20 минут назад:
#swag написал 1 час назад:

всегда в голос с челов которые вместо того чтоб просто показать паспорт рандом сотруднику органов и пойти по делам, начинают качать телегу НА КАКОМ ОСНОВАНИИ

Забей, просто русских видимо не увозят в отделение за такую хуйню

Им не понять

Забей, челики живут в своем пузыре и не могут подумать о других сценариях.

Не носил паспорт до 18 лет, но я тогда вообще с района не выезжал и менты еще не так часто тормозили, но после всех хлопков с 2010х и далее без паспорта почти нереально

Абсолютно такая же хуйня 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, про мусорской беспредел всегда задвигает либо азиатский еблет, либо бородатый чучмек


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...