Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты ничего не производишь, никакого интеллектуального или материального товара, ты торгаш обычный, русскому таким заниматься западло

щас какуюто схему придумал богомерзкую с договором подряда, чтоб на 4% совесть чище была

 

дай мне Бох памяти по моему курсу по праву, но вроде бы если такую хуйню как фактические трудовые отношения, с которыми следовало бы иметь трудовой договор, маскировать под разного вида залупой типа договоров подряда, оказания услуг и тд, то ты нарушаешь закон.

 

То есть ты приехал из своей армении, не уважаешь наши законы, не живешь по нашей культуре, налоги не платишь, но еще и выебываешься.


Изменено пользователем LynTeek
KoriZzza и Веточка- понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:

,хотя стыдить вообще-то надо вас за то что вы платите налоги этому государству и ещё этим гордитесь блять

о хороший русский подъехал

 

KoriZzza написал 1 час назад:

В Грузии виднее брат

по существу будет что сказать?

 

bditelnaya-babusya_272911274_orig_.jpg.abc65275a1d4417f14d243a9ddb7f9d1.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:

Ни один из вас не выбирал тех ,кто будет эти налоги распределять и расходовать

Я ходил на выборы и выбирал

 

akaBeaver написал 2 часа назад:

,ни один из вас не получил от государства качественные услуги

Получал

 

akaBeaver написал 2 часа назад:

не мужик я не оправдываюсь(с)

мужики в поле пашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал Только что:

Я ходил на выборы и выбирал

моего кандидата не допустили ,отравили и посадили

Serg121 написал 1 минуту назад:

Получал

ну-ну

пробовал аналогичные услуги за деньги у частников получать?

Serg121 написал 2 минуты назад:

мужики в поле пашут

судя по суждениям я в обращении не ошибся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:

по существу будет что сказать?

 

На массаж ходил в грузии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 18 минут назад:

по существу будет что сказать?

 

На массаж ходил в грузии?

только к тайкам:onneponimaet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 11 минут назад:

пробовал аналогичные услуги за деньги у частников получать?

Аналог Госуслуг у частников назови?

 

akaBeaver написал 11 минут назад:

моего кандидата не допустили ,отравили и посадили

Он был вором типо тебя?

 

akaBeaver написал 11 минут назад:

судя по суждениям я в обращении не ошибся

Ой-ой, вор решил попытаться оскорбить меня, как жаль, что мне не важно мнение вора обо мне.


Изменено пользователем Serg121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 минуту назад:

Аналог Госуслуг у частников назови?

монополия ,которая работает так себе потому что это монополия

ты давай лучше пойди зубы полечи по ОМС

Serg121 написал 2 минуты назад:

Он был вором типо тебя?

Нет не был.И я не вор


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал Только что:

ты давай лучше пойди зубы полечи по ОМС

Зачем?

А вот скорую вызывал, нормальные ребята быстро прилетели.

 

akaBeaver написал Только что:

Нет не был.И я не вор

И какая же у него фамилия? А то знаю ток одного вора блогера, что посадили.

Ты сам признал, что не платишь налоги, а значит вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:
m2rkov написал 3 часа назад:
armen_dno написал 4 часа назад:

У меня сейчас патент для вида. Розничная торговля. Я там выше написал что да как. Переход даже на усн6% по факту сожрет 16% из наценки в 20-25%(у меня хорошие поставщики) и я просто не вывезу конкуренцию и закроюсь или буду зарабатывать копейки, несораизмеримые вложенным в остатки средствам.

 

ты иностранец или че

 

Как ты к этому пришел?

ты пишешь про патент, это же для иностранцев? я сам недавно приехал в рф, может чего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал Только что:

Ты сам признал, что не платишь налоги, а значит вор.

  Показать содержимое

ну во-первых я уже нерезидент как полтора года

ничего подобного ,как честный и совестливый человек я обязан не платить налоги ,ведь на эти налоги платят зп силовикам ,которые меня задерживают на митинге ,клепают снаряды на войну ,которыми убивают людей ,закрывают интернет ,который я читаю ,спонсируют пропаганду из телевизора ,который я не смотрю.

Мне не нужна ни одна услуга от государства ,если я могу заменить её услугой частника ,а если не могу значит услуга намеренно узурпирована.

Не платить налоги нормальное естественное состояние здорового организма ,а вот платить это уже отклонение ,с тем же успехом можешь церковную десятину платить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:

,как честный и совестливый человек я обязан не платить налоги

Ты обязан соблюдать законы. Если не хочешь соблюдать законы покинь страну и откажись от гражданства. 

 

А выдумывать себе оправдания не надо. Ты вор.

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема , получить по ебалу на митингах и дать ему в ответ?

Если не чушпан то бей , но вы же не бьете чушпаны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел несет полную хуйню, видимо нету с чем сравнить. может в москве такой уровень конечно. но я у частника врача за 15к проебал здоровья и бесплатный врач из топовой клиники просто бог. без взяток можешь попасть туда. 

кореш в мос обл в разгар короны вызвал скорую, к нему приехали, таблы дали, на след день звонили поинтересоваться как он там, он не взял трубку. приехала скорая разбудила, думали умирает мож. у чела омс даже нету. медицина в москве это высший уровень, как устроены гос клиники высокого уровня, как прописаны методики лечения и прочее. 

 

сходи даже со страховкой в европе полечись или в британии) или скорую попробуй вызови. у меня примеров куча как там с медициной, даже после украины все в ахуе. 

akaBeaver написал 6 минут назад:
Serg121 написал 17 минут назад:

Ты сам признал, что не платишь налоги, а значит вор.

  Показать содержимое

ну во-первых я уже нерезидент как полтора года

ничего подобного ,как честный и совестливый человек я обязан не платить налоги ,ведь на эти налоги платят зп силовикам ,которые меня задерживают на митинге ,клепают снаряды на войну ,которыми убивают людей ,закрывают интернет ,который я читаю ,спонсируют пропаганду из телевизора ,который я не смотрю.

Мне не нужна ни одна услуга от государства ,если я могу заменить её услугой частника ,а если не могу значит услуга намеренно узурпирована.

Не платить налоги нормальное естественное состояние здорового организма ,а вот платить это уже отклонение ,с тем же успехом можешь церковную десятину платить

люди везде в мире платят налоги, это нормальная практика. надо обслуживать города, дороги, дорожки, вывозить мусор, обучать детей, которые пойдут в обычную клинику и будут лечить обычных людей, которые будут обслуживать всю жизнь, которая происходит вокруг тебя. ты высрал полную хуйню, можешь быть сколь угодно не согласным с правильным вектором движения в рф, но к плате налогов это никак не относитя. в америке ебанаты платят налоги? амеры убили кучу невинных людей, не жалея, армия рф на украине действует совсем не так. 

да и отбросим это все, это капиталистическая страна как и многие другие и я сам бы не платил налоги потому что так выгодно, другие причины бред. твои оправдания идиотизм. но если хочешь расширяться, то надо налоги платить, иначе никак. ну или всю жизнь топтаться на месте и не выходить из клетки

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 4 минуты назад:

,как честный и совестливый человек я обязан не платить налоги

Ты обязан соблюдать законы. Если не хочешь соблюдать законы покинь страну и откажись от гражданства. 

 

А выдумывать себе оправдания не надо. Ты вор.

Чтобы от чего-то отказаться нужно это сначала сознательно принять.Мне это навязали не спросив разрешения.

Мне нет надобности выдумывать себе оправдания потому что я прав


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал Только что:

Мне нет надобности выдумывать себе оправдания потому что я прав

Можешь юридически доказать это? По какому закону ты прав? =)

Ты себе чет выдумал в голове у себя, можешь хоть считать что ты единорог и живешь среди радуг. Реальность это не изменит. В которой ты не платишь налоги, а значит являешься вором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Serg121 написал 6 минут назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:

Мне нет надобности выдумывать себе оправдания потому что я прав

Можешь юридически доказать это? По какому закону ты прав? =)

с какого хрена я должен соблюдать законы под которыми я никогда нигде не подписался?:lol:

Serg121 написал 6 минут назад:

Ты себе чет выдумал в голове у себя, можешь хоть считать что ты единорог и живешь среди радуг. Реальность это не изменит. В которой ты не платишь налоги, а значит являешься вором.

мне реальность Serg'a 121 в которой я кем-то-там-являюсь менять ненадобно ,мне на неё фиолетово ,мне достаточно того ,что я успешно живу в своей


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 45 минут назад:

Я ходил на выборы и выбирал

 

выбора не вижу не ходил на выборы

им все равно на чем клясться - на конституции или библии


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 минут назад:

с какого хрена я должен соблюдать законы под которыми я никогда нигде не подписался?

Типичная отмаза вора.

 

akaBeaver написал 5 минут назад:

мне реальность Serg'a 121 в которой я кем-то-там-являюсь менять ненадобно ,мне на неё фиолетово ,мне достаточно того ,что я успешно живу в своей

Я очень надеюсь, что каждый вор типо тебя будет пойман и наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 20 минут назад:

ничего подобного ,как честный и совестливый человек я обязан не платить налоги ,ведь на эти налоги платят зп силовикам ,которые меня задерживают на митинге ,клепают снаряды на войну ,которыми убивают людей ,закрывают интернет ,который я читаю ,спонсируют пропаганду из телевизора ,который я не смотрю.

а минусы будут?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...