Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[MDL Chengdu Major @ 16-24.11.19] LAN

Рекомендованные сообщения

 

 

 

У вас у керри кнопка не нажимается.

Она не нажималась, потому что при любых раскладах иг заходили бы на хг, а так он мог бы выкупиться и с бкб отдефать, кто ж виноват что ромзис как уёбок подошёл и сдох без бб.

Сейчас тоже на 3 шага вперёд смотрел и специально бездарно сдох ?

Сейчас он сдох с бкб в кд, ты жопой игру смотришь что ли, придурок блять)) там все в таверне сидят, байбеков нету, ну блять баланар всалянава победку высрать должен, чтоб не быть бездарным уёбком в глазах местных шизоидов))))

 

про абеда-норм замену забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему попуг так яростно дефает Артура


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем EzExist

  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком месте я хоть раз говорил что переливщик ммр збс замена, чудище ебаное блять, протри от слюней клаву перед тем как свою хуйню строчить  :zatrolka_tupostu:  :zatrolka_tupostu:  :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У вас у керри кнопка не нажимается.

Она не нажималась, потому что при любых раскладах иг заходили бы на хг, а так он мог бы выкупиться и с бкб отдефать, кто ж виноват что ромзис как уёбок подошёл и сдох без бб.

Сейчас тоже на 3 шага вперёд смотрел и специально бездарно сдох ?

Сейчас он сдох с бкб в кд, ты жопой игру смотришь что ли, придурок блять)) там все в таверне сидят, байбеков нету, ну блять баланар всалянава победку высрать должен, чтоб не быть бездарным уёбком в глазах местных шизоидов))))

 

 

Ебанат, я про то, как он сдох в своём лесу, когда он там в ульте летал и бкб у него было, это ты походу игру жопой смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы дерьмово сейчас не играл Абед,это все ещё лучше узбека и крипа на леге.


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему попуг так яростно дефает Артура

он дефает свой обсер 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему попуг так яростно дефает Артура

Я его дефаю за один конкретный момент игровой, а так там вся тима как уёбки сыграла и киргизи не исключение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там, уебище на попугае снова с пмс и кидается на любого, кто критикует его любимых игроков? Ну да, все же любимое дитя сикрет, как никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже в тильте. Рамзес не жмет бкб перед врывом на зевса, Артизи вообще не жмет бкб, один Абед чето пытается, но он лайн сильно проебал. Я хз, у челов вроде как оверпик, но тупо на голову ниже играют чем ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто халявные топ4 мажора+почти слот на инт с уебищем абедом, критом и артизи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Ебанат, я про то, как он сдох в своём лесу, когда он там в ульте летал и бкб у него было, это ты походу игру жопой смотришь.

Ну так ты яснее выражайся, чудище ебаное, ты свой коммент высрало после того как гг написали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя этот дворник сюда пишет, чел артизи дефает по кд, говорит, что кто-то в глаза долбится, clown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебанат, я про то, как он сдох в своём лесу, когда он там в ульте летал и бкб у него было, это ты походу игру жопой смотришь.

Ну так ты яснее выражайся, чудище ебаное, ты свой коммент высрало после того как гг написали 

 

 

Ебланище, я написал коммент секунд через 30 как он сдох, кто же знал, что эта хуйня сразу после респа пойдет снова фидить. Зато цепная псина сразу кинулась дефать :lol:

lil sad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя брейнлаг минутный или чё, какие в жопу 30сек  :lol:  :lol:  :lol: 
Расскажи ещё про цепную псину, оч интересно послушать мнение ебаклака, не способного внятно свои недомысли доносить 

Чисто дефаю киргизи за любую хуйню, проверяйте  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr пошел нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем all-star команду по итогам мажора.

 

1. vtfaded

2. abed

3. ?

4. crit

5. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shachlo+Ghostik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем all-star команду по итогам мажора.

 

1. vtfaded

2. abed

3. moonminder

4. crit

5. misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нафига Ег руинят карьеру Апостолу??? мммм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...