Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

Дропнет опять когда станет нереалистично 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать годнота намечается :megapray:найс инфа про то что сохранёнки были повреждены :lol:

 

- сразу первая мысль: а трахать её можно? :lol:


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и голосовухи эти :lol: а есть видос где пацан поёт? на 30:02


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у любого кто играл в детройт - первая мысль - а трахаться можно с ними или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ним :agaaga:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда было интересно что будет, если каждую драку/погоню слить (в данном случае из-за неумения попадать по кнопкам). вот теперь можно будет посмотреть, батю он уже пристрелил :roflanebalo:  

 

  мб спойлер

я бтв уже забыл, помню, что в лейте с ним еще одна встреча будет возле автобусов, но от нее есть какой-то позитивный импакт? 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 16 часов назад:

Вы не представляете в каком я восторге. Я искал НОРМАЛЬНОЕ прохождение Детройта очень долго, ни Форсен, ни Валакас, ни Мэддисон нормально не могут пройти этот шедевр и делали бесчеловечные выборы. Думаю Артас на добрую концовку пройдет, только ебланы думают что он злой человек

Я ЗАБИРАЮ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО

ЭТО ПИЗДЕЦ

ДЕВОЧКУ БЬЮТ ВО ВСЮ НАХУЙ А ОН ПРОСТО ХОДИТ БЛЯТЬ ПРОСТО ХОДИТ БЛЯТЬ ИЩЕТ НОЖИК ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТО))) ЕЕ БЬЮТ ТАМ КРИКИ РАЗДАЮТСЯ ОН ПРОСТО ОСМАТРИВАЕТСЯ ЧЕ ТАМ ЧЕ ТУТ))) НО ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ))) ДАЛЬШЕ ИЗ 5 МОМЕНТОВ ГДЕ НУЖНО КНОПКУ НАЖАТЬ ОН НАЖАЛ 1, 1 СУКА РАЗ УДАЧНО ИЗ 5. И ЭТО ОКАЗАЛСЯ ВЫСТРЕЛ И ОН ЕЩЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ ЧТО ПРИШЛОСЬ УБИТЬ АЗАХАХХАХФ ФОЫВП ФЛДЫВО ПФЛЫВПОЫВАЛ ПОЫВАП 

Я ОРАЛ Я ПРОСТО ОРАЛ НА МОНИТОР СВОЙ СМОТРЯ ВОД)) Я КРИЧАЛ НА НЕГО СУКА Я ХЗ Я ВОЗМОЖНО НИКОГДА В ЖИЗНИ ДО ЭТОГО НЕ КРИЧАЛ НА СВОЙ МОНИТОР Я ПРОСТО В АХУЕ

Snikers. понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня слишком тупой, чтобы реалистично отыгрывать андроидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята

продолжаю смотреть вод и созрел во ттакой вот вопрос

КОГДА ЧЕЛОВЕК 29 ЛЕТ ВИДИТ НАДПИСЬ ДОБЕЙТЕСЬ ОПТИМАЛЬНОГО УРОВНЯ СТРЕССА ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ПРИЗНАНИЕ

А ПОТОМ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ ЕГО ПОНИЗИТЬ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЕМУ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПИШЕТ СЛИШКОМ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССА

ЭТО ВЕДЬ УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ ПРАВИЛЬНО?

ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА КОМПОМ, ВСЮ ЖИЗНЬ В ИГРАХ

НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФИЛЬМ СУКА В ФИЛЬМ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 8 минут назад:

ребята

продолжаю смотреть вод и созрел во ттакой вот вопрос

КОГДА ЧЕЛОВЕК 29 ЛЕТ ВИДИТ НАДПИСЬ ДОБЕЙТЕСЬ ОПТИМАЛЬНОГО УРОВНЯ СТРЕССА ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ПРИЗНАНИЕ

А ПОТОМ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ ЕГО ПОНИЗИТЬ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЕМУ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПИШЕТ СЛИШКОМ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССА

ЭТО ВЕДЬ УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ ПРАВИЛЬНО?

ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА КОМПОМ, ВСЮ ЖИЗНЬ В ИГРАХ

НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФИЛЬМ СУКА В ФИЛЬМ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

это байт на донаты,которые в итоге он и получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое название темы - "не трогайте оно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогайте оно, оно байтит на сабжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще нажать переигровку = не переиграть если ты ничего не понял :roflanebalo:От создателя "баннеры не реклама" и "лично тебе ничего не обещал"

Snikers. и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он никогда ее не пройдет, это адовый QTE HELL. Хотя сюжет и проработка хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел минимум 4 прохождения этой игры и все разы люди успешно воровали одежду, даже те кто геймпад впервые в жизни в руках держал. Как он нахуй на клавиатуре зажать 2 кнопки не может?????????????????? 

Я столько нервных клеток за год в играх не потерял сколько за просмотренный мною впервые за 5 лет вод папани. Я волосы хочу рвать 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://kanobu.ru/news/skolko-stoil-transfer-ninja-stwitch-namixer-spojler-ujmu-deneg-420761/

 

Немного внутренней кухни: стримеры с онлайном в 10 000 зрителей на Twitch могут получить предложения, превышающие $10 млн. Если же у стримера онлайн меньше, то эта сумма может достигать одного миллиона долларов.

 

Збс какич говна выжрал с баном на твиче чтобы забеслатно трансфер в парашу сделать, казинак с ботами сам себя не покрутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как выучиться беспомощности, гайд by аскетыч

 

Скоро реально срать разучится


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lceFrog написал 13 минут назад:

https://kanobu.ru/news/skolko-stoil-transfer-ninja-stwitch-namixer-spojler-ujmu-deneg-420761/

 

Немного внутренней кухни: стримеры с онлайном в 10 000 зрителей на Twitch могут получить предложения, превышающие $10 млн. Если же у стримера онлайн меньше, то эта сумма может достигать одного миллиона долларов.

самое главное условие таких сделок - быть стримером из США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 24 минуты назад:

URlpHhK10jQ.jpg.9db149aeab14b940e7107a968554ed29.jpg

вчерашний стрим тому доказательство 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...