Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

смотрю пока только 1 вод на моменте где чел кару пиздит
Сразу типичный мортал комбат вспомнил в исполнении папича "Я НЕ МОГУ ДВИГАТЬСЯ" "КНОПКИ НЕ РАБОТАЮТ" :lolpray:

чёт ещё не понимаю его основной претензии к тому что чел супер плохой человек и якобы разрабы не дают выбора.
но нихуя, у него был выбор стоять и нихуя не делать.
И что что разработчики сделали его мразью, типа это не реалистично? типа ирл таким мудаков нет?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю вчерашний вод, глава с побегом из замка. Он договорился с роботом в ванной и вместо пощадить выбрал убить его) Какой же уебок аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Это худшее прохождение что я видел. Надеюсь он сейчас грохнет Алису или Кару и я дропну смотреть это говно 100%

Snikers. понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 15 минут назад:

смотрю вчерашний вод, глава с побегом из замка. Он договорился с роботом в ванной и вместо пощадить выбрал убить его) Какой же уебок аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Это худшее прохождение что я видел. Надеюсь он сейчас грохнет Алису или Кару и я дропну смотреть это говно 100%

ну я бтв тоже его убил там чисто потому что на очке максимально был, как можно договориться с роботом, который еще не стал девиантом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не договаривался

а сразу ёбнул

когда услышал хозяин мой любимый кококо 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал Только что:
2+2=5 написал 16 минут назад:

смотрю вчерашний вод, глава с побегом из замка. Он договорился с роботом в ванной и вместо пощадить выбрал убить его) Какой же уебок аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Это худшее прохождение что я видел. Надеюсь он сейчас грохнет Алису или Кару и я дропну смотреть это говно 100%

ну я бтв тоже его убил там чисто потому что на очке максимально был, как можно договориться с роботом, который еще не стал девиантом? 

разве он не девиант? Я думал все те, кто приходит к Златко - девианты получившие инфу о том, что он им поможет.

 Ну помимо этого момента он на свалке за Маркуса тоже у первой встречной забрал жизненноважную штуку сказав мне важнее) хотя там очевидно полно было роботов которым она ненада было


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал Только что:
NAVIFAN228 написал 3 минуты назад:
2+2=5 написал 19 минут назад:

смотрю вчерашний вод, глава с побегом из замка. Он договорился с роботом в ванной и вместо пощадить выбрал убить его) Какой же уебок аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Это худшее прохождение что я видел. Надеюсь он сейчас грохнет Алису или Кару и я дропну смотреть это говно 100%

ну я бтв тоже его убил там чисто потому что на очке максимально был, как можно договориться с роботом, который еще не стал девиантом? 

разве он не девиант? Я думал все те, кто приходит к Златко - девианты получившие инфу о том, что он им поможет.

 Ну помимо этого момента он на свалке за Маркуса тоже у первой встречной забрал жизненноважную штуку сказав мне важнее) хотя там очевидно полно было роботов которым она ненада было

он ресетит всех (кроме тех, что в клетках держит по фану), ну и дефрель по факту написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 ударов ножом, ты действовал наверняка, да? хаахах
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 ударов ножом это проявление человечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он до сих пор не понял что время блять ограничено в игре. Хотя ему донатили и прямым текстом писали, что игра не тупая и здесь высокий уровень реализма, нужно укладываться во временные рамки как и в реале. Но он стоит дрочит свои брошюрки)) ой чето я ничего про Хэнка не узнал ха-ха блять


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 7 минут назад:

ой чето я ничего про Хэнка не узнал ха-ха блять

в этом самый главный минус игры, именно в этой ебучей миссии про хэнка

неважно узнаешь ли ты, что должен узнать, тебе всё равно зададут вопросы, предполагая, что ты знаешь

вот с этой хуйни у меня пердак выгорел нахуй

рапича ждёт тоже самое уверен, правда, непонятно, будет ли у него тот момент вообще


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно прочитать брошюрки в главном меню, что как-то совсем нереалистично, или нельзя, хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И БЛЯТЬ НАКОНЕЦ-ТО НАПИШИТЕ ЕМУ УЖЕ

ЧТОБ ОН НАЖИМАЛ СУКА ТАБ, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ КАКИЕ ПУТИ ВЫБИРАЛИ ДРУГИЕ ЧЕЛЫ, ЭТО ВЕДЬ САМОЕ ИНЕТЕРСНОЕ НАХУЙ В ИГРЕ

Edgarchik понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то время должно останавливаться во время чтения брошюр, тк андроиды читают очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папане похуй на других людей, пожтому он не жмет таб


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрима не будет сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем этот дебил целыми днями занимается интересно, неужели одни сериалы смотрит. Возможно с новой квартирой вопросы решает, че-то подозрительно много у него свободного времени стало вне стримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 13 минут назад:

Чем этот дебил целыми днями занимается интересно

Тем же, что и любой человек в депрессии, живущей в ней лет так 14-15 уже. Полный упадок жизненных сил, бесконечные лежание на кровати, разглядывая потолок и думая о невозможных событиях в реальности, перекладывание пикселей в компьютере (посмотрите, у даунича наверняка все папки названы идеально, нету ничего лишнего, ни одного лишнего срача на рабочем столе, все отсортировано) и в реале (раскладывает зубную щетку в шкафе идеальным образом), постоянное теребонькье всего, что попало в руку (для успокоения нервов, самый лучший показатель депрессии, что человек пальцами крутит 24 на 7 всякие блистеры, пупырку ну и просто что угодно).

 

У даунича в сутках времени меньше, чем у челика, кто в 6.30 идёт в качалку, затем на интересную, завлекающую работу, потом с детьми после работы занимается и вечером типа свободен. Он за это "свободен" сделает больше, чем даунич за сутки -).

avanturist и Витя_Вайт понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискордовские шныри, вжопич откатил таки драйвер? Напомните ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, прикольно. Дошел до сцены с лезбиянками в борделе. Уёбище решило выстрелить) 

в целом, я рад. Дропнул и дальше мучиться не придется. Пошел нахуй этот уебок. Пошел нахуй каждый постоянный зритель этого уебка. Просто мусорный бак вместо сердца.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...