Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Recommended Posts

ебальники позакрывали 

попаня лучший :fuckyea:

запредельный идеал
yKzw4zx.pngzXk7BxD.gif

Дэфрэл то походу удалил тему малолеточек, я туда больше зайти не могу.

Я туда эту пикчу хотел кинуть 

xoavSI2Flao.jpg

дефрел уже замел все следы 

Недавно кстати даунич слушал этот трек. Кризис среднего начался...

2045 - 2076

щас бы за сс кэтч предъявлять 

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

Arpeggio написал 2 часа назад:

дефрел уже замел все следы 

та за шо:pepehands:

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Arpeggio написал 6 часов назад:
Rexcalibur написал 14 часов назад:

Ставь пожилой лайк, если ты каждый раз после того как зашкварился/обосрался в своих действиях или полемике, начинаешь оправдываться словом "постирония". :agaaga::agaaga::agaaga:

А в чем был мой зашквар в полемике, если ты сам говорил что это дело вкуса? 

Я разве сказал, что именно ты зашкваривался? Ты ведь даже слова "постирония" не употреблял. А значит, я имел в виду явно кого-то другого, но уж точно не тебя. Кто это может быть, как ты думаешь?

Continental написал 3 часа назад:

Какие-то кормления, какие-то оправдания, когда можно на законнычах дауничу все оформить. Как Алисочку из Детройта :suda:

я от начала до конца отсмотрел в надежде рофла, а в итоге пососал бибу...

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

w3g_rendzey написал 2 часа назад:
Continental написал 5 часов назад:

Какие-то кормления, какие-то оправдания, когда можно на законнычах дауничу все оформить. Как Алисочку из Детройта :suda:

я от начала до конца отсмотрел в надежде рофла, а в итоге пососал бибу...

если на эту девочку просто долго смотреть без умысла то она сойдет с ума

Скрытый текст

Ебать он здоровый, такими сисяндрами сразу угондошить можно. И ни капли жира на пузе, чисто мужские сиськи помять само то что доктор прописал.

Dabracado and Dzhudaime like this

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Такие сисяндры мять одно удовольствие, развернув даунича раком и засадив в шоколадницу.

madeinWC likes this

А потом он сказал что ему "жарко" и надел другую ... кофту :roflanebalo:

avanturist likes this

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

Arpeggio написал 12 часов назад:

Дэфрэл то походу удалил тему малолеточек, я туда больше зайти не могу.

О, рыли удалил.

Только он на самом деле этим Папичу помог так-то.

Если он хотел, чтобы там больше ничего не постили, то можно было просто топан закрыть и все.

А так, минус proof на педофилыча - со временем клеймо "кормильца девочек" сойдет на нет.

Лучше бы так малолетних говноедов с дискорда удалял, а то форум уже читать невозможно 

>дискорда

>форум

???

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.