Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:

чувак, к лутателям зп, которым скорее бы на оргу присесть это не относится 

У ГПК всегда был выбор: идти  в армейку или присесть на зп Гамбитам.

За две недели до кваааааааааааал

Ты поймёшь, что ваш состав всосал

за две недели до квал

ты пойдёшь растягивать анал

(посвящается соле, на мотив песни "обернувшись назад ты поймешь что никто не виноват")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 11 минут назад:
Whisp3R написал 18 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
Fantomkiller написал 1 час назад:

теперь скорее игроки будут 10 раз думать перед тем как такой контракт подписывать, или доп пункты по трансферам просить. 

абсолютно соглы

 

дота2 это не про организации, это на 100% лига игроков. ну защемили вы одного чувака, создали прецедент 

 

другие просто уже будут умнее очевидно

Представляю этот диалог очередного «юного дарования» и менеджера организации:

 

- Вот контракт. Оформляем согласно ТК, зп белая, все условия для тренировок предоставляем, оплачиваем перелеты и проживание. От тебя только играть требуется.

- Я еще хочу чтобы в контракте была прописана возможность в любой момент разорвать его и сменить организацию без каких либо штрафных санкций. И чтобы если меня переведут «в запас», зарплату я продолжал получать в полном объёме.

- Нет.

- ....

- ....

- Всмысле «нет»?!

:kaifstelish:

Показать больше  

чувак, к лутателям зп, которым скорее бы на оргу присесть это не относится 

 

а вот когда чувака будут хантить, как того же гпк и у него будет выбор, тогда это и аукнется.

Бля, гпк это аукнулось, потому что он сам тупанул. И вина тут только на тех, кто ему в голову вложил, что он может уйти когда захочет.

Он мог приехать на буткич, нормально объясниться, выставиться на трансфер и дожидаться, когда его вп выкупят (или не вп). Он же решил тупо скипнуть все и отсидеться в своей сычевальне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Whisp3R написал 21 минуту назад:

Представляю этот диалог очередного «юного дарования» и менеджера организации:

 

- Вот контракт. Оформляем согласно ТК, зп белая, все условия для тренировок предоставляем, оплачиваем перелеты и проживание. От тебя только играть требуется.

- Я еще хочу чтобы в контракте была прописана возможность в любой момент разорвать его и сменить организацию без каких либо штрафных санкций. И чтобы если меня переведут «в запас», зарплату я продолжал получать в полном объёме.

- Нет.

- ....

- ....

- Всмысле «нет»?!

Одна орга скажет нет, а другая да. Первая будет тир1000 с игроками без амбиций, а вторая собирает норм состав. В доте любой стак и без орги играть может, а у сильных как мы видим есть выбор, куда идти.  


Изменено пользователем Fantomkiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 5 минут назад:
Whisp3R написал 12 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
Fantomkiller написал 1 час назад:

теперь скорее игроки будут 10 раз думать перед тем как такой контракт подписывать, или доп пункты по трансферам просить. 

абсолютно соглы

 

дота2 это не про организации, это на 100% лига игроков. ну защемили вы одного чувака, создали прецедент 

 

другие просто уже будут умнее очевидно

Представляю этот диалог очередного «юного дарования» и менеджера организации:

 

- Вот контракт. Оформляем согласно ТК, зп белая, все условия для тренировок предоставляем, оплачиваем перелеты и проживание. От тебя только играть требуется.

- Я еще хочу чтобы в контракте была прописана возможность в любой момент разорвать его и сменить организацию без каких либо штрафных санкций. И чтобы если меня переведут «в запас», зарплату я продолжал получать в полном объёме.

- Нет.

- ....

- ....

- Всмысле «нет»?!

:kaifstelish:

Показать больше  

чувак, к лутателям зп, которым скорее бы на оргу присесть это не относится 

 

а вот когда чувака будут хантить, как того же гпк и у него будет выбор, тогда это и аукнется.

Даже конченный дебил (читай любой руководитель киберспортивной организации в СНГ), понял что "талант" местных дотеров в деньги не конвертируется.

Их "талант" позволяет только в пабе раков резать, да ласт места на инте занимать.

Соответственно и возьмут условного ФНа, который выебываться не будет, а результаты МОЖЕТ БЫТЬ будут лишь чуть хуже.


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whisp3R написал 3 минуты назад:

Даже конченный дебил (читай любой руководитель киберспортивной организации в СНГ)

:omegalul:

Fantomkiller написал 5 минут назад:

Первая будет тир1000 с игроками без амбиций

А нави -- первая или вторая? :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
Whisp3R написал 5 минут назад:

Даже конченный дебил (читай любой руководитель киберспортивной организации в СНГ)

:omegalul:

Fantomkiller написал 7 минут назад:

Первая будет тир1000 с игроками без амбиций

А нави -- первая или вторая? :kaifstelish:

Пока вторая я думаю. А вот что будет дальше посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whisp3R написал 6 минут назад:

Соответственно и возьмут условного ФНа, который выебываться не будет, а результаты МОЖЕТ БЫТЬ будут лишь чуть хуже.

так пожалуйста, имхо даже лучше, когда молодых голодных школьников не сразу в тепличный буткемп сажают, а те замотивированы ебашить раков на зпхе.

 

а вот потом уже и условия их будут )))


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 6 минут назад:
Whisp3R написал 26 минут назад:

Представляю этот диалог очередного «юного дарования» и менеджера организации:

 

- Вот контракт. Оформляем согласно ТК, зп белая, все условия для тренировок предоставляем, оплачиваем перелеты и проживание. От тебя только играть требуется.

- Я еще хочу чтобы в контракте была прописана возможность в любой момент разорвать его и сменить организацию без каких либо штрафных санкций. И чтобы если меня переведут «в запас», зарплату я продолжал получать в полном объёме.

- Нет.

- ....

- ....

- Всмысле «нет»?!

Одна орга скажет нет, а другая да. Первая будет тир1000 с игроками без амбиций, а вторая собирает норм состав. В доте любой стак и без орги играть может, а у сильных как мы видим есть выбор, куда идти.  

 

Скорее первая будет с игроками без амбиций зато с деньгами, а вторая без денег, зато с составом игроков про которых в школе говорили: "он у вас талантливый, но ленивый"

:pepethink:

Nekie Problemy понравилось это

link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whisp3R написал 10 минут назад:

Скорее первая будет с игроками без амбиций зато с деньгами, а вторая без денег, зато с составом игроков про которых в школе говорили: "он у вас талантливый, но ленивый"

Как раз ленивые скорее на зп присядут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 23 минуты назад:
Whisp3R написал 43 минуты назад:

Представляю этот диалог очередного «юного дарования» и менеджера организации:

 

- Вот контракт. Оформляем согласно ТК, зп белая, все условия для тренировок предоставляем, оплачиваем перелеты и проживание. От тебя только играть требуется.

- Я еще хочу чтобы в контракте была прописана возможность в любой момент разорвать его и сменить организацию без каких либо штрафных санкций. И чтобы если меня переведут «в запас», зарплату я продолжал получать в полном объёме.

- Нет.

- ....

- ....

- Всмысле «нет»?!

Одна орга скажет нет, а другая да. Первая будет тир1000 с игроками без амбиций, а вторая собирает норм состав. В доте любой стак и без орги играть может, а у сильных как мы видим есть выбор, куда идти.  

Наоборот, сильная орга с хорошими игроками сама будет диктовать условия и прогибать игроков под себя

А вот если ты слабая орга которая хочет схантить сильного исполнителя - вот тут он тебя прогнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамбит как организация, конченые мрази... ни себе. ни снг-комьюнити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если, у них уговор, о том что они продают Гпк только после квал, то это вполне нормальный компромисс между двумя оргами и игроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал 1 минуту назад:

гамбит как организация, конченые мрази

Согласен, братишка. Как конченые мрази, спасли гпк от армейки. Как конченые мрази дали ему зп, подтирали жопу. Ну и уж конечно как конченые мрази имели на него далекоидущие планы, считая, что раз игрок подписал контракт, он осознаёт, что у него есть обязательства. Мрази, мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал 2 минуты назад:

гамбит как организация, конченые мрази... ни себе. ни снг-комьюнити...

А почему ни себе то?

Как раз защищают свои интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 38 минут назад:

кто ему в голову вложил

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал Только что:
Fantomkiller написал 25 минут назад:
Whisp3R написал 45 минут назад:

Представляю этот диалог очередного «юного дарования» и менеджера организации:

 

- Вот контракт. Оформляем согласно ТК, зп белая, все условия для тренировок предоставляем, оплачиваем перелеты и проживание. От тебя только играть требуется.

- Я еще хочу чтобы в контракте была прописана возможность в любой момент разорвать его и сменить организацию без каких либо штрафных санкций. И чтобы если меня переведут «в запас», зарплату я продолжал получать в полном объёме.

- Нет.

- ....

- ....

- Всмысле «нет»?!

Одна орга скажет нет, а другая да. Первая будет тир1000 с игроками без амбиций, а вторая собирает норм состав. В доте любой стак и без орги играть может, а у сильных как мы видим есть выбор, куда идти.  

Наоборот, сильная орга с хорошими игроками сама будет диктовать условия и прогибать игроков под себя

А вот если ты слабая орга которая хочет схантить сильного исполнителя - вот тут он тебя прогнёт

Назови мне в снг сильную оргу, с ХОРОШИМИ игроками? В которую прямо все хотят? Ну хотя по последним событиям это наверное ВП. 

Да и те, если бы заяц поставил такое условие, думаю согласились бы, им нужны сильные игроки, чтобы были результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fantomkiller написал 3 минуты назад:
apostol- написал 16 минут назад:
Fantomkiller написал 41 минуту назад:
Whisp3R написал 1 час назад:

Представляю этот диалог очередного «юного дарования» и менеджера организации:

 

- Вот контракт. Оформляем согласно ТК, зп белая, все условия для тренировок предоставляем, оплачиваем перелеты и проживание. От тебя только играть требуется.

- Я еще хочу чтобы в контракте была прописана возможность в любой момент разорвать его и сменить организацию без каких либо штрафных санкций. И чтобы если меня переведут «в запас», зарплату я продолжал получать в полном объёме.

- Нет.

- ....

- ....

- Всмысле «нет»?!

Одна орга скажет нет, а другая да. Первая будет тир1000 с игроками без амбиций, а вторая собирает норм состав. В доте любой стак и без орги играть может, а у сильных как мы видим есть выбор, куда идти.  

Наоборот, сильная орга с хорошими игроками сама будет диктовать условия и прогибать игроков под себя

А вот если ты слабая орга которая хочет схантить сильного исполнителя - вот тут он тебя прогнёт

Назови мне в снг сильную оргу, с ХОРОШИМИ игроками? В которую прямо все хотят? Ну хотя по последним событиям это наверное ВП. 

Ну вот.

В мировом масштабе те же ОГ могут ставить игрокам свои условия и в неё пойдут, несмотря на то что кто-то другой и ЗП побольше даст и контракт посвободнее будет


Изменено пользователем apostol-
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все хотят (никто не хотел(первоначально), пока чемоданы и лапшу не навешали) к хорошим игрокам (клабберу с харды, пенсионеру и кондиционеру)


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...