Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

kepchek написал 14 минут назад:

Суд будет не с ГПК, а с ВП.А с них в случае успеха сдерут по-крупному.Суд будет в Англии, там даже за моральный ущерб можно лямы баксов залутать, не говоря уже о незаконном подписании игрока.

Какие у ВП с Гамбитом юридические отношения? Никаких. Так на основании чего они будут требовать эти лямы баксов? Понятие "рабство" отменено уже достаточно давно, чтобы ГПК не имел права пойти играть в ВП при любых обстоятельствах.

 

Бай-аут актуален в том случае, если все орги собрались вместе и соглашение, которое и обязывает их уплачивать клубу это стоимость. Также есть тысячи бумажек между клубами и регулирующими организациями (ФИФА, НБА и т.д.).

 

ГПК пойдет играть на похуй, пусть даже не ВП, которым как оказалось он был не нужен, нун как керри оказался совсем куском говна -). Кстати, если ГПК подумает немного, то он должен сообразить, что ВП его просто поимели специально, чтобы насрать Гамбитам. Нун на керри проебывал скирмиши и они не могли взять мидера -). То есть ГПК должен был попросить его понять и простить, желательно до инвайта выпускника кулинарного ПТУ, покупающего в павер ренжерс роллтон в магазине Минска. Единственное, чего может очковать ГПК, - это запрета на выезд за границу. Вот это может оказаться проблемой, которую любой юрист, впрочем, легко решит. Получил шенген или иную визу, им плевать на местные суды при критериях выдачи виз. Сел на поезд Москва-Калининград через беларашку. Перед границей с Литвой заходит погранец и говорит, что едет дальше, а кто выходит в Литве. Говоришь, что едешь дальше и выходишь в Калининграде. Затем, когда поезд уже едет, зовешь проводницу и говоришь, что хочешь сойти. Она пригласит таможенника, но уже другого, у которого нету доступа к этой базе с невыездными. Он проверит визу и пожелает счастливого пути. Первый погранец бы завернул, но он нихуя то не знает. И все, ты на турнире в Европе или из Европы куда угодно едешь.

 

 

moretti и Able понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 3 минуты назад:

А почему суд будет в Англии?

Gambit  — российская киберспортивная организация, базирующаяся в Великобритании[1]. Образована в 2013 году.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Gambit_Gaming Поэтому и в Англии!

Sad But True понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True said 2 minutes ago:

А почему суд будет в Англии?

Обычно в контрактах прописывают, что любые рзабирательства направляются в арбитражный суд из другой страны, что бы не было конфликта интересов. Английский считается чуть ли не самым лучшим в разрешении таких споров. К примеру Газпром заплатил 3 млрд долларов Украине, в суде в Швеции, а будь он в Краснодаре, кто бы выиграл? ) Усек? 

Sad But True, webornedinlan и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как определяют подпись того или иного чловека? Гпк же же говорил, что он не умеет подписываться и у него нет подписи, можно ли включить дурачка и сказать что я это не подписывал? Ладно я даун, но в снг такое могло бы сработать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

организация гамбит это стая опущенных хуесосов 

фнг официально апрувнутый пиздабол (тут кстати жаль, был о нем лучшего мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True said Just now:

А как определяют подпись того или иного чловека? Гпк же же говорил, что он не умеет подписываться и у него нет подписи, можно ли включить дурачка и сказать что я это не подписывал? Ладно я даун, но в снг такое могло бы сработать :trollface:

Я тебе больше скажу, если пойти НаВи против VP и Zayac в Европейский суд — то они отгребут по полной, ибо там главное не подписи а действия. То есть там даже если гражданский брак — он приравнивается к узканоненому государством, если есть доказательства что оба жилы вместе и тд. То есть тут Зайцу по ушам легко дадут, когда скжаут "а что ты милок пол года делал? откуда бабки брал? форму нахуя носил?". Это в блядском СНГ справка от докторишки из села может тебе дать отстрочку от суда) 

Sad But True понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комнатные юристы блять

BATISTUTAAA понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GerraraHere написал 2 минуты назад:
Sad But True написал 5 минут назад:

А как определяют подпись того или иного чловека? Гпк же же говорил, что он не умеет подписываться и у него нет подписи, можно ли включить дурачка и сказать что я это не подписывал? Ладно я даун, но в снг такое могло бы сработать :trollface:

Я тебе больше скажу, если пойти НаВи против VP и Zayac в Европейский суд — то они отгребут по полной, ибо там главное не подписи а действия. То есть там даже если гражданский брак — он приравнивается к узканоненому государством, если есть доказательства что оба жилы вместе и тд. То есть тут Зайцу по ушам легко дадут, когда скжаут "а что ты милок пол года делал? откуда бабки брал? форму нахуя носил?". Это в блядском СНГ справка от докторишки из села может тебе дать отстрочку от суда) 

Это не Европейский суд. Это ты сугубо описал лондонское право

потому там все олигархи и судятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Комнатные юристы блять

Подгорелая впблядь, ты ещё долго будешь бегать по топикам и срать?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно плюс познавательно почитать, чё ругаешься? На пд же не только школозавры сидят


Изменено пользователем Sad But True

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 2 минуты назад:
Encantador написал 3 минуты назад:

Комнатные юристы блять

Подгорелая впблядь, ты ещё долго будешь бегать по топикам и срать?

Сколько хочу, столько и бегаю. Ты сам далеко не ушел, дурачок))


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть эксперты по ценам на услуги и аферы по оплате юристов? Может одна или обе организации их даже не осилят. Хотя так поверхностно погуглил, там ваще ни о чем прейскуранты.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаём третейский суд на продоте. Проводим разбор всех жалоб от проигроков и команд. Берём комиссию. 
бизнес же

Able и DJaniel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете на какой банке приятнее сидеть

нави или гамбит?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA said 2 minutes ago:

как думаете на какой банке приятнее сидеть

нави или гамбит?

Лучше как Заяц сидеть на банке в НаВи и играть за ВП. Лутаешь 2 ЗП сразу. "Юристы Зайца и сыновья" пока что топ1 юридическая компания СНГ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GerraraHere написал 4 минуты назад:
SINEGOSPROGIBA написал 7 минут назад:

как думаете на какой банке приятнее сидеть

нави или гамбит?

Лучше как Заяц сидеть на банке в НаВи и играть за ВП. Лутаешь 2 ЗП сразу. "Юристы Зайца и сыновья" пока что топ1 юридическая компания СНГ! 

E71A43E0-89C9-48E5-B036-55CB96472CCD.png.36101f3badc03fa82ddb9ef09ec5e403.png

NeVnikaj и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пляже блин гдето загорают

завидую


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 час назад:

Бай-аут актуален в том случае, если все орги собрались вместе и соглашение, которое и обязывает их уплачивать клубу это стоимость. Также есть тысячи бумажек между клубами и регулирующими организациями (ФИФА, НБА и т.д.).

 

ГПК пойдет играть на похуй

А все тимы, в которых он будет играть, будут дружно получать дисквал за нарушение регламента на любом более-менее приличном турике. Просто админам высылается подтверждение того, что ГПК на контракте у Гамбит, и судьи ставят команду ГПК уже перед фактом - убирайте игрока или дисквал. Ну и он штрафы лутать будет, всё больше и больше, которые у него рано или поздно, но отсудят.

Думаю, там в сумме столько накопится всего - и штрафов, и расходы на адвоката и т.д., что дешевле просто заплатить бай-аут. У ГПК таких денег наверняка нет, а ВП раз этого ещё не сделали, то и навряд ли сделают.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...