Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Mustache написал Только что:

Все хотят (никто не хотел, пока чемоданы и лапшу не навешали) к хорошим игрокам (клабберу с харды, пенсионеру и кондиционеру)

Никто не хотел, но кинули свои команды, и орги которые их облизывали, только Леха пальчиком поманил :onneponimaet:

apostol- написал 3 минуты назад:

В мировом масштабе те же ОГ могут ставить игрокам свои условия и в неё пойдут, несмотря на то что кто-то другой и ЗП побольше даст и контракт посвободнее будет

Думаешь Сумаил пошел туда на их условиях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал Только что:
Mustache написал 2 минуты назад:

Все хотят (никто не хотел, пока чемоданы и лапшу не навешали) к хорошим игрокам (клабберу с харды, пенсионеру и кондиционеру)

Никто не хотел, но кинули свои команды, и орги которые их облизывали, только Леха пальчиком поманил :onneponimaet:

Чисто на энтузиазме побежали, особенно после пальца мошенника который вынул из его жепы новый манагер :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hokusai написал 14 минут назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hokusai написал 10 минут назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:



это же Раша
всё для фронта, всё для победы
мобилизуем всех дотеров чтобы снова занять топ-6!!! Соло вперёд!

Muse5921, OutSproinked, Мистер Пистер и 8 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это был ФНГ, еще можно было понять, но никак не посидельцы на зп с самопровозглашенного фронта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fantomkiller написал 5 минут назад:
Mustache написал 7 минут назад:

Все хотят (никто не хотел, пока чемоданы и лапшу не навешали) к хорошим игрокам (клабберу с харды, пенсионеру и кондиционеру)

Никто не хотел, но кинули свои команды, и орги которые их облизывали, только Леха пальчиком поманил :onneponimaet:

apostol- написал 7 минут назад:

В мировом масштабе те же ОГ могут ставить игрокам свои условия и в неё пойдут, несмотря на то что кто-то другой и ЗП побольше даст и контракт посвободнее будет

Думаешь Сумаил пошел туда на их условиях? 

Ну смотри

Допустим какая-нибудь империя говорит сумаилу: даём тебе 80 к в месяц, никаких ограничений и строим вокруг тебя команду

ОГ говорит: 20 в месяц, играешь там где скажем, рекламные контакты только через согласование с организацией, договор на 2 года, штрафные санкции вот такие 

Куда пойдёт сумаил?


Изменено пользователем apostol-
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал Только что:

фнг

:onneponimaet:

 

Pham написал 1 минуту назад:

это же Раша
всё для фронта, всё для победы
мобилизуем всех дотеров чтобы снова занять топ-6!!! Соло вперёд!

Да хоть так, я думаю всем СНГ фанатам заебало на мажоре смотреть только 1 день плей-офф. 

Мне да, в принципе похер что за орга соберет такой состав. 

HatersGonnaHate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я ору с этого махача труфэнов с двух сторон. У одних горит пердак, что их лучший игрок 90% времени думал о том, как свалить в ВП, а другие никак не могут смирится с тем фактом, что все организации в СНГ думаю о своем будущем, а не о будущем состава ВП. 

Francyz, Ricardo Milos, R0ss0ha и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал 3 минуты назад:
Hokusai написал 15 минут назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

фнг?

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 1 минуту назад:

я думаю всем СНГ фанатам заебало на мажоре смотреть только 1 день плей-офф. 

всем чел, буквально всем. 

HatersGonnaHate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал 3 минуты назад:

а почему нет?

Потому что организациям пофиг на успешность региона, им важен успех их конкретного состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал 3 минуты назад:
Hokusai написал 15 минут назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

А все остальные в гавне.

Лучше иметь 4-6 боеспособных команд, которые постоянно конкурируют друг с другом, чем 1 сборную лучших и 5 гавнотим без перспектив

Hokusai написал 1 минуту назад:
Lotar 86 написал 5 минут назад:

а почему нет?

Потому что организациям пофиг на успешность региона, им важен успех их конкретного состава

А должно быть как-то по-другому?

HatersGonnaHate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 1 минуту назад:
Lotar 86 написал 6 минут назад:
Hokusai написал 17 минут назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

А все остальные в гавне.

Лучше иметь 4-6 боеспособных команд, которые постоянно конкурируют друг с другом, чем 1 сборную лучших и 5 гавнотим без перспектив

боеспособных(попеременно занимающих топ 12-16 на мажиках)

Lotar 86 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал Только что:
Fantomkiller написал 5 минут назад:
Mustache написал 7 минут назад:

Все хотят (никто не хотел, пока чемоданы и лапшу не навешали) к хорошим игрокам (клабберу с харды, пенсионеру и кондиционеру)

Никто не хотел, но кинули свои команды, и орги которые их облизывали, только Леха пальчиком поманил :onneponimaet:

apostol- написал 7 минут назад:

В мировом масштабе те же ОГ могут ставить игрокам свои условия и в неё пойдут, несмотря на то что кто-то другой и ЗП побольше даст и контракт посвободнее будет

Думаешь Сумаил пошел туда на их условиях? 

Ну смотри

Допустим какая-нибудь империя говорит сумаилу: даём тебе 80 к в месяц, никаких ограничений и строим вокруг тебя команду

ОГ говорит: 20 в месяц, рекламные контакты только через согласование с организацией, договор на 2 года, штрафные санкции вот такие 

Куда пойдёт сумаил?

Никуда скорее всего. По крайней мере не в один из этих вариантов на таких условиях. 

Сумаил это топ игрок, и миллионер до кучи, я думаю ему похрен на зп совершенно. И это скорее ОГ его уговаривала идти к себе, чем он к ним просился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 3 минуты назад:

Да хоть так, я думаю всем СНГ фанатам заебало на мажоре смотреть только 1 день плей-офф. 

Мне да, в принципе похер что за орга соберет такой состав. 



можно еще всем остальным тимам сниматься с квал чтобы не дай бог этот стак лучших их не прошёл
пиздец это такая логика отсталая, почему-то в одной европе только составов, которые раков ставят все снг больше, чем у нас сильных игроков, и там никто не пишет, что надо альянс развалить чтобы сикрет инт выиграли, а у нас все долбятся между вп-нави-гамбит и не знают, как в топ-8 мажора зайти
 

R0ss0ha и Exclusivo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 3 минуты назад:

Лучше иметь 4-6 боеспособных команд, которые постоянно конкурируют друг с другом, чем 1 сборную лучших и 5 гавнотим без перспектив

Нууу, вот имели мы ВП, это по твоим словам (1 сборная и 5 говнотим) ВП распались, и теперь мы имеем не 4 боеспособных состава, а просто 5 говнотим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, многие считают, что если собрать в одну большую дримтим людей, показывающих успехи в определённой команде, то они все вместе возьмут и прям заиграют. Но там не роботы с определенными умениями, а люди. Заиграют ли заяц и гпк так, как хочет видеть коммьюнити? Хорошо. если да. А если нет? На всех снова польётся говнишко.

Ох, как я люблю СНГ. Куда ни кинь - всюду клин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 22 минуты назад:
Lotar 86 написал 25 минут назад:

гамбит как организация, конченые мрази

Согласен, братишка. Как конченые мрази, спасли гпк от армейки.

Что за мем с армейкой? Как будто бы от нее тяжело откосить.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 1 минуту назад:
apostol- написал 5 минут назад:

Лучше иметь 4-6 боеспособных команд, которые постоянно конкурируют друг с другом, чем 1 сборную лучших и 5 гавнотим без перспектив

Нууу, вот имели мы ВП, это по твоим словам (1 сборная и 5 говнотим) ВП распались, и теперь мы имеем не 4 боеспособных состава, а просто 5 говнотим. 

Ну да

Именно потому что концепция "соберём всех лучших в 1 команде" работает недолго и после себя оставляет нихуя.

Нормальное развитие идёт только через постоянную конкуренцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:

Что за мем с армейкой? Как будто бы от нее тяжело откосить.

Ну если судить по происходящему, у ГПК были все шансы откосить как уо :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...