Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nonchalance

Программа аспирантуры

Рекомендованные сообщения

rddvm написал 7 минут назад:
Rausch написал 3 часа назад:

На замечание в ответ я услышала: "Ну я же только на втором курсе". Ты не "только" на втором курсе, ты уже на втором курсе, дорогуша, и не знаешь, что века обозначают римскими цифрами. Мне было известно это где-то класса с третьего.

 

Полная хуйня, не имеющая ни единого отношения к реальности.

Что именно.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соняша не осилила содержание курсача второкурсницы и выдумала правило с написанием веком - классик

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 46 minutes ago:
rddvm said 53 minutes ago:
Rausch said 4 hours ago:

На замечание в ответ я услышала: "Ну я же только на втором курсе". Ты не "только" на втором курсе, ты уже на втором курсе, дорогуша, и не знаешь, что века обозначают римскими цифрами. Мне было известно это где-то класса с третьего.

 

Полная хуйня, не имеющая ни единого отношения к реальности.

Что именно.

 

Хуй его знает, что там в МГУ, но ни в МГИМО, ни в одном специализированном отечественном учреждении, ни в ** ( вам это знать не надо, швейцарский вуз ) ни в моей текущей альма-матер для пхд до меня не докапывались по этому поводу ни разу. Звучит как полная чушь, да и больше чем уверен, что в стандартах документооборота это никак не прописано


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 59 минут назад:

Я не самоутверждаюсь за их счет, но огорчаюсь, что это нынче уровень филфака

Уровень филфака ясен по тебе. А твои второкурсницы - это пышущие здоровьем девушки, которым нахуй не нужна сублимация за счет чтения посредственной русской литературы и экзальтированных комментариев по её поводу, у них идёт бурная жизнь, а всратая неудачница, портящая им день, их только слегка злит и веселит. Так что они нерепрезентативный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно-понятно. Ну раз так, тогда можно и "19 век" писать в работе. Можно сразу с орфографическими и прочими ошибками курсачи и дипломы сдавать. Это ж тоже нигде не прописано, что писать надо грамотно, а то стыдно как-то студентке-филологу. Может, и не стыдно.

Скрытый текст

Ерунды не нужно говорить. Работа должна быть грамотной, и точка. Такую халтуру сдавать — это неуважение к проверяющему. 

Пока сквозь эту АрфАгрАфиЮ и корявые речевые обороты продерешься, о качестве содержания уже даже думать не хочется

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 2 minutes ago:

Ясно-понятно. Ну раз так, тогда можно и "19 век" писать в работе. Можно сразу с орфографическими и прочими ошибками курсачи и дипломы сдавать. Это ж тоже нигде не прописано, что писать надо грамотно, а то стыдно как-то студентке-филологу. Может, и не стыдно 

 

Я о том, что если это принимают топовые вузы в разных частях планетки, то может это "господин поручик шагает не в ногу" ?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что принимает? Ни один научник у нас не примет такую писанину. Сядет и будет исправлять собственноручно, как мой научрук, либо студенту вручит и велит подчищать все это. 

 

Короче, я как-то по старинке предпочитаю грамотно писать.

 

Одно дело — подсказать источники для работы, какие-то оплошности в содержании исправить, навести на мысль, подсказать выводы. Но не в запятых же ковыряться доцентам и профессорам? 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал Только что:

 Но не в запятых же ковыряться доцентам и профессорам? 

А нахуй еще нужны эти долбоебы?

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу сессии. Скорее бы отмучиться. Ни одной сессии не сдавала без ощущения, что помираю.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:

соняша не осилила содержание курсача второкурсницы и выдумала правило с написанием веком - классик

да ебучий чакизи дурно повлиял на нашу многоувожаемую боевую подругу своими объективными камерами антониони и бесконечными отсылками на тарковского - вот и соняша теперь преисполняется тем, шо на ходу выдумывает правила русского языка, о которых токо она в курсе:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ознакомился с несколькими кандидатскими, недавно защищенными у сони на факультете и пришел к выводу, что бедных аспирантов там реально кто-то кошмарит, чтобы они писали века римскими цифрами.

Не исключено, что это соня и есть. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 6 hours ago:

Кто что принимает? Ни один научник у нас не примет такую писанину. Сядет и будет исправлять собственноручно, как мой научрук, либо студенту вручит и велит подчищать все это. 

 

У нас - это где? Если подразумевается МГУ - блядь, документ в студию ( со стандартом документооборота ) в котором написано, что надо именно так, а не так - неправильно.

 

 

А то получается, что ты выдумала себе какую-то хуйню и втираешь ее на пд, выдавая за нормативный акт


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать мне нехуй. Харэ троллякать уже. Я говорю, девка курсач сдала с кучей ошибок, школотроны и те лучше русский знают и грамотнее фразу составляют, чем филфак МГУ, он нормативный акт какой-то просит. Отдохни


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch said 3 minutes ago:

Делать мне нехуй. Харэ троллякать уже. Я говорю, девка курсач сдала с кучей ошибок, школотроны и те лучше русский знают и грамотнее фразу составляют, чем филфак МГУ, он нормативный акт какой-то просит. Отдохни

 

 

Ясно - понятно, выдумала себе какую-то хуйню и давай зарыгивать ею пд


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится не читай епт


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said Just now:

Не нравится не читай епт

 

Это девиз вашей богадельни?

Nonchalance понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:

соняша не осилила содержание курсача второкурсницы и выдумала правило с написанием веком - классик

да ебучий чакизи дурно повлиял на нашу многоувожаемую боевую подругу своими объективными камерами антониони и бесконечными отсылками на тарковского - вот и соняша теперь преисполняется тем, шо на ходу выдумывает правила русского языка, о которых токо она в курсе:roflanebalo:

Пчёла, ты тупой. Ты путаешь локальные приколы в интернете с банальным граммар-наци.

LynTeek понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 5 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:

соняша не осилила содержание курсача второкурсницы и выдумала правило с написанием веком - классик

да ебучий чакизи дурно повлиял на нашу многоувожаемую боевую подругу своими объективными камерами антониони и бесконечными отсылками на тарковского - вот и соняша теперь преисполняется тем, шо на ходу выдумывает правила русского языка, о которых токо она в курсе:roflanebalo:

Пчёла, ты тупой. Ты путаешь локальные приколы в интернете с банальным граммар-наци.

так она не граммар-наци - она полтора знака в айкью

у нее к шизофреничному ВЕКА НАДО ПИСАТЬ РИМСКИМИ апология - мне так научница почеркала

это чето абсолютно сорокинское канеш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так к этой хуйне и апеллируют додики, когда уже не могут говорить предметно. Я не вижу противоречия.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...